Собираюсь поехать в Бэйдахэ

Собираюсь поехать в Бэйдахэ в конце июня. Сам я из ИркутскаЮ путёвку хочу взять в агенстве "РАМЭС" через Шеньян. Поделитесь опытом кто там бывал.
Заранее благодарен.

Эта тема закрыта и доступна только для чтения. Действующая тема "Собираюсь поехать в Байдахэ" тут:

forum.turizm.ru/countries/china/000889.html#000000
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
для ТропЕЛка:
Подскажите отель Юэхуань или южный сад далеко от центра? Как эти отелт?
jek37 :

Уважаемые! Читайте ветку пожалуйста. Устал отвечать на одни и теже вопросы.
Ссылка на карту лежит на 75 странице. :D
Проверил -работает, только весит много, но хорошего качества.
Да, работает. Скачивается. Но не открывается - "ошибка CRC" и "неожиданный конец архива". Можете подправить ссылку?
jek37 : Ссылка на карту лежит на 75 странице.
Сейчас есть возможность давать прямую ссылку на конкретное сообщение (справа вверху "Ссылка", правой мышкой - "Копировать ссылку")
Redaktor :
Сейчас есть возможность давать прямую ссылку на конкретное сообщение (справа вверху "Ссылка", правой мышкой - "Копировать ссылку")
Спасибо! Буду руководствоваться :D
Для !ZZZ!
Вы Опредилились с отелем? Собираюсь ехать с 25 июня В Юэнуань,а Вы когда?
Для !ZZZ!
Вы с отелем уже определились?Мы едем с 25.06 в ЮэХуань уже по принципу "что Бог пошлет".В агенстве описали номер, вроде ничего...
а кто что думает/знает по поводу свиного гриппа в Китае? на сколько рисковано туда ехать? (у нас заезд 17 июня)
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Allegra : а кто что думает/знает по поводу свиного гриппа в Китае? на сколько рисковано туда ехать? (у нас заезд 17 июня)
Это мне напоминает историю прошлого года, когда в китай многие побоялись ехать из-за энтерита, а в итоге там ничего страшного небыло... Так что я думаю что всё обойдётся если не зацикливаться :D на этом :D :D . Приятного отдыха :D
Подскажите пожалуйста кто ездил на море с профсоюзами. Как фирма? В какие гостиницы селят?
Добрый день! :D Что конкретно Вас интересует по этой гостинице? Я была в ней буквально месяц назад , могу подскать! Фотографии данной гостиницы , а также других Вы можете посмотреть на нашем сайте www.amurasso.ru
C уважением,Александра
менеджер по направлениям Бэйдайхэ и Далянь :D
Miya : Так никто и не ответил, были ли в гостинице Нефтяник (или как ее еще называют Черное золото)? :D
Добрый день! Туристическая фирма « АМУРАССО» г. Благовещенск приглашает на отдых в города Китая: Удаляньчи, Харбин, Пекин, Бэйдайхэ, Далянь, Циндао, Вэйхай, Санья. Качественный отдых по приемлемым ценам! С программой туров Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.amurasso.ru Или получить консультацию по телефону
Тел/факс: 8(2162)59-57-72, 59-57-73,59-57-74, amurasso@yandex.ru
Я также буду рада ответить на Ваши вопросы в форуме.
С уважением, Александра.
ekaterinachak : Подскажите пожалуйста кто ездил на море с профсоюзами. Как фирма? В какие гостиницы селят?
Нормальная фирма. Селят в "Санаторий китайского профсоюза" - примерно такое название. Там массаж в стоимость входит, на территории санатория есть тренажеры. Плохих отзывов о работе этой турфирмы не слышала. Правда ездят с ними в основном туристы в возрасте, если ваша цель-молодежный отдых, то "Профсоюзы" не совсем подходящий вариант. :D
Lily523:
Подскажите отель Веселый далеко находится от центр? Подскажите какие цены на экскур в этом году?
Санаторий китайского профсоюза в каком районе находится? В этом году планирую поехать с ребенком, хочу что бы море было рядом, хорошее питание и рядом супермакеты. В какую гостиницу лучше поехать?
Омелька : Санаторий китайского профсоюза в каком районе находится? В этом году планирую поехать с ребенком, хочу что бы море было рядом, хорошее питание и рядом супермакеты. В какую гостиницу лучше поехать?
Можно в "оупэн", море не далеко минуты 3-5 пешком, супермаркет "Айсин" рядом и кормят там хорошо. :D
Расскажите про приморскую гостиницу. Она находится где-то рядом с дипломатической? :D
Кто нибудь жил в гостинице "Виктория", находится по рассказам турфирмы чуть выше Золотой Горы??
Расскажите пару слов кто был в гостинице Дипломатическая - удобное ли месторасположение, номера, пляж.
/по форуму прошелся что-то про Дипломатическую не нашел ничего/
Омелька : Расскажите про приморскую гостиницу. Она находится где-то рядом с дипломатической? :D
Если "приморская" и "приморский сад" это одно и тоже, тогда вот их сайт www.gjfgwbp.cn
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
для Оранжевая Александра:
Привет. Прежде всего какие номера, чистые ли. Как кормят. Далеко ли от моря. Что с ней рядом (рынки, магазины). Спасибо что откликнулись, на карте выложенной здесь она не отмечена - поэтому и столкьо вопросов. :D
Всем привет! Спасибо за эту тему, всю не осилила, начала читать где то с 60 страницы.
Если возможно посоветуйте гостиницу с балконом, с видом на море, желательно с 3-местным номером. Собираемся ехать семьей, доче 10 лет. Планируем на 10.08.09, пока думаю про гостиницу Золотой песок. Был ли там кто нибудь? Как впечатления? Или может посоветуете что другое? Заранее благодарна. :D
[QUOTE]alekkss:
Расскажите пару слов кто был в гостинице Дипломатическая - удобное ли месторасположение, номера, пляж.
/по форуму прошелся что-то про Дипломатическую не нашел ничего/[/QUOT

