Китай - бизнес и лечение

Посредник по ТАОБАО

Ищу надёжного посредника для откупа на ТАОБАО на хороших условиях, для себя, не бизнес.
Здраствуйте,скажите пожалуйста на www.rutaobao.com и www.taobao.com одинаковые цены,товары и доставка на них, это один и тот же сайт просто на разных языках? Или на rutaobao цены сильно накручены?
для 7онА:
Здравствуйте!
На почте есть два направления скоро и медленно.
Скоро:цена за первый кг 26 долл, за следующие +10долл.
сроки(15-25)дней. А медленно:цена за первый кг 23 долл,
за последующие +7 долл, сроки (30-40)дней.
Это все просто для одежды.
Удачи вам!
Для себя заказ хочу сделать-подскажите выгодно ли и через кого а то кидают тоже постоянно.
Так непонятно с какого сайта лучше заказывать?
icebomb : Так непонятно с какого сайта лучше заказывать?
с этого www.taobao.com
для Маша из Урумчи:
ваши условия можно узнать и отправка в алматы казахстан
для Маша из Урумчи:
можно ваши условия и отправка в алматы :D
для Roslan020:
ваши условия можно в л с и отправкой в алматы казахстан
chine :для Маша из Урумчи:
ваши условия можно узнать и отправка в алматы казахстан
Привет ! Я давно занимаюсь отправкой товар в Казахстан , если чем нибудь вам могу помочь , пишите мне на почту , все кантакты написаны в блоге . Желаю вам удачи !
Здравствуйте,мне нужен посредник для покупок на Таобао
для Маша из Урумчи: Здравствуйте а как можно с вами связаться?
для Галюсик: Здравствуйте! А как можно связаться с вами?
5800 :для Галюсик: Здравствуйте! А как можно связаться с вами?

Добрый день.
Все мои контакты у меня в профиле и в блоге.
Ищу посредника для покупок на ТАОбао....(для себя)
Здравствуйте!

Нужен посредник для оказании посреднических услуг по ТАОБАО (отправка в россию). Если есть такие, напишите свои условия плиз, подробно.

Спасибо!
для Маша из Урумчи: Маша,добрый день. Как можно с вами пообщаться лично. Есть ряд вопросов по Гуанчжоу. Пришлите мне, пожалуйста, письмо на почту *****, тут бываю крайне редко. Заранее спасибО)))
для Маша из Урумчи:
ЗДравствуйте, искал искал ссылку на ваш блог, но так и не нашел, дайте координаты чтобы с Вами связаться, или может кто знает координаты Марии, скиньте тут или в ЛС, буду благодарен!
Здравствуйте! Ищу посредника для закупок на ТАОБАО... Пишите на mail... Спасибо...
Ищу посредника по ТАО для Казахстана, пока для себя, не для бизнеса. Регулярный заказ гарантирую (родственников и друзей км....)
Алатау :Ищу посредника по ТАО для Казахстана, пока для себя, не для бизнеса. Регулярный заказ гарантирую (родственников и друзей км....)
Добрый вечер!
Хочу вам помочь в покупке и отправке по Таобао, хоть для себя. Может быть потом будет побольше. Пишите, какие товары вас интересуют.
для Roslan020:
Интересует в основном одежда для всей семьи. Каковы Ваши условия? Как работать с Вами?
В китае вроде скоро праздники, до какого числа крайний срок можно сделать заказ?
Алатау :для Roslan020:
Интересует в основном одежда для всей семьи. Каковы Ваши условия? Как работать с Вами?
В китае вроде скоро праздники, до какого числа крайний срок можно сделать заказ?
Да, скоро в Китае будет праздник, именно в феврали. Постарайтесь сделать заказ до начали января. Потом можете получить до февраля блогополучно. Удачи Вам!
для Маша из Урумчи: дайте свой адрес. Мы из Алматы, нужен постоянный человек в Китае.
Спасибо всем кто мне предлагал быть посредникам..Спасибо я нашёл посредника
Ищу посредника для покупок на ТАОбао....(для себя)