Иркутск-Бэйдайхэ 2010 (иркутяне объединяйтесь)

Хотелось бы конкретики, а то со всей страны в одной кастрюле :D
Welcome :D
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
цитата
иркутяне объеденяйтесь
И кого же объесть собрались иркутяне? Не выйдет! Мы, приморцы, тоже очень прожорливые! :D
Да никого. Это для шепташек, д :D ля сужения кружка, так сказать... :D бэз задних мыслей...
Подскажите кто нибудь в августе летит в Байбайхе? :D
yana2010ya : Подскажите кто нибудь в августе летит в Байбайхе?
Конечно, но только после того, как найдут это странное место на карте :D Это от слова до свидания? Bye Bye Baby
yana2010ya : Подскажите кто нибудь в августе летит в Байбайхе? :D
Так случилось что мы летим, 7.08.2010.. А что???
Только мы в Бэйдайхэ :D
Собираемся в БДХ в начале августа. В турфирме предлагают туда добраться: 1 вариант-авиаперелет Иркутск-Пекин + автобус до БДХ, 2 вариант-поездом Иркутск-Забайкальск+авиаперелет Манчжурия-Щанхайгуань+автобус до БДХ.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Мы будем, две недели до 14 августа. Правда мы из Братска. самолетом
Reciever : Собираемся в БДХ в начале августа. В турфирме предлагают туда добраться: 1 вариант-авиаперелет Иркутск-Пекин + автобус до БДХ, 2 вариант-поездом Иркутск-Забайкальск+авиаперелет Манчжурия-Щанхайгуань+автобус до БДХ.
А вы на сколько???
Я считаю что если всего на две недели, то есть смысл самолётом.
Просто и так мало времени, а самолётом раз два и там. Я в крым сочи и вообще в ту сторону не ногой только из за этого.
Пока доберёшься через пол страны, даже на самолёте всё проклянёшь...
vaga :

А вы на сколько???
Я считаю что если всего на две недели, то есть смысл самолётом.
Просто и так мало времени, а самолётом раз два и там. Я в крым сочи и вообще в ту сторону не ногой только из за этого.
Пока доберёшься через пол страны, даже на самолёте всё проклянёшь...
Мы хотим индивидуальный тур, чтобы в БДХ было дней побольше 15-ти и на обратном пути в Манжоули 2 полных дня - совместить отдых с небольшим шопингом. Что знаете про гост. "Дружба" - какие корпуса получше?
Reciever :

Мы хотим индивидуальный тур, чтобы в БДХ было дней побольше 15-ти и на обратном пути в Манжоули 2 полных дня - совместить отдых с небольшим шопингом. Что знаете про гост. "Дружба" - какие корпуса получше?
Шопинг дело хорошее, но я лично не сторонник мешать одно с другим, да тем более на обратном пути...
А в БДХ жил в Финансах и з. песке... про дружбу ищите в общем форуме, не помогу...
ЭЙ ИРку тяне!!!! вы где??? что все на работе??? так тема совсем с первой страницы исчезнет. вы чё не отдыхаете или крутые все, кроме малтьдив не ездим никуда?! :D
Вероятно, все подались на дачи, в огороды - выходные ведь! Шашлычки и прочее....
Привет! Тут мы, Иркутяне. Мы едем в августе в БДХ, в третий раз :D Едем аж на три недели, чтоб отдохнуть как следовает.Остановимся в отеле Дон зин лу (четверка), были там в прошлом году, отель очень хорошего уровня. Кстати, с пятого мая визу в Китай можно получить и в Иркутсе. Ура, Китай навсегда, я фанатка этой страны. Была там уже шесть раз.
Кто нибудь пользовался услугами Вояж тур??? подскажите, стоит доверять им свой отдых???
Тиночка : Привет! Тут мы, Иркутяне. Мы едем в августе в БДХ, в третий раз :D Едем аж на три недели, чтоб отдохнуть как следовает.Остановимся в отеле Дон зин лу (четверка), были там в прошлом году, отель очень хорошего уровня. Кстати, с пятого мая визу в Китай можно получить и в Иркутсе. Ура, Китай навсегда, я фанатка этой страны. Была там уже шесть раз.
Привет! Привет! Мы тоже едем в августе и тоже на три недели! Вы уже оформили визы? Сколько стоит?
для Тиночка:

Шепните пожалуйста в личку туропера с которым едете.
Reciever :

Привет! Привет! Мы тоже едем в августе и тоже на три недели! Вы уже оформили визы? Сколько стоит?
Привет, мы пока собираемся визы на границе покупать, как обычно за сто баксов.
Привет! Мы из Братска, вылетаем 19 июня в Пекин. 21-го в БДХ. будем в отеле Холидей Синьхуа. Ищем компанию. Мы - это 3 человека, семья. Дите взрослое-21 год.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Марина Котенко : Привет! Мы из Братска, вылетаем 19 июня в Пекин. 21-го в БДХ. будем в отеле Холидей Синьхуа. Ищем компанию. Мы - это 3 человека, семья. Дите взрослое-21 год.
Если тут не найдёте попутчиков, то думаю там не составит труда особого наладить отношения...
Мы в прошлом году сидели в ресторанчике "Марина" к нам подсели пара якутов, очень открытые и простые люди.
На столько простые что заплатили за отдых дурные просто деньги и приехали туда со своей гладильной доской.
Их открытость и приветливое отношение приятно удивили, вечер был весёлый :D
В Иркутске такого народа уже мне кажется не осталось...
Марина Котенко : Привет! Мы из Братска, вылетаем 19 июня в Пекин. 21-го в БДХ. будем в отеле Холидей Синьхуа. Ищем компанию. Мы - это 3 человека, семья. Дите взрослое-21 год.
Мы летим 18 июня, нас едет 3 семьи.... Дети разных возрастов 4, 10 и 16 лет :D . Останавливаемся в опене.... Еще вопрос к Вам, а в Синьхуа Холидее есть 3-х местные номера????? Нам предложили только 2 отеля с 3-х местными номерами
для alina_ykt:

Дополнительную кровать в номер Вам поставят в любом отеле. Если Вы имеете в виду семейный номер, то из недорогих отелей хорошие семейные номера есть в отелях "Финансы" и "Золотой дракон". В "Синьхуа Холидэй" такие номера тоже присутствуют.
Мы и не спрашивали есть ли 3-х местные номера. Прсто сказали , что хотим Холидей Синьхуа.Как там номера-то? А то я в Китае еще не была. Только в Европе.
Едем 13 августа через Маньку. БДХ будем с 16 по 28 августа потом Пекин до 02 сентября.визы индивидуальные оформляем на границе на 25 дней. есть желающие присоединяйтесь, пока билеты на поезд есть. могу помочь в оформлении виз и бронировать билеты и гостиницы в Китае, обеспечу трансфер в любом городе КНР.
Мы едем, примерно с 18 августа в тех краях будем. с отелем на месте будем определяться =)