Дипломатическая гостиница находится рядом с морем. Очень красивая территория, на которой располагаются двухэтажные корпуса. Я думаю лучше селиться в 23 корпус, балконы выходят как раз на море. Самые близкие к морю корпуса 22, 23, 24. В номере постелен ковролин, имеется чайник, каждый день меняют полотенца и туалетные принадлежности. Имеется собственный пляж (имеется душ и туалет, но в 6 часов он закрывается. Все очень хорошо, но кормят плохо. Рядом с гостиницей набережная, на которой находятся кафешки, где хорошо кормят.
Miya : для Оранжевая Александра:
Привет. Прежде всего какие номера, чистые ли. Как кормят. Далеко ли от моря. Что с ней рядом (рынки, магазины). Спасибо что откликнулись, на карте выложенной здесь она не отмечена - поэтому и столкьо вопросов. :D
Я отмечал ее на карте Google Map ссылка на 72 странице
магазинов рядом множество.
Lenka penka :

Если "приморская" и "приморский сад" это одно и тоже, тогда вот их сайт www.gjfgwbp.cn
Путем анализа данного сайта и сравнения моей карты и карты выложенной на данном сайте было выявлено:
На моей карте "приморский сад" обозначена как "морской сад"
Гостиницы естевственно разные
Гостиница "морской сад" по карте от моря расположена приблизительно в 2 раза дальше, чем "приморская"
За ссылку спасибо :D
Miya : для Оранжевая Александра:
Привет. Прежде всего какие номера, чистые ли. Как кормят. Далеко ли от моря. Что с ней рядом (рынки, магазины). Спасибо что откликнулись, на карте выложенной здесь она не отмечена - поэтому и столкьо вопросов. :D

За всю гостиницу ответить не могу. Там 2 корпуса. Мы селим в корпусе , который постороен к этому году. Мебель новая, номера чистые и светлые. У гостиницы своя территория , есть искуственное озеро. Рядом магазины. Балконы в 50 % номеров. На одну сторону балконы есть , на другую сторону вид во двор на озеро. :D