апатаменты на песочном пляже

Собираемся в середине июля (2 взрослых и реб 5 лет).
Нужно - дом (часть дома)на первой линии. Пляж и море - обязательно песочные, без гальки. Рядом нужны рестораны и магазинчики.
Хорватия на 7 ночей от 18 232 руб.
Практически в каждом городе Хорватии можно найти небольшой песчаный пляжик, но будет ли он цивилизованным, многим нравятся небольшие бухточки с песочком, закрытые от посторонних глаз, кто-то предпочитает гальку с нависающими над морем сосновыми деревьями, кому-то нравится прыгать со скал или загорять в лежаках на бетонных пляжах. На мой взгляд стоит смотреть на будущее место отдыха со всех сторон: какой пляж, на сколько ухожен, инфраструктура, транспортная развязка, наличие крупного отеля. Можем составить целый список того, на что стоит обратить внимание при выборе будущего места отдыха.
Каждый маленький или большой город в Хорватии имеет свое неповторимое лицо, это только кажется что все курортные города одинаковы.
Недавно вернулась из петешествия по Макарской ривьере, всего 1час от северной Далмации на юг и природа совсем другая, горы нависают почти над морем, повсюду мандариновые сады - -потрясающее зрелище. Еще час на юг, горы становятся еще величественней, а над пляжами почти расстилаются до самой земли сосны.
Интересно, что на Макарской я не впервые, но каждый раз пейзажи удивляют. У нас возле Задара горы маленькие, очень красивые, но какие-то ручные, сейчас уже с шапочками снега:)
Извините за небольшой OFF:)
Всем желаю удачи в выборе места отдыха! Хотя уверена любой выбор будет удачным;)
Ищем недорогие апартаменты в деревне не очень удаленной от аэропорта для двух мам с тремя маленькими детьми и приезжающими папами ) то есть, минимум две спальни, недалеко от моря, можно простые условия проживания, желательно чтобы можно было договариваться насчет стирки..
Едем на месяц с середины мая
На мой взгляд середина мая еще прохладно для отдыха с детьми, лучше начало-середина июня