Курорты Хорватии для молодежи

ДОбрый вечер!
Собираюсь осень в Хорватию. Хочется обратиться к знатокам местности:
Несколько лет я отдыхала в Петалоне (г. Врсар), а вэтот раз хочется отправиться в другое место, однако
я не готова сильно менять привычную Хорватию) Кто-нибудь может подсказать местечко (город, отель), где будет что-то новенькое, но похожее на Врсар и этот замечательный отель? И еще - какая там погодка в сентябре? покупаться еще будет возможно?

Спасибо!
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Рядом с Врсаром есть город Пореч - один из самых популярных курортов среди российских туристов. На побережье множество отелей от 2* до 4*, есть 3 клуба : Byblos, Villa Club и Plava. Вообще на Истрии все прибрежные городки похожи друг с другом, маленькие уютные и красивые. Самое молодежное тусовочное место в Хорватии - остров Паг, куда съежается молодежь со всего света.
Погода в сентябре - сказка, бархатный сезон. Первые 2 недели сентября - темп. моря 24-26 градусов, воздух 25-28 градусов. Народу поменьше, цены пониже :D
P.S. сама живу в Врсаре :D
bzz-z : ДОбрый вечер!
Собираюсь осень в Хорватию. Хочется обратиться к знатокам местности:
Несколько лет я отдыхала в Петалоне (г. Врсар), а вэтот раз хочется отправиться в другое место, однако
я не готова сильно менять привычную Хорватию) Кто-нибудь может подсказать местечко (город, отель), где будет что-то новенькое, но похожее на Врсар и этот замечательный отель? И еще - какая там погодка в сентябре? покупаться еще будет возможно?

Спасибо!
Для молодежи отличные места - это окресности Задара и Шибеника.