Хорватия 2010

Здравствуйте ВСЕМ!!! Пришлось зарегестрироваться,чтобы начать полноценное общение! Очень много полезной информации,но недоступной!Планирую отдых в Хорватии.Подскажите кто может! Резервирование жилья,частные отели(Задар). Спасибо большое! :D
Персональный подбор тура в Хорватию!
l_sherlock : Добрый день ВСЕМ! Хотим поехать в Хорватию с дочкой (8 лет)в конце июня-начале июля на 2 недели. В восторге от прошлогоднего отдыха в Бреле :D Первый раз в жизни пытаюсь самостоятельно снять жилье, поэтому буду очень признательна за помощь и советы... :D Может быть есть варианты размещения в местечках Брела или Башка Вода?) Спасибо)
Отправил Вам в личку :D
Доброго время суток! Очень хотела бы с детьми (12,8 и 1) поехать в Хорватию в июле месяце на три недели. Посоветуйте, пожалуйста, какое место выбрать, поближе к морю, спокойный отдых. Мне рассказывали, что можно снять аппартаменты. Не могли бы соеринтировать в ценах, во что мне обойдется такая поездка. Спасибо.
Natik77 : Доброго время суток! Очень хотела бы с детьми (12,8 и 1) поехать в Хорватию в июле месяце на три недели. Посоветуйте, пожалуйста, какое место выбрать, поближе к морю, спокойный отдых. Мне рассказывали, что можно снять аппартаменты. Не могли бы соеринтировать в ценах, во что мне обойдется такая поездка. Спасибо.
Ответил Вам в личку :D
Здравствуйте!
Обращаюсь за помощью, т.к. я новичек в самостоятельных поездках за границу. Но, начинать когда-то надо.
Собираюсь в начале июля на 2 недели в Хорватию с дочерью (15 лет).
Что хочется получить от отдыха:
- солнце, море (не песок, ближе к скалистому берегу)
- апартаменты/мини-отель/частный отель (спальня, балкон или терраса, душ, туалет, кухня по минимуму)
- место проживания должно располагаться рядом с курортным городом, чтобы можно было прогуляться, познакомиться с местными особенностями, посещать кафе и ресторанчики
- на счет экскурсий - посмотрим по обстоятельствам.
Очень жду ваших рекомендаций. Заранее спасибо. Ольга. :D
для VOG:
Написала вам в личку :D
Здравствуйте!
Еще раз хочу обратится за помощью, хотела бы самостоятельн поехать в Хорватию (первый раз за границу. Собираюсь в начале июля на 3 недели в Хорватию с дочками (12, 8, и 1) лет. Хотелось бы:
близко к морю, желательно песок, апартаменты, или частный отель, спокойный, тихий отдых. Очень жду ответа, т.к. совсем не знаю с чего начать(
для Natik77:
написала вам в личку :D
Персональный подбор тура в Хорватию!
для Elena1976:

Здравствуйте, хотели бы вдвоем с мужем поехать в Хорватию в середине июня на 2 недели. Подскажите, куда лучше отправиться. Мы любим и море, и путешествия. Уютные апартаменты тоже хорошо, не обязательно шикарный отель. Главное, чтобы было тихо, в транспортной доступности от цивилизации, хорошие пляжи и красивая природа.Очень жду ответа и помощи! Спасибо
В середина июня-золотое время для отдыха в Хорватии, наплыв туристов приходится на июль-август и тихий уголок найти не легко, а вот в июне Хорватия прекрасна. Хочется от вас небольшого уточнения, что для вас хорошие пляжи, красивой природой обеспечим в любом уголке, а вот хорошие пляжи... для кого-то песок с плавным заходом, а кому-то со скал в море хочется прыгать. Написала вам в личку:-)
День добрый! Хотим поехать с сыном (17 лет) и сестрой в Хорватию в июне числа 5-го, 6-го в апартаменты. С курортом пока не определились. Скорее всего что-то поюжнее (всё-таки начало июня). Апартаменты хотелось бы поближе к морю и не слишком дорого. Может быть посоветуете варианты? Будем очень благодарны... Спасибо) :D
Elena1976 : В середина июня-золотое время для отдыха в Хорватии, наплыв туристов приходится на июль-август и тихий уголок найти не легко, а вот в июне Хорватия прекрасна. Хочется от вас небольшого уточнения, что для вас хорошие пляжи, красивой природой обеспечим в любом уголке, а вот хорошие пляжи... для кого-то песок с плавным заходом, а кому-то со скал в море хочется прыгать. Написала вам в личку:-)
Хороший пляж для нас это, главное, чистый пляж. Мелкая галька не смущает, если есть лежаки. Прыгать со скал мы не готовы. Хорошо бы, кроме того, чтобы место было такое, откуда удобно добираться до основных достопримечательностей Хорватии.Сообщение "в личку" - это на личный почтовый адрес? Извините, я не сильна в современном жаргоне.
sastafieva.85 : Извините, я не сильна в современном жаргоне.
Наверху каждой страницы, слева - "Личные сообщения"(N). Если N не равно нулю, значит у вас есть личные сообщения, кликаете на эту ссылку и в своем профайле видите пришедшие сообщения.
для NataliBond:
написала вам в личку :D
Доброго времени суток!!!Я вот хотела спросить:-если ехать на 3-4 недели в Хорв.то где лучше остановиться, так чтоб и пляж и посмотреть можно било что.Я с 2х годовалым ребенком буду так что активно использовать автобус или бот мне кажется очень устало.Вообще долго думала между Грецией и Хорватией.И может кто посоветует чистые,уютные апортаменты??? Спасибо.
для Эльза2231:
написала вам в личку :D
для Marusic:
spasibo!В июне не будет вода холодная?и все таки повторюсь:-для Хорватии 3-4 нед.,это не много?? :D
для Эльза2231:
Нет в Дубровнике вода не будет холодной - это самый юг Хорватии, в июне у нас маленькие дети свободно могут купаться, взрослые купаются уже с мая.
3-4 недели для маленького ребенка хорошо, в том числе и с точки зрения акклиматизации. А взрослым тоже найдется чем себя занять, поездить по окрестностям на экскурсии самим или с гидом. Кроме того можно ездить по островам и с ребенок на целый день, устраивать пикник. Например, остров Локрум с ручными павлинами, фортом и фрацисканским монастырем с ботаническим садом будет интересен и ребенку и взрослым :D
Хочу поприветствовать всех из Хорватии!... здесь проживаю уже дастаточно продолжительное время и могу сказать, что это действительно прекрасная страна! Для жизни можно и есть кое-какие недостатки, а вот для отдыха это действительно райское место! Так что всем выбравшим адриатическое побережье Хорватии - большой RESPECT! :D
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Эльза2231 : Доброго времени суток!!!Я вот хотела спросить:-если ехать на 3-4 недели в Хорв.то где лучше остановиться, так чтоб и пляж и посмотреть можно било что.Я с 2х годовалым ребенком буду так что активно использовать автобус или бот мне кажется очень устало.Вообще долго думала между Грецией и Хорватией.И может кто посоветует чистые,уютные апортаменты??? Спасибо.
оставила вам заметку в личном...
Всем доброго дня. Мы тоже решили отдохнуть в Хорватии, две семьи:2 взрослых+2детей(7 и 13) и 1взрослый+1ребенок(3 года). Хотели бы снять апартаменты рядом с мелкогаличным пляжем.Читали, что с детьми лучше отдыхать в районе средней Далмации.Кроме отдыха на пляже хотелось бы сделать 2-3 экскурсии.Такой вид отдыха выбрали впервые, будем благодарны за помощь в организации и за советы. Спасибо. :D
для йота:
написала вам в личку :D
йота : Всем доброго дня. Мы тоже решили отдохнуть в Хорватии, две семьи:2 взрослых+2детей(7 и 13) и 1взрослый+1ребенок(3 года). Хотели бы снять апартаменты рядом с мелкогаличным пляжем. Такой вид отдыха выбрали впервые, поэтому будем благодарны за помощь и советы. :D Отдых планируем на июль месяц.Спасибо.
Ответил Вам в личку :D
Добрый день, очень интересует отдых в Хорватии с сердины июня, недалеко от Сплита, уже вторую неделю просматриваю предложения аппартов, голова идет кругом :D - мы (мама, папа, дочь 5-ти лет)первый раз планируем такой отдых, помогите...
наши пожелания:
аппратаменты недалеко от моря и от пляжа (не более 100 метров), возможность спокойно заходить в воду ребенку 5-ти лет,
в апартаментах(хорошая сантехника, кухня со всем необходимым, очень желательно балкон или терраса, наличие дворика, парковка)
место проживания рядом с курортным городом, чтобы возможно было прогуляться, посещать ресторанчики и покупать продукты, овощи, фрукты.
Планируем взять машину на прокат и поездить самостоятельно по стране.

Очень жду ваших рекомендаций. Спасибо, Вика
С женой хотим отдохнуть в Дубровнике с 1 по 12 июня. Желательно недалеко от пляжа (пляж в идеале не плиты). В аппартаментах желательно кондиционер и удобства не совместные. Есть ли варианты?
Спасибо.