Для тех кто собирается поехать в Колумбию и Венесуэлу

Уважаемые друзья!
Меня зовут Алексеем и я вот уже 20 лет как живу в Колумбии и Венесуэле. Несколько лет назад я открыл в этой стране небольшое туристическое агенство, где я сам лично также работаю в качестве гида-переводчика, так что я прекрасно знаю и изучил самые заманчивые и интересные маршруты этих двух стран. Если у вас возникнет желание обратиться ко мне по вопросам отдыха в этих странах, то я с удовольствием помогу вам чем смогу.
С наилучшими пожеланиями и аста ла виста,
Алексей.
Индивидуальный подбор туров в Колумбию
для trujaman64:
С одной стороны, правила форума запрещают открывать новые темы предложениями своих услуг. С другой - подкупает интеллигентная форма подачи, мало смахивающая на рекламу. Да и запросов "Нужна помощь по Колумбии" на форуме не так, чтобы через каждые пять минут, так что начать присутствие с ответа на вопрос вряд ли получится. Потому тема остается, а я вам советую - внесите свой сайт и контакты в профайл, и было бы идеальным, если бы вы в Туральбоме нашем создали рассказик - зачем, собственно, рваться в Венесуэллу (кроме нефти и Маргариты) и Колумбию (кроме музея Эскобара на его ранчо). Утрирую, конечно :D - но вы понимаете, надеюсь, о чем речь.
Если возьметесь за рассказ, то в вашем профайле закладка Рассказы, там - Написать историю.
Redaktor : если бы вы в Туральбоме нашем создали рассказик - зачем, собственно, рваться в Венесуэллу (кроме нефти и Маргариты) и Колумбию (кроме музея Эскобара на его ранчо).
Про Колумбию у нас есть прекрасные рассказы tawi (жаль, что она давно не появляется на сайте :D ), кстати, про ранчо Эскобара у нее ни слова :D , но о других местах читала взахлеб. А вот про Венесуэлу можно бы почитать... :D
scram : Про Колумбию у нас есть прекрасные рассказы
Это... Ты мне на мантию наступила... :D
Redaktor : Ты мне на мантию наступила...
Не вели казнить! :D Исключительно по скудоумию...