Истрия-где остановиться

Добрый день! на лето решили поехать в Хорватию. Конец июля
Возникла масса вопросов, кому не сложно, ответьте:)

1)Нашла автобусный чартер Львов-Пула-Ровинь-Пореч.
Какие документы мне нужны под этот чартер? Нужен ли турваучер?

2)Где рекомендуете остаться из указанных мест, нужно жилье до 35 евриков часный сектор на двоих. Где потише в плане людей.
3) Какие есть экскурсии с Истрии с ценами, если помните - для планирования бюджета. Машину наверное не сможет взять, так как только получили права.
4) И кто какими автобусами ездил по стране из этих точек(может знаете сайты, где можно посмотреть расписание автобусов)

Буду рада любой информации.
Спасибо заранее
Персональный подбор тура в Хорватию!
По порядку...
Для въезда в Хорватию в этом году ни виза ни ваучер не требуются...
Но, поскольку тур автобусный - вам потребуется транзитный Шенген (через Венгрию)... а для него соответственно оригинал ваучера...
Остановиться можно в любом из указанных мест... Везде есть хорошее море и жилье и природа и достопримечательности...
Только вот за 35евр апартаменты в Июле???!!! Глубоко сомневаюсь... если только километра за 2 от берега... Реальнее рассчитывать на 50-70... Ну, еще на двоих можно студио найти, это 40-60...
Экскурсии из любого места и по всей Истрии... Цены от 30евр примерно... А на Плитвицкие озера и все 80... Есть конечно подешевле и покороче типа фиш-пикника...
Но можно и самим поездить на автобусах по городам... Проезд в автобусе что-то 3-8евр...
Здесь сайт автовокзалов всех городов Хорватии http://www.autobusni-kolodvor.com/kolodvor.aspx
Самые интересные для посещения города как раз упомянутые Пула, Ровинь, Пореч... Можно еще добавить Пазин, Грожнян, Мотовун... Короче экскурсий при желании на месяц хватит... :)
Мы ездили и автобусами и на машине... за три раза еще не всю Истрию объехали... :)
Спасибо большое:)
Период-скорее конец июля начало августа.
А в каких аппартаментах вы останавливались, не помните название? Если кухня будет, то можно и 70 евриков:)
Период-скорее конец июля начало августа.
С 1 июля и практически до 1 сентября - высокий сезон и наибольший наплыв туристов... соответственно и цены...
А в каких аппартаментах вы останавливались, не помните название? Если кухня будет, то можно и 70 евриков:)
Я известный любитель Ровиня... :) А апартаментов в Хорватии великое множество и апартотели и частные... Собственно практически каждый дом на побережье сдает жилье... И это жилье по европейскому уровню Т.е. евроремонт, кухня, санузел с душевой кабиной и как правило еще с балконом или террасой... на худой конец выход в садик... Кухни конечно оборудованы по минимуму - две конфорки и чайник или кофе-машина... и посуда... но готовить совершенно не проблема.
Давайте-ка я вам сейчас в личку напишу адресок, вы там большинство ответов найдете...
для vicont-m:
А можно и мне тоже!!! Спасибо!!!
Я вам написал в личку...