Апрель: Лондон или Куба?

Посоветуйте ,плз, куда лучше поехать во второй половине апреля ? Выбор стоит между :Лондон+Амстердам(в котором я уже была) либо Дания+Амстердам либо Куба . Кто был , поделитесь впечатлениями !
На Кубу с «1001 Тур»
De nada :D Всегда пжалста :D
Ivoree
неожиданно для этого поста прочёл много нужного от вас ...спасиб...
имею ввиду инфу про кубу ...
Ivoree, а вы случайно ничего не знаете о таких отелях: Iberostar Bella Costa, Iberostar Tainos и Playa Varadero 1920? :D
Судя по отзывам вот здесь http://www.tripadvisor.com/Hotels-g1472 ... otels.html отели весьма достойные, особенно Таинос. Сама я останавливалаь в Sol Sirenas Coral, сочетание цена/качество порадовало.
Просто у Бигтура они - самые недорогие из четверок. Нет ли какой засады?
Ivoree, большое спасибо за ссылку. :D Пока быстро пробежался по этим отелям - похоже, Tainos действительно лучше. :D
Скорее всего они просто напрямую работают именно с Иберостаром. Из предложенного я бы выбрала Таинос, так как мнению буржуев доверяю, они калачи тертые :D
На Кубу с «1001 Тур»
Я тоже именно на этом внимание заострил. Там и англичане и канадцы и американцы (ребята не бедные и разборчивые), причем некоторые не первый раз на Кубе. Кстати, если я правильно понял одного из них - аттракцион с дельфинами прямо напротив Таиноса. :D :D
Это уже наверно что-то новое постоили. Дельфинарий где я была был огорожен прямо в море на мелководье среди мангровых островков. Практически естественная среда обитания. После небольшого шоу можно было поплвавть с дельфинами и сделать профессиональное фото на память, где дельфин тебя "целует".
По погоде...
В прошлом году (2005) - за две недели - один раз дождь на 15 минут. Температура воды и воздуха - суперкомфортная!

По отелю...
Про вышеозначенные не знаю. Сами были в Соль Пальмерас, 4 *.
Ни единого нарекания! Особенно впечатлила территория - так до конца всю и не обошли. Красота!
Можно остановиться в бунгало ( стоят в сторонке) или в основном корпусе. Разброс цен - не критический...

То Ivoree - огромный РЕСПЕКТ!!!! :D
И куча вопросов по Карибам.... :D
Vitaly Pol, учас грасиас :D Есть вопросы - спрашивайте, если про Ямайку с Кубой ответ гарантирую, если по другим островам, знаю у кого спросить :D
Ivoree, приветствую.
Интересует, пока, только по Маргарите...
Я темку открыл - можно туда перебраться :D
Чтобы чужую тему не засорять...


Кстати , по теме...
Если собрались на Кубу, но хочется "немного Европы", можно взять билет на Бритиш Аирвейс и пару-тройку деньков (как-бы заодно) задержаться в Лондоне.
Это, конечно, дороже, но... Все относительно...
Ведь Вы получаете ДВЕ страны с ОДНИМ авиабилетом...
Мы так хотим сделать в этом году - только не Лондон, а Мадрид :D
А у меня есть другое предложение. Как на счет 1 недели в Лондоне -1 на Кубе. Тур на Кубу (да в принципе любые Карибы стои от £500 с билетом на самолет (из Лондона туда и обратно)и отелем. Могу порекомендовать английские сайты если интересно где их можно заказать.
Мне интересно!