Хотим в июле семьей в Хорватию без агенств

Собираемся в начале июля на 2 недели с семьей поехать в Хорватию, желательно, конечно хороший удобный пляж (буз плит) с галькой или песком, апартаменты без питания или недорогой отель с завтраком, тусовка особенно не интересует, больше хочется теплого спокойного моря и сонца, позагорать, ресторанчики посетить вечерком. Семья - 2-е взрослых, дети 15 и 6 лет. Буду благодарен любой помощи, в Хорватии ни разу не был... Да, не знаю как с погодой угадать? Где в это время солнечно, не дождливо, не штормит и нет холодных течений в море? Еще раз спасибо всем откликнувшимся!
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Знатоки Хорватии, подскажите. Были два раза, первый в Ровине, второй в Млини. Оба раза в восторге. Планируем следующее лето. Состав - мамы-папы с детьми около 10 лет. Нужен - пляж (можно камни, но не плиты), близость крупных городов, наличие кафе-ресторанов, некий местный шопинг ради развелечения. То есть, чтобы и природа и цивилизация. У кого какой опыт? Всем спасибо!!!
Попробуйте посмотреть Макарску ривьеру ( Брела, Башка Вода, Макарска, Тучепи) или Трогир, остров Чиово...
Макарска Ривьера - там самые лучшие пляжи....и самые тенистые (хотела написать сосновые:) сосны....в общем, там очень хорошо
для JaneLi: Посмотите Цавтат, что рядом с Дубровником... или ваще прям в Дубровник. На мой взгляд всем Вашим пожеланиям удовлетворяет.