Бэйдайхэ - гостиница "Cолнечный свет"

Знающие, поделитесь плиз впечатлениями.
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
еще интересует и гостиница Приморская,
Подскажите, что лучше Приморская или Солнечный свет?
sveta_10 : Подскажите, что лучше Приморская или Солнечный свет?
Это смотря для чего. Что Вы лично хотите от отдыха? Пока могу сказать, что оба этих отеля - бюджетные, и до моря топать 10-15 мин.
Bucs :

Это смотря для чего. Что Вы лично хотите от отдыха? Пока могу сказать, что оба этих отеля - бюджетные, и до моря топать 10-15 мин.
По приморскому вроде бы нашла инфу,а по Солнечному свету нет ни на карте расположения ни отзывов на форумах, ни фоток, ни-че-го.
Мы собираемся посетить примерно конец июля - начало августа. И нам в турагенстве предлагают эти две гостиницы. вот.
Едем впервые. Хотим поваляться на пляже, вкусненько покушать, посетить все достопримечательности, ну и развлечся конечно
Привет, если не жалко не многим больше денег потратить, то очень советую отель "Донзинлу", находится недалеко от Приморской, отель четверка, просто отличный, номера класс, территория просто супер. Ни в какое сравнение с недорогими тройками. Завтраки очень хорошие. Мы не раз были в Байдахэ, так вот были очень приятно удивлены таким уровнем отеля. И переплатили по сравнению с трешкой не много. Очень и очень советую. Не пожалеете.
Тиночка : Привет, если не жалко не многим больше денег потратить, то очень советую отель "Донзинлу", находится недалеко от Приморской, отель четверка, просто отличный, номера класс, территория просто супер. Ни в какое сравнение с недорогими тройками. Завтраки очень хорошие. Мы не раз были в Байдахэ, так вот были очень приятно удивлены таким уровнем отеля. И переплатили по сравнению с трешкой не много. Очень и очень советую. Не пожалеете.
Всё так и есть. Информация и фото отеля "Дон Дзинь Лу" есть в топике Собираюсь поехать в Бэйдахэ (продолжение №2) на стр. 36.
forum.turizm.ru/countries/china/001324.html?p=36#000891
Тиночка : Привет, если не жалко не многим больше денег потратить, то очень советую отель "Донзинлу", находится недалеко от Приморской, отель четверка, просто отличный, номера класс, территория просто супер. Ни в какое сравнение с недорогими тройками. Завтраки очень хорошие. Мы не раз были в Байдахэ, так вот были очень приятно удивлены таким уровнем отеля. И переплатили по сравнению с трешкой не много. Очень и очень советую. Не пожалеете.
Спасибо, теперь буду узнавать в турагенстве, можно ли в путевке выбрать не предлагаемые эти два отеля, а "Дон Дзинь Лу". Спасибо. И еще, путевку лучше брать сразу с экскурсиями или без, и просто самим проехаться и покупать на месте? Что из одежды брать и где можно немного пошопиться? Буду очень благодарна)))
Гонконг - непередаваемое сочетание Европы и Азии!
Купить экскурсии на месте - не проблема. В июле-августе из одежды берите примерно то же, что и в Сочи. "Пошопиться" можно в соседнем городе Циньхуандао (Qínhuangdao), или в Пекине. Вы ведь до Пекина полетите?
sveta_10 :

Спасибо, теперь буду узнавать в турагенстве, можно ли в путевке выбрать не предлагаемые эти два отеля, а "Дон Дзинь Лу". Спасибо. И еще, путевку лучше брать сразу с экскурсиями или без, и просто самим проехаться и покупать на месте? Что из одежды брать и где можно немного пошопиться? Буду очень благодарна)))
Скорее всего должно получиться. Два года подряд так гостиницу заказываю. Путевку лучше брать без экскурсий. Там их приобрести "без проблем" да местный бэйдайховский турооператор к вам постоянно с этими эскурсиями приставать будет. Еще вам ссылку на сайт о Бэйдайхэ скинул через "Пошептаться". Короче готовьтесь. Удачи :D
to Bucs
to jek37

Спасибо огромное!!! :D
Да, до Пекина.))) ну усе, буду теперя коротать 3,5 месяца в ожидании отпуска)))
sveta_10 : to Bucs
to jek37

