Помогите понять куда ехать

Доброго дня!
Исходные данные у нас такие: мама, папа + 2 сына - 6 и 3 года. Очень хочется хорошо отдохнуть. Много теплого моря, солнца и песка... Предположительно будем с первых чисел июля или с конца июня. Всякие там тусовки и все такое не интересуют вообще.
Есть один фактор - нужно, чтобы рядом была больница. Ситуацию рассказывать не буду, но мне будет спокойнее, если неотложная хирургия будет где-то рядом. Машину брать не будем - не умеем водить.

Скажите, куда податься?

Буду благодарна за любой ответ.
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
для Дважды-мама: я вам в личку ответила.
По поводу больниц повторюсь ещё и здесь.
Надо учитывать, что в Хорватии на побережье полноценные больницы есть только в городах - Дубровник, Сплит, Шибеник, Задар, Пула.
Во городках помельче есть только амбулаторииЮ, а в мелких туристических поселках в лучшем случае будет врач общей практики (без педиатра), то есть если не дай бог что-то более менее серьезное, то вам придется ехать в ближайший город с больницей.
Так что кроме того, что тем кому важно наличие больницы я бы советовала выбирать города, где она есть, тем более что все курортные города в Хорватии тихие и зеленые (а не то, что вы подумали :) ).
Так же обращайте внимание при покупки медицинской страховки, на какую именно помощь на месте вы сможете рассчитывать. Тут возможны варианты, от того, что по вызову страховой к вам приедете врач на дом, до того варианта, что вам придется все проблемы решать самим и оплачивать лечение тоже самим и потом уже по возвращении обращаться в страховую за компенсацией.
И учитывайте так же, что в Хорватии все более менее серьезные лекарства и конечно антибиотики в аптеках вам продадут ТОЛЬКО по рецепту врача.
Если важен аспект медицинской страховки, то есть смысл заранее узнать у вашей страховой список "рекомендуемых" госпиталей и в каких городах они находятся