Кто знает про отдых в ISTRIAN VILLAS Умаг

Подскажите, пожалуйста!!! Собираюсь впервые выехать с младшей дочкой (будет 2 года) с мужем и сыном. Что странно, про этот комплекс НИ ОДНОГО ОТЗЫВА!!!/ Мне очень понравились фото на сайтах, выглядит все мило, разные типы расселения - я хочу апартаменты или виллу.
Как альтернатива Apartments Laguna Bellevue 4 рядом с Пореч, но там крутой спуск к морю и каменистый берег с бетоном.
Жду ваших советов.
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Istrian Villas - хороший вариант для отдыха с маленькими детьми, большая зеленая территория (сосны), имеется мелкогалечный пляж, новые апартаменты, сделанные в истарском стиле (даже горничные убираются в национальных костюмах :)) ), до города пешком 15-20 минут вдоль моря, ходит туристический паравозик. На территории имеются несколько ресторанов с европейской и национальной хорватской кухней, есть большой бассейн в случае плохой погоды, множество спортивных и детских площадок, рядом с комплексом можно покататься на лошадях. Имеются размещения 2+2 (1 спальня и гостинная с раскладным двухспальным диваном) и 4+2 (2 спальни и гостинная с диваном), оборудованная кухня, большая терраса где можно уединится от посторонних глаз, закрыв террасу шторами. В общем об отеле только положительные отзывы.
В Порече отель laguna bellevue неплохой вариант, но если вы с коляской - то вариант отпадает. До моря необходимо спускаться по многочисленным лестницам. Хорошо если дадут апартамент ближе к морю, а то большинство находятся на гористой местности.
Посмотрите еще вариант размещения рядом с bellevue - отель laguna galijot. Сейчас там полным ходом идет ремонт, обновляют апартаменты - меняют старую мебель и сантехнику, а также разбивают каменистые пляжи и будут сыпать гальку. Обещали вокруг всего полуострова Галиот сделать галечный пляж.
для Kreha: Привет! Собираюсь в первой половине сентября с женой в Vila Laguna Galijot! Забронировал самостоятельно. А как лучше добраться туда из Загреба? Вы говорите там становиться лучше?
Не знаю актуально ли еще...
Из Загреба до Пореча автобусом часов 5. От автовокзала Пореча (рядом) туристический паровозик по всем Лагунам...
Или в Загребе взять авто в прокат со сдачей в Порече, часа за 4 доедете...