можно ли купаться в июне

Собираемся с 2х летней дочкой в июне в Истрию, Ровинь. Подскажите, пожалуйста, теплая ли будет вода в море и можно ли будет купаться с малышкой? Заранее спасибо
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Мы отдыхали в Истрии, правда в Порече с 11 июня.Вода была очень теплая, купаться было комофортно. Единственное - мы покупали там тапочки для купания в море, так как заходы на пляже не очень, а с ними без проблем! Но это Пореч, в Ровине не знаю пляжей...
Я была в июне в Средней Далмации на о. Брач и помню, что купалась без проблем. Но в Истрии прохладнее и хочется чтобы дочка тоже поплескалась и не простыла. Еще прочитала что дожди могут быть... в общем я запереживала. Вы меня немного успокоили, спасибо)
mezzanine :Собираемся с 2х летней дочкой в июне в Истрию, Ровинь. Подскажите, пожалуйста, теплая ли будет вода в море и можно ли будет купаться с малышкой? Заранее спасибо
В прошлом году температура воды в Ровине в июне составляла от 19 град. в первых числах месяца до 23 в конце июня.
мы планируем быть 22 июня - 6 июля так что надеюсь тогда что уже больше 20 будет
Вода в июне (где-то середина месяца) на Истрии составляет примерно 22-23 градуса