Китай - бизнес и лечение

Поставщики детской одежды из Китая

Всем здравствуйте! Собираюсь открыть интернет магазин детской одежды ( не в России), ищу поставщиков. Возможности самой ехать к сожалению нет.Пожалуйста, скиньте ссылки на сайты поставщиков, либо если есть специально обученные люди)) которые там живут и работают, тоже буду очень благодарна!!! Заранее большое спасибо.
пришлите и мне прайсы и условия доставки на Украину.Интерисует детская одежда, игрушки хорошего качества.
алена28 :пришлите и мне прайсы и условия доставки на Украину.Интерисует детская одежда, игрушки хорошего качества.
брендовые одежды пока в Россию и белорусь надежно без проблемы,игрушки . это мягкие или с батареями? если электро игрушки то нельзя авиа отправлять возможно пропадут на таможню
для guangzhouura: Добрый день. Вы можите подсказать только по Гуаньджоу или в Пекине тоже места по продаже качественных детских вещей знаете?
Здравствуйте. У нас интернет магазин, детской одежды. Поехать самим пока нет возможности, нужен посредник, который сможет закупать и отправлять товар. Нужна недорогая одежда Topolino,
Тчибо, Lupilu, impidimpi или др. марки этого сегмента.
для Галюсик:

Здравствуйте!

Интересует детская одежда из Пекина (Deloras, Danilo, Kiko, Nova). Условия заказов через интернет, прайсы.

почта *****
Андрей Лепеха
Добрый день.Интересует качественная детская обувь и одежда.Вышлите пожалуйста прайсы и контакты.
Добрый вечер! Не могли бы Вы и мне выслать каталоги,цены, прайсы и условия поставки детской одежды. Благодарю заранее!
Здраствуйте можете выслать каталог одежды
для Галюсик: Здравствуйте,хочу наладить поставку из Китая нормального качества,т.к.возможности ездить примерно 6 месяцев нет-авария,подскажите,пожалуйста.Интерисуют детские одежда,обувь,игрушки и одежда для женщин больших размеров.Заранее благодарю.
хотелось бы заниматься детской верхней одеждой) кико, данило, их аналогами, вивенс и т.д.)) можно и мне каталоги, прайсы) заранее огромное спасибо
добрый вечер,вышлите и мне пожалуйста каталоги,цены,прайсы и условия поставки интересует детская и подростковая одежда(от 0 до - 16 )для мальчиков и девочек,а также обувь детская и взрослая и разные сопутствующие товары (носочки,трусочки и сумочки ) :lol: спасибо
Пришлите мне, пожалуйста, тоже информацию.
Здравствуйте!Собираемся открыть магазин элитной детской одежды,хотелось бы знать где отшивает Next и подобная одежда.Если есть возможность,помогите пожалуйста.
для Галюсичка: Здравствуйте! Я видела, что вам обещали ссылки по детской одежде, особенно верхней. Можно попросить вас их скинуть мне тоже? Спасибо
для Галюсик: Здравствуйте) меня интересует прайс-лист на детскую одежду babyrow и другие из Пекина. Жду предложений, заранее спасибо)

для Галюсик:
для татьянa2406: Здравствуйте, ищу поставщиков из Китая детской одежды. Помогите пож-та с контактами
открываю интернет магазин брендовой детской одежды от 1 до 6 лет. Скиньте пожалуйста каталог и прайс. Заинтересована в сотрудничестве. Спасибодля bsws: