Дубровник или рядом, пляжный отдых

Друзья! Прошу подсказать, ежели знаете. Ранее отдыхал (с семьёй) в кроатии в районе средней Далмации. Ну пляжи песчанные...Сплит. И никуда южнее Макарской не ездили. Счаз, по-случаю, взял авиабилеты на Дубровник. Третий день меня поедом едят - там,грят, нет пляжей. Друзья, подскажите, где можно в дубровнике или рядом остановиться, семья с 3 детьми, аппортаменты и желательно пляж, в шагоовой доступности. В районе 100-120 дол\сут
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
В Дубровнике ЕСТЬ ПЛЯЖИ и на разный вкус.
С детьми лучше всего остановиться в районе Бабин Кук, здесь есть всё - и пляжи, и супермаркеты. и рестораны, и места где погулять, и детские площадки.
100-120 евро в сутки - это можно рассчитывать на апартамент с двумя спальными комнатами, то есть для вас как раз.
Totkemyastal : Друзья, подскажите, где можно в дубровнике или рядом остановиться, семья с 3 детьми,
Бабин Кук - нормально.
Посмотрите еще Сребрено или Млини.
Забронировали апартаменты в Цавтате. Позвонил владельцу. На смеси ломаного англо-русско-хорватского попытался попросить реквизиты на оплату номера и справку о том, что он состоит на учете в налоговой. Чё-то мы друг друга недопонимаем. Он настаивает на оплате жилья по-приезду и обещает выслать какое-то письмо...для консульства, как я понял. Вот думаем....что за письмо, и достаточно его будет в визовом отделе?
Беспокоюсь, потому что в консульство обращаться в апреле...и ежели что не так, количество свободных оптимальных апартаментов неуклонно стремиться к нулю....Может подскажете - зря волнуемся, или пересмотреть бронирование?
Totkemyastal : Он настаивает на оплате жилья по-приезду и обещает выслать какое-то письмо...для консульства, как я понял.
Это наверное ямственно письмо.
Частное приглашение.
Ingvar John :
Totkemyastal : Он настаивает на оплате жилья по-приезду и обещает выслать какое-то письмо...для консульства, как я понял.
Это наверное ямственно письмо.
Частное приглашение.
Выслал...почитал...ничего не понял...но может в консульстве и прокатит - свою фамилию видел раза три!. Ещё прислал лицензии и квитанцию о бронировании.
Вопрос - а все аппартаменты предпочитают cash? В 2009г в Омише спокойно принимала перевод для оплаты брони. Сейчаз что-то не так?
Totkemyastal : Вопрос - а все аппартаменты предпочитают cash?
Как правило, все апартаменты просят аванс 20-30%. Остальное - при заселении.
Но могут быть варианты. Может быть у этих хозяев нет счета в банке. Но это вряд ли.
Персональный подбор тура в Хорватию!
Советую отдых в Млини, где целая цепочка мелкогалечных пляжей - Купари, Сребрено, Млини...
Если детки большие, то можно выбрать и виллу на море с собственным пляжем-платформа.
Еще знаю одно райское место на полуострове Пельешац - деревушка Duba Peljeska с его прекрасным пляжем. Проживание здесь совсем недорогое.