Спасибо огромное!!! :D
Да, до Пекина.))) ну усе, буду теперя коротать 3,5 месяца в ожидании отпуска)))
Пожалуйста!
Только электронный адрес мне в личку скиньте, а то карты не пришлю :D
sveta_10 : еще интересует и гостиница Приморская,
Подскажите, что лучше Приморская или Солнечный свет?
Мы летом 2009 года отдыхали в Солнечном свете, очень хороший отель. А в Байдахэ вы его и не найдете, он находится в Наньдахэ, в прошлом году в него впервые запустили руссо туристо. Там несколько корпусов разной звезности, мы жили в 8 корпусе, очень прилично, турецкие 5 звезд. Огромные кровати, огромный ТВ, душевая, халаты, тапки для комнаты, для пляжа, сейф и т.д. В ресторане 2 зала и вип-зона, на завтраких шведский стол для русских отдельно от китов, так и написано стол для русских, на завтрак яйца: жаренные, вареные, омлет, курица в сухарях, мясо отварное, молоко в пакетиках, много выпечки, рис, картофель фри, фрукты 2 вида, чай, морс, вообщем не плохо. Самое главное, свой пляж, через дорогу, приходишь, а тебе бесплатно ставят зонтик и лежак, пляж чистый. Но сильно ни кто не отслеживает, свои на этом пляже или нет. Терретория охраняемая, но вечером в этом Наньдахэ занятся не чем, ездили в Байдахэ, 25 ю. на такси. А питание там намного дешевле, несколько раз поели в Байдахэ и перешли на питание только в своем отеле, на 7 больше 120 ю. не наедали, это и пиво и соки и много мяса.
[QUOTE]Ожегова:


Ой, я не поняла. вроде бы мне сказали что Солнечный свет находится возле Синь Хуа Холидэй и до пляжа 10-15 минут. А Вы рассказываете что до Бэйдахэ ехать надо такси. Чего то я теперя запуталась.
Ожегова :

Мы летом 2009 года отдыхали в Солнечном свете, очень хороший отель. А в Байдахэ вы его и не найдете, он находится в Наньдахэ, в прошлом году в него впервые запустили руссо туристо. Там несколько корпусов разной звезности, мы жили в 8 корпусе, очень прилично, турецкие 5 звезд. Огромные кровати, огромный ТВ, душевая, халаты, тапки для комнаты, для пляжа, сейф и т.д. В ресторане 2 зала и вип-зона, на завтраких шведский стол для русских отдельно от китов, так и написано стол для русских, на завтрак яйца: жаренные, вареные, омлет, курица в сухарях, мясо отварное, молоко в пакетиках, много выпечки, рис, картофель фри, фрукты 2 вида, чай, морс, вообщем не плохо. Самое главное, свой пляж, через дорогу, приходишь, а тебе бесплатно ставят зонтик и лежак, пляж чистый. Но сильно ни кто не отслеживает, свои на этом пляже или нет. Терретория охраняемая, но вечером в этом Наньдахэ занятся не чем, ездили в Байдахэ, 25 ю. на такси. А питание там намного дешевле, несколько раз поели в Байдахэ и перешли на питание только в своем отеле, на 7 больше 120 ю. не наедали, это и пиво и соки и много мяса.
Это далеко от парка развлечений? А вечером по набережной можно гулять? Рядом с отелем есть магазины? для детей в отеле есть что-то....
А территория у отеля есть? Какие завтраки?
А может Дон Дзинь Лу и есть Солнечный свет? Я в прошлом году в этом отеле была. Все классно, но в номерах не убирали. Есть мой отзыв в теме Собираюсь поехать в БДХ 3. Территория, на самом деле, прекрасная. Другой такой не видели.
Синтия :А может Дон Дзинь Лу и есть Солнечный свет? Я в прошлом году в этом отеле была. Все классно, но в номерах не убирали. Есть мой отзыв в теме Собираюсь поехать в БДХ 3. Территория, на самом деле, прекрасная. Другой такой не видели.
У меня в личке есть фото отеля "Солнечный свет". Посмотрите еще тему: Для тех, кто впервые едет в Бэйдайхэ. Там этот отель обсуждается.