Китай - бизнес и лечение

Посредник по ТАОБАО

Ищу надёжного посредника для откупа на ТАОБАО на хороших условиях, для себя, не бизнес.
here_we_are :
сампиева ольга :ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ С ТАО БАО БЕЗ ПОСРЕДНИКА, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО КТО НИБУДЬ ОТКЛИКНЕТСЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
а что вы имеете в виду говоря "ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ С ТАО БАО БЕЗ ПОСРЕДНИКА"?
вы имеете в виду научить вас делать заказ на таобао самой?
ДА САМОЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, КАК ТО Я КОРЯВО НАПИСАЛА , ИЗВИНЯЮСЬ!
Kitai :для сампиева ольга:
вы сами себе противоречите)) ищете посредника для отправки без посредника :lol:
Я ИМЕЛА В ВИДУ САМОЙ ЗАКАЗЫВАТЬ, ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СМЕХОТВОРНОЕ ПОСЛАНИЕ. :oops:
для сампиева ольга: для этого вам нужно жить в Китае, так как на таобао продавцы отправляют только по Китаю, также нужно иметь карту китайского банка (и возможность пополнять ее), ну и выучить китайский язык не помешает, так как первый же косяк с товаром приведет в ступор гугл-переводчик, когда надо будет с продавцом разбираться.
для here_we_are: ДА ИМЕННО САМОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАКАЗЫВАТЬ, ЗНАКОМЫЕ КАК ТО ДАЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ, НО ДЕЛИТСЯ ЗНАНИЯМИ НЕ ХОТЯТ, ВОТ Я И ИЩУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КТО МОГ БЫ ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ.
сампиева ольга :для here_we_are: ДА ИМЕННО САМОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗАКАЗЫВАТЬ, ЗНАКОМЫЕ КАК ТО ДАЖЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ, НО ДЕЛИТСЯ ЗНАНИЯМИ НЕ ХОТЯТ, ВОТ Я И ИЩУ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, КТО МОГ БЫ ЧТО ТО ПОСОВЕТОВАТЬ.
а вы живете в китае?
если да, то есть смысл учиться... а если вы за пределами китая, то вам нет смысла учиться заказывать. вы все равно не сможете сделать оплату и получить товар.
вам нужен человек, который находиться в китае, чтобы он для вас делал заказы на таобао, получал их, проверял и отправлял до вашего города.
для Маша из Китая:
а какие ваши условия работы с таобао, ваша комиссия и тд
Здравствуйте! Ищу посредника Тао Бао в Казахстан город Кокшетау!!! Срочно!
Здравствуйте ищу надежного посредника с тао бао в Казахстан город Темиртау
для Маша из Китая:
Здравствуйте. Мне нужен надежный посредник для оптовых закупок с сайтов таобао. Выкуп товара и отправка до Алматы. Можно ваши условия?
Маша из Китая :
tiola : Посмотрела сайт и очень заинтересовала обувь для себя. Подскажите, пожалуйста, кто брал через ТАОБАО обувь для себя, как там с размерами, т.е. идет размер в размер ?
Я часто покупаю товар по Таобао для моих клиентов , там с размерами иногда бывает проблема , ведь многие делают для китайцев , бывает может коротки рукава , узки плеча , или обувь маломерки , и так далее , по качеству тоже разные , есть очень достойнные товар , даже супер-достойнные ,но не качественных тоже много, поэтому слишком дешевые не предлагаю , лучше заранее дать все свои размеры до заказа , и прочитать все детали на сайте , многие продавцы принимают заказ , и долго не могут отправлять или просто отправляют брак , когда поменяешь , иногда за доставку придется заплатить сам покупатель , ведь тебе показывают что где то на их сайте так или сяк написано об этом , тебе легче заплатить за доставку чем оправдаться . Так что лучше через кого нибудь , который хорошо знает китайский язык заказазывать , чтобы заранее об все узнал .Желаю вам удачи !
Маша приветик, пришлите мне ваши условия на почту) пожалуйста!
Нужен человек для закупа одежды из гуанчжоу в казахстан(Астана)чтобы передавал.Только начинающий.Оптовый закуп от 5 до 10 шт.
для Дана:
Добрый день!! вот отличные ребята по доставке товаров с таобао, закажут, упакуют, доставят
Несколько лет уже работаем. много чего находят и без таобао
***