Китай - бизнес и лечение

Покупка мебели в Гуанжоу...

Здраствуйте!
Хочу купить мебель для дома в китае. Слышала, что всю мебель производят в Гуанжоу.
Хотела бы найти знающего переводчика, который предоствит свои услуги в покупке мебели и отправке.
Пожалуйста пишите сразу цены на Ваши услуги.
n-a-t-a : Здраствуйте!Посоветуйте пожалуйста.
Хочу купить мебель для дома в китае. Прилетаю в Пекин как далеко находится от Пекина Гуанжоу.
Хотела бы найти знающего переводчика, который предоствит свои услуги в покупке мебели и отправке.
Пожалуйста пишите сразу цены на Ваши услуги.
Заранее благодарна
Здравствуйте , я вам писала в личку , не знаю вы прочитали или нет . Жду ответа . Желаю вам удачи ! С Наступающим Новым Годом ! С Новыми Счастями !
Как и где можно посмотреть каталоги спальных гарнитуров (классика) и светильников для квартиры? какие уловия по доставки в Иркутск?
Железяка : Как и где можно посмотреть каталоги спальных гарнитуров (классика) и светильников для квартиры? какие уловия по доставки в Иркутск?
Привет ! Если честно , вам трудно будет найти каталоги , хотя на рынке таких товаров валом . но мало кто может вам дать каталог , ведь сейчас обновляют вид мебели очень быстро , даже мало фабрик кто хочет делать каталог для своей мебели ,они обычно делают несколько листов для новых видов , тем более ни одна фабрика не занимается только одними спальними гарнитурами ,у каждой фабрики только несколько видов .Если хотите покупать , лучше приехать , выбрать на месте . Доставкой занимаются транспортные фирмы , вы просто здесь выбираете мебель и светильники . Остальыне дела вам все сделаем . Желаю вам удачи !
для Галюсик:

для selena77:строю дом хочу поехать за мебелью и др товарами вазы и др интерьер интересуют цены
как отправлять ? как загрузить ?
для fsanton:
Я ЗАНИМАЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОФОРМЛЕНИЕМ ИНТЕРЬЕРОВ КВАРТИР И ДОМОВ В ОДЕССЕ УКРАИНА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВКИ ПОКУПКИ МЕБЕЛИ САНТЕХНИКИ ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА И ПОМОЩ В ОТПРАВКЕ ТОВАРА НА УКРАИНУ КОНТЕЙНЕРОМ В ОДЕССУ.
ХОЧУ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОСЫ И ПРОШУ НА НИХ ОТВЕТИТЬ .
-КАКЯ ЦЕНА САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА МЕБЕЛИ ДЛЯ ПРИМЕРА КУХОНЬ(БЕС ТЕХНИКИ _ЗА ПОГОННЫЙ МЕТР ИЛИ ДР.ПАРАМЕТРЫ.
-ЦЕНА НА МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ КОЖАННУЮ И НЕТ САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
-ЦЕНА НА ТЕХНИКУ ХОЛОДИЛЬНИК НУ И К ПРИМЕРУ ТЕЛЕВ ДИАГ 50ДЮЙМОВ.
-КАКОЙ ПРОЦЕСС ЗАКУПКИ И ОТПРАВКИ ТОВАРА?
-КАКАЯ СТОЙМОСТЬ ВАШИХ УСЛУГ.(ХОЧУ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЕХАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЕ ВЫБРАТЬ С ВАШЕЙ ЕСТЕСТВЕННО ПОМОЩЬЮ А ВДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫБИРАТЬ ПО КАКИМ ЛИБО КАТАЛОГАМ И УПОЛНОМАЧИВАТЬ ВАС ОТПРАВЛЯТЬ)
-ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАИЕ-ТО САЙТЫ ГДЕ ЕСТЬ ЦЕНЫ И ФОТО И МОЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДОБРАТЬ ТОВАРЫ.
fsanton : Мы находимся прямо 15 минут от рынка мебели и отправляем много в Россию, на Украну и в Израиль. широкие ассортименты и большой выбор у нас. мягкая мебель 3+1+1 с китайской хорошей кожой стоит от 350 долларов. обединый стол+ 6 стулов от 150 долларов. стенки от 150 долларов. ещё какие хотите узнать?
Здравствуйте, меня интересует плетеная мебель для садовых участков, беседки, кушетки, различные шезлонги :D если можно, мне бы хотелось увидеть фото такой мебели,хочу наладить этот бизнес в России)) Заранее спасибо
xAnatoliyx : для fsanton:
Я ЗАНИМАