Китай - бизнес и лечение

Покупка мебели в Гуанжоу...

Здраствуйте!
Хочу купить мебель для дома в китае. Слышала, что всю мебель производят в Гуанжоу.
Хотела бы найти знающего переводчика, который предоствит свои услуги в покупке мебели и отправке.
Пожалуйста пишите сразу цены на Ваши услуги.
в контейнер входит около 25 куб.м. (в 20-футовый). Если насобираете на контейнер, отправить морем очень просто от сюда. Дешевле не в разы, но существенно, к тому же морем отправлять просто надежнее.

Хотите посмотреть какая продается тут мебель - откройте любой итальянский каталог.
для Karolina_5:
Добрый день!
Вам известно, что контейнеры отличаются от объема.
Есть разные от 30 куб.м. до 72 куб.м. Надо выбирать по вашим вещям.
чтобы отправлять мебели, ванны, лучшее контейнер.
Удачи вам!
я сейчас в гуанчжоу
хочу купить и отправить в россию мебель
сможете помочь?
zorge2004 : я сейчас в гуанчжоу
хочу купить и отправить в россию мебель
сможете помочь?
:D

Жалго ! только что видела ваше сообщение , в то время мы тоже с покупаетлями из России заказывали мебель , могли бы вместе купить и отправлять . Надеюсь что у вас было удачная покупка .
Karolina_5 : Здравствуйте! В ближайшие дни буду в Гуанчжоу, интересует закупка мебели в Шунде.То что там огромный выбор уже понятно (спасибо всем за полезные отзывы).
Подскажите,пожалуйста, каким образом лучше отправить контейнер в Украину. Пользоваться услугами карго или есть варианты. Какие бывают контейнеры ,(может удастся забить не большой),как я поняла так дешевле в разы. Во-общем мне нужна помощь в отправке морем в Одессу.
Здравствуйте ! часто отправляем мебель в СНГ ,если вы еще не успели покупать , думаю что можем поработать , пишите мне на почту , адрес в блоге . Желаю вам удачи !
Gandy : цитата:zorge2004:
я сейчас в гуанчжоу
хочу купить и отправить в россию мебель
сможете помочь?
При обращении по доставке регион куда? Укажите сразу.
Привет ! Пишите мне на почту наименование ,каличество ,пишите в какой город надо отправлять,могу вам помочь  。 Жду ответа 
для fsanton:
Пришлите мне пожалуйста прайсы и фото мебели для дома на эл.адрес*****
вы мне скажите какая мебель вам надо? классическая или современная?
Привет, собираюсь за мебелью для спальни и дя гостиной. Как оплачивать и сколько ждать, жву в Челябинске?
для Gandy:
можно, но хотелось бы на сайте для начала посмотреть. может кинешь адреса на электронку.
Здравствуите! Мы собираемся прилететь в Гонг Конг в августе, но остановиться в Гуанжоу или Фошане. Нам нужно выбрать и купить мебель для дома, гардины и постельное белье, может быть посуду

Жду предложения от всех заинтересованных, по помощи в покупке, подготовке контейнера, проверки качества.
Подскажи пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги? в процентах от покупки? И можете ли вы организовать отправку контейнера Новую Зеландию?
Можем общаться на русском или английском. Заранее спасибо. Лена
Пишите в личку.
Elenanz : Здравствуите! Мы собираемся прилететь в Гонг Конг в августе, но остановиться в Гуанжоу или Фошане. Нам нужно выбрать и купить мебель для дома, гардины и постельное белье, может быть посуду

Жду предложения от всех заинтересованных, по помощи в покупке, подготовке контейнера, проверки качества.
Подскажи пожалуйста, сколько будут стоить ваши услуги? в процентах от покупки? И можете ли вы организовать отправку контейнера Новую Зеландию?
Можем общаться на русском или английском. Заранее спасибо. Лена
Пишите в личку.
Доброго времени.
Информацию отправил. Сертификат ВЭД имеем.
Всем доброго времени суток.
Собираемся с женой в августе за покупками в Гуанчжоу-полностью обставить свой новый уютный дом-начиная от электрики\сантехники-заканчивая элементами наружного дизайна. Помогите советом - как, куда , с кем и тп (желательно русскоговорящий гид).
Благодарю за ответ
хулиган slk : Всем доброго времени суток.
Собираемся с женой в августе за покупками в Гуанчжоу-полностью обставить свой новый уютный дом-начиная от электрики\сантехники-заканчивая элементами наружного дизайна. Помогите советом - как, куда , с кем и тп (желательно русскоговорящий гид).
Благодарю за ответ
вот сейчас сижу и пишу вам в километре от рынка в отеле фортуна.
приеду все расскажу т.к.сам готовился к поездке и теперь все могу сравнить воочию.
пока смотрел только мебель скажу одно супер брендовой мебели я не вилел, качества итальянской представленной к примеру у нас в одессе в садах победы я не видел ,так мебель под средненькую италию с оглядкой на неплохое качество.
для xAnatoliyx:
vi voob6e v kakoe mesto priehali?
yavmo ne tuda kuda nado
хулиган slk : Всем доброго времени суток.
Собираемся с женой в августе за покупками в Гуанчжоу-полностью обставить свой новый уютный дом-начиная от электрики\сантехники-заканчивая элементами наружного дизайна. Помогите советом - как, куда , с кем и тп (желательно русскоговорящий гид).
Благодарю за ответ
Привет ! я вам писала на почту . Желаю вам удачи !
для fsanton:
Хотим брать мебель в Китаи.Пришлите пожайлуста цены и модели. Моя почта УДАЛЕНО.Заранее спасибо.

Вы бы почитали правила Форума, что ли...
СТ
Stanislav999 :для fsanton:
Хотим брать мебель в Китаи.Пришлите пожайлуста цены и модели. Моя почта УДАЛЕНО.Заранее спасибо.

Вы бы почитали правила Форума, что ли...
СТ
Мебель надо смотреть на месте , каталог не показывает ничего , качества не видно , еще есть на фотке обберрация ,тем более , дизайн часто обновляют , новый дизайн ни когда не показывают в каталоге ! много лет занимаюсь мебелью , ни когда не предлогаю выбрать по каталогам . Лучше всего приехать на месте живой посмотреть . Желаю вам удачи !
and333cn (переводчик) :Здравствуйте!

Имею хороший опыт работы с такими группами товаров,как: мебель, двери, люстры (свет), мебельная фурнитура, придметы домашнего интерьера, керамика, уличный настил и т.д.
Так же имеется хорошая база данных производителей мебели в провинции ГуанДон. В их числе фабрики, экспортирующие мебель в Италию, на эти фабрики работают итальянские дизайнеры и технологи.
Имеются каталоги по всем выше перечисленным товаром. Помогу с отправкой в Россию и СНГ.

Всем заинтересованным писать в личку, посоветую или отвечу на вопросы.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста каталог на мягкую мебель, а так же цены. Заранее благодарна.
marsin :
and333cn (переводчик) :Здравствуйте!

Имею хороший опыт работы с такими группами товаров,как: мебель, двери, люстры (свет), мебельная фурнитура, придметы домашнего интерьера, керамика, уличный настил и т.д.
Так же имеется хорошая база данных производителей мебели в провинции ГуанДон. В их числе фабрики, экспортирующие мебель в Италию, на эти фабрики работают итальянские дизайнеры и технологи.
Имеются каталоги по всем выше перечисленным товаром. Помогу с отправкой в Россию и СНГ.

Всем заинтересованным писать в личку, посоветую или отвечу на вопросы.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста каталог на мягкую мебель, а так же цены. Заранее благодарна.
Выслал каталоги с ценами на вашу почту.
marsin :
and333cn (переводчик) :Здравствуйте!

Имею хороший опыт работы с такими группами товаров,как: мебель, двери, люстры (свет), мебельная фурнитура, придметы домашнего интерьера, керамика, уличный настил и т.д.
Так же имеется хорошая база данных производителей мебели в провинции ГуанДон. В их числе фабрики, экспортирующие мебель в Италию, на эти фабрики работают итальянские дизайнеры и технологи.
Имеются каталоги по всем выше перечисленным товаром. Помогу с отправкой в Россию и СНГ.

Всем заинтересованным писать в личку, посоветую или отвечу на вопросы.

Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста каталог на мягкую мебель, а так же цены. Заранее благодарна.
Я вам писала на личку .Жду ответа !Мои все контакты в блоге . Желаю вам удачи !
для Маша из Урумчи: здравстуйте. найдите меня в скаипе *****
Интересны ваши условия по таобао.
перерыла весь форум но так и не нашла ответ сколко же все таки обойдется перевозка и растаможка кухонного гарнитура 3*3, мягкой кожанной мебели,дивана, мебель для ванной комнаты и 2,3 ковров? Кто уже перевозил напишите плиз . И как лучше добраться до Гуанжоу -может где то формируются небольшие группы? Заранее благодарна
перерыла весь форум но так и не нашла ответ сколко же все таки обойдется перевозка и растаможка кухонного гарнитура 3*3, мягкой кожанной мебели,дивана, мебель для ванной комнаты и 2,3 ковров? Кто уже перевозил напишите плиз . И как лучше добраться до Гуанжоу -может где то формируются небольшие группы? Заранее благодарна


Здравствуйте.Что касается растаможки мебели,то задайте этот вопрос в разделе перевозок,(некоторые считают по кг,некоторые по объёму)не забудьте указать конечный пункт доставки.Напишите откуда собираетесь выезжать,и уже от этого будет исходить как лучше ехать.С Москвы,то до Пекина,потом на самолёте или поезде до Гуанчжоу;можно до Гонконга,там на автобусе до Шеньчженя,потом до Гуанчжоу,можно из Москвы до Дубаи,а оттуда до Гуанчжоу.Спасибо.

Про группы,я не слышал.
для Маша из Урумчи: Добрый день меня очень интересуют товары с Таобао оптом.Хотела бы узнать условия сотрудничества и работаете ли с Украиной? Зарание спасибо.