Хорватия 2010

Здравствуйте ВСЕМ!!! Пришлось зарегестрироваться,чтобы начать полноценное общение! Очень много полезной информации,но недоступной!Планирую отдых в Хорватии.Подскажите кто может! Резервирование жилья,частные отели(Задар). Спасибо большое! :D
Персональный подбор тура в Хорватию!
для Bamsik:
написала вам в личку :D
для princhepesa:
День добрый! Посмотрите "пошептаться", там письмо :D
для йота:
у Вас еще одно предложение :D
Очень хотелось бы в этом году отдохнуть в Хорватии. В семье 2 взрослых и 1 ребенок - 3 годика. Хотели поехать в апартаменты на 2 или 3 недели в июле. Буду признательна за советы и помощь.
Доброго времени суток! Интересует отдых на вилле (в доме и т.д.). Планируем в ИЮЛЕ отдых на 1 месяц двумя семьями - 4 взрослых и 2 детей (4 и 5 лет). Хотелось бы проживать около песчанного пляжа, с возможностью сервиса (уборка, смена белья), питание по месту проживания или поблизости, возможно - приходящий повар. Желательно чистое море и пляж, очень хотелось бы иметь возможность развлечения для детей - детский парк, зоопарк или другое в ближайшем городе. Планируем аренду авто, если не очень крутые дороги. В Хорватии были в Дуга Увала. Жду предложений, спасибо.
для Lvitsa:
посмотрите "пошептаться", пожалуйста :D
Всем привет!
Планируем поездку в отель Валалта. Тур операторы пока не многословны. Знакомые рекомендуют купить билеты и лететь самим (предварительно конечно же договориться с жильем). Буду благодарен, кто прояснит технические тонкости такой поездки и расскажет свой опыт проживания в отеле.
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
для Йорвик:
Самим более выгодно экономически ехать в частный сектор. Технология проста. Покупаете билеты на чартер или регулярный рейс и бронируете жилье в частном секторе (апартамент или комната). Вариантов для проживания море, на любой вкус и пожелания. Главное определиться с местом отдыха. Большие отели, работающие преимущественно с турфирмами, часто не отвечают на одиночные запросы.
Добрый день! :D
Мы с подругой планируем в середине июня поехать в Хорватию. Хотим снять апартаменты с 2-мя отдельными комнатами. По картинкам и отзывам мне понравилсь Средняя Долмация.
Есть два основных пожелания: близость к аэропорту и желательно, чтобы место было не слишком популярное у семей с детьми.
Буду признательна за любые предложения, советы, или рекомендации турфирм.
для Mooha_fly:
Посмотрите варианты размещения в Трогире на Чиово. Думаю вам как раз такое место подойдет в Средней Далмации.
Спасибо.
Спасибо, что откликнулись «Знатоки» Хорватии. Позволю себе по обсуждать свой вопрос в данной теме, возможно, это будет интересно еще кому-нибудь.
На сайте ***** мы выбрали описание апартаментов:
Type VAS* (ca. 16 m2) num. of persons: 2+0
• for 2 persons
• living room with 1sofa-bed and kitchen corner
• refrigerator
• terrace
• shower/toilet
• SAT TV
Упомянутый выше «частный сектор» как я понимаю, к отелю отношения не имеет.
Как обстоит отдых в самом отеле? Мы планируем быть там в районе 15.05.10
Хочется понимать, как в Валалте территориально расположены бунгало, апартаменты, кемпинги и прочее жилье. Что ближе к морю, что дальше.
Где менее слышно музыку. Как долго она играет.
И вообще Валалта это что – один большой комплекс курорта с централизованным управлением, либо это много отелей под одним названием и надо понимать с кем решать вопрос по жилью.
для Kalelarga:
мне тоже условия напишите
здравствуйте!
подскажите,пожалуйста, лучшие места для отдыха с маленькими детьми с середины апреля, как насчет МАКАРСКА ?
СПАСИБО
ДЛЯ KALELARGA
Добрый день, будьте добры, подскажите, пожалуйста! Если из Москвы лететь в Задар, то как потом добраться до Сплита? (на чем, как долго, ск-ко стоит) А на обратном путем мы поедем из Опатии. Соответственно - как из Опатии добраться до Задара (на чем, как долго, ск-ко стоит). Машину мы не берем. Самой сориентироваться очень сложно. Помогите, пожалуйста!