апатаменты на песочном пляже

Собираемся в середине июля (2 взрослых и реб 5 лет).
Нужно - дом (часть дома)на первой линии. Пляж и море - обязательно песочные, без гальки. Рядом нужны рестораны и магазинчики.
Персональный подбор тура в Хорватию!
Вам лучше район Дубровника посмотреть или Кварнер (Цриквеница, Дрвеник) Я в районе Задара живу и у нас есть прекрасные песчаные пляжи протяженностью больше 2 км, но ближайшие виллы находятся на расстоянии 100м и в этом районе совсем немного ресторанов, ближайший расположен на расстоянии 400м. Или же можно поселиться в центре городка, где много ресторанчиков, но тогда до пляжа 300м. Приходится выбирать или центр и рестораны или домик на берегу с песчаным пляжем. Если заинтересует-пишите
Elena1976 : Вам лучше район Дубровника посмотреть или Кварнер (Цриквеница, Дрвеник) Я в районе Задара живу и у нас есть прекрасные песчаные пляжи протяженностью больше 2 км, но ближайшие виллы находятся на расстоянии 100м и в этом районе совсем немного ресторанов, ближайший расположен на расстоянии 400м. Или же можно поселиться в центре городка, где много ресторанчиков, но тогда до пляжа 300м. Приходится выбирать или центр и рестораны или домик на берегу с песчаным пляжем. Если заинтересует-пишите
300м или 100м - расстояния не большие.. меня бы очень устроила вилла в районе песчаного пляжа... напишите, пожалуйста. собираемся в начале сентября с ребенком. очень нужна помощь с местом. Спасибо! Кстати, как с погодой в этом районе в первойполовине сентября?
Elena1976 : Вам лучше район Дубровника посмотреть или Кварнер (Цриквеница, Дрвеник) Я в районе Задара живу и у нас есть прекрасные песчаные пляжи протяженностью больше 2 км, но ближайшие виллы находятся на расстоянии 100м и в этом районе совсем немного ресторанов, ближайший расположен на расстоянии 400м. Или же можно поселиться в центре городка, где много ресторанчиков, но тогда до пляжа 300м. Приходится выбирать или центр и рестораны или домик на берегу с песчаным пляжем. Если заинтересует-пишите
Елена, а где Вам удалось в Цриквенице песчаные пляжи найти? Таковых там не видел. Да и вообще, в Кварнере с трудом могу представить песчаный пляж. Либо галька (причем не мелкая), либо скалы.
Если только песка завезли ... :D
Есть участки песчаные и с мелкой галькой, хотя вы правы в основном галька :D
И ещё один вопрос для незнающих: в каком районе Хорватиии сдаются больше и дешевле аппартаменты.
для Elena1976:
Я тему "повесил" - как раз интересует отдых в июле в апартаментах, но мне не обязательно на первой линии - до пляжа 300 метров - вполне нормально - поможете чем?
Туры в Хорватию на 8 ночей от 26 541 руб.
Люди PLEASE HELP! Собираемся в Хорватию с мужем и детьми на машине. Как найти апартаменты недорого на первой линии, желательно с песочком.
Такие апартаменты бронируют за пару месяцев заранее, или так хорошо страну знают, что приезжают в те места, где гарантированно никого нет. А почему нельзя заранее забронировать и приехать в уже ждущие апартаменты, чем потом искать по всему побережью?
ммм... я тоже ищу аппартаменты на первую половину июля. Возможно ли это?
Elena1976 : Такие апартаменты бронируют за пару месяцев заранее, или так хорошо страну знают, что приезжают в те места, где гарантированно никого нет. А почему нельзя заранее забронировать и приехать в уже ждущие апартаменты, чем потом искать по всему побережью?
Собираемся найти апартаменты по приезду в Хорватию, где-нибудь в районе острова Крк, думаете проблематично будет найти их в середине июля?
Добрый день! Ниразу не была в ХОрватии. Еду с ребенком конец июня. Нужны аппартаменты и песочный пляж :D минимилизация людей. Тишина и уют )
Меня очень интересует информация об апартаментах в Хорватии. Хочу поехать с дочерьми (17 и 5 лет) в августе на три недели. Если можно, пришлите, пожалуйста, адреса в ЛС.
для trip_lover:
Хотим поехать на 10 дней в середине августа в Хорватию,двое взрослых.Будем благодарны за информацию!
А можно и мне варианты? Прилетаем в Сплит 25 августа-2 человека. Недели на две.
Собираемся во второй половине августа в Хорватию. Хочется на песчанный или "очень" мелкогалечный пляж и чтобы недорого. Была в бывшей Югославии в молодёжном лагере по Спутнику в 15 минутах ходьбы от г.Башка Вода (южнее). Очень понравилось и запомнилось. Хочется туда же или что-то похожее. Подскажите можно ли снять апартаменты? :D)
Была в Хорватии, Раб, мне не понравилось , не сравнить с другими морями. Галька, песка почти нет. Мы поехали куда то на песчанный пляж, на машине, пешком как до луны, а на том песчанном пляже километр идти в глубину. В общем, милые мои, мой совет , езжайте в Турцию, там и море чище, и кормят от души. :D
для trip_lover:
И мне, пожалуйста, помогите! Интересует скромненький singl, мелко-галечный пляж в самой тихой деревушке, в сентябре. :D
для Elena1976:
Очень интересует скромненький singl, мелко-галечный пляж в самой тихой скромной деревушке, в сентябре. :D,желательно поближе к Дубровнику. :D
Персональный подбор тура в Хорватию!
для Elena1976
День добрый!
Хотим с маленькой малышкой(1.2.) и трое взрослых (вторая семья двое взрослых и двое детишек) поехать в Хорватию в июле или в сентябре.
Елена, не могли бы Вы посоветовать где есть песчаные пляжи (рассматривали район Истрии ),а также черкнуть, как арендовать бюджетные аппартаменты на 6 взрослых и трое детишек в разумных пределах.
Спасибо огромное
Если песок на Истрии, и более-менее экономно, то это Медулин. Но - мое личное субъективное мнение - из всей Истрии Медулин один из самых малосимпатичных городов. Хотите на Истрию в хорошее место, откажитесь от идеи песка. И, чтобы было экономно, надо на сентябрь ориентироваться, не на июль.
Подскажите хорошие места на острове Хвар. И вообще есть ли в Хорватии хорошие, цивилизованные пляжи с песком? То что мне попадалось в сети на фотографиях выглядит как дикий пляж вдали от жилья.
для trip_lover:
Нужна помощь в поиске жилья: Подстрана на 12 дней и Ровинь на неделю. Обращалась через разные сайты "напрямую к владельцам" - никто ни гу-гу. Тишина уже месяц. Хотя писала на английском. В чем дело не понимаю.
Нас двое (муж и жена). Возраст 40-50. Танцы-шманцы, музыка, шум-гам, дискотеки - не нужны точно. Нужна тишина, недалеко до моря, не далеко до автобуса (собираемся поездить по стране). Из удобств: двухспальная кровать, кухня (кухонный угол) с плитой и холодильником, балком или терраса, и, собственно "удобства". Хотелось бы, конечно, приличный вид с террасы, желательно в сторону моря, а не на соседнюю стройку. Цена должна быть "в разумных пределах", учитывая, что мы даже не всегда будем ночевать (мотаться по стране) переплачивать за непонятно что не хотелось бы. Я подобрала то, что мне нужно, но в ответ - тишина. :( Так обидно, что повторяюсь. Ни в одной стране меня не кидали. Обыдно.
Да, точные сроки сказать пока не могу, переоформляю загранпаспорт, а без него еще не забронировала билеты, а без них точная дата повисла. Но это конец июня-июль. Начинаем с Подстраны, затем Ровинь. Вот так. Могу прислать Вам то, что подобрала себе. Если надо. Спасибо за помощь.
Янката : Нужна помощь в поиске жилья: Подстрана на 12 дней и Ровинь на неделю. Обращалась через разные сайты "напрямую к владельцам" - никто ни гу-гу. Тишина уже месяц. Хотя писала на английском. В чем дело не понимаю.
Ничего страшного в этом нет. Сейчас не все ещё владельцы определились с ценами на следующий сезон, возможно вы попали на таких, кто редко вообще почту просматривает. Хотя сейчас в принципе начинается бронирование мест на следующее лето.
Янката :
Я подобрала то, что мне нужно, но в ответ - тишина. :( Так обидно, что повторяюсь. Ни в одной стране меня не кидали. Обыдно.
Ну пока все таки вас не "кинули", а просто не ответили, кажется это разные вещи :D
Янката : Да, точные сроки сказать пока не могу, переоформляю загранпаспорт, а без него еще не забронировала билеты, а без них точная дата повисла. Но это конец июня-июль.
ИМХО без точных дат вам пока рано бронировать жилье, желательно бронировать билеты и жилье примерно в одно время, так и владельцам апартаментов будет проще понять чего вы от них хотите :)
natashavi :Подскажите хорошие места на острове Хвар. И вообще есть ли в Хорватии хорошие, цивилизованные пляжи с песком? То что мне попадалось в сети на фотографиях выглядит как дикий пляж вдали от жилья.
хороший цивилизованный с песком - можно считать на Рабе:) наберите в поисковике Rajska plaza и Rab. Идти до состояния "поплавать" там придется долго, зато для детишек хорошо 8)