Поехать с семьей в Хорватию на две недели.

Хотим поехать всей семьей (я, жена и 15-летний сын) в Хорватию. Были уже там 5 или 6 раз. Очень понравился отель Лагуна Галиот, что в Порече. Но ехать туда уже в 3-ий раз как то не хочется. ХОчется нового, но чтобы было похоже. А что именно похоже:
1) пляж - плиты
2) много зелени
3) чтобы рядом был город, где можно гулять по вечерам.
Посоветуйте пожалуйста!
Зараее благодарен
Персональный подбор тура в Хорватию!
Если выбирать из апарт-отеля - то подойдет Istrian Villas 4* в городе Умаг, расположены они как и в Галиоте в сосновом бору, на берегу моря, пляж - бетонная платформа, есть галька для детей. Рядом теннисные корты, где в июле проходит знаменитый теннисный турнир ATP. До города ходит туристический паровизик, пешком - 20 минут.
Посмотрите Eden 4* в Ровине, находится в парке Zlatni Rt, очень красивое место, в 10 минутах хотьбы от старого города.
для ipro4:[/
Здравствуйте, а подскажите, пжлста, ценник в отеле Галиот, где вы уже отдыхали?
И почему пляж с бетонными плитами? А песок или мелкая галька где-то есть?
И есть ли в отеле что-либо для подростков(сыну 13 лет)

Заранее спасибо
Едем из Питера
для ipro4:

Здравствуйте, а подскажите, пжлста, ценник в отеле Галиот, где вы уже отдыхали?
И почему пляж с бетонными плитами? А песок или мелкая галька где-то есть?
И есть ли в отеле что-либо для подростков(сыну 13 лет)

Заранее спасибо
Едем из Питера
для lago96:
Цены сейчас неизвестны, мне. Посмотрите на ********* . Через агенство будет чуть дороже.
Кроме плит есть и песочный пляж, он он не большой, и там маленькие дети. Есть и плиты, с которых можно зайти в воду постепенно.
Ну зависит что интересно сыну)
Мой сын играл днями в воллейбол, купался, катался на Виндсерфе, веллосипеде.
Также есть теннисные корты, настольный теннис, огромные шахматы)
Также, гдето в 15 минутах в сторону Пореча есть минигольф и разные развлечения(батут и атрракционы небольшие)
В прошлом году съездили в Mali Losinj, Hotel Aurora.
Первое, что не понравилось - дорога. Город находится на острове, и чтобы туда попасть, нам потребовался личный шофер и 3 часа по серпантину, и извилистым дорогам. Но замечу, что даже в этом нашлось много плюсов: это поездка на пароме и красивейшие виды по дороге =) Обратная дорога заняла всего 1,5 часа, но ехали ночью, что немного настораживало, в особенности серпантин. По дороге встречались барашки, спящие на теплой дороге. =)

Единственное, что не понравилось - дорога в город, в особенности путь назад.
В Мали Лошинь можно пройти по берегу, что хорошо. А вот обратно, по берегу не пойдешь, потому что не освещается, поэтому, приходилось идти напрямую, подниматься в гору(огого гора!) и там идти по проезжей части.

Сам отель очень хороший: номера каждый день убирали, питание хорошее, ассортимент по-больше бы, и было бы вообще замечательно, пляж - хороший, плиты.
Но что больше всего удивило - чистота воды! Никогда не видел ничего подобного в средиземном море! Можно было сидя из номера наблюдать, как плавают рыбы, хотя до воды было метров 200.
Если исключить плиты, а добавить гальку, то мне очень нравится в Макарска, вернее на Макарской Ривьере. Отели в Макарска: Hotel Dalmacija, Hotel Park, Meteor и Osejava 4*. Они в городе, рядом набережная, развлекуха. Хотя мне нравятся более тихие и живописные места, вроде Igrane. Drvenik - там и плиты и зелень и просто - отично! Есть отличный вариан разнообразия своего отдыха - 3 - 7 дневный круиз на яхте по островам из Сплита с питанием и развлекушкой. По ценам - не дороже, чем в отелях.