Помогите с выбором отеля Солярис

Добрый! Хочу поехать в середине июня в один из отелей комплекса Солярис в Шибенике. Едем вдвоем с ребенком 6 лет. Посоветуйте, какой отель лучше там выбрать? В этом году почти все отели переведены на 4*(судя по информации). Отель ANDRIJA - написано, что "все включено". За границу с ребенком едем первый раз. Не хотелось бы разочароваться.
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Зачем вам это все включено, тем более с ребенком, когда вокруг полно ресторанчиков, коноб и т.д.Магазины на кождом шагу, кафе масса. Если хотите побывать в Долмации, выбирайте апартаменты или мини отели, за отель все включено и сумма будет кругленькая и это не то что "все включено" в других странах. Зарегистрируйтесь и напишите на мой адрес,я вам дам подробную консультацию :D) Хорватию нужно видеть не из отеля
Увы уже поздно, не дождалась ответа и купила путевку...
Был опыт в прошлом году - ждать приготовления обеда и пр. в кафе ребенок не может, не сидиться ему на месте. Измучались очень(да и всякие экзотич. блюда в ресторанах он не ест). А вот что такое мини-отели и где найти по ним информацию (на будущее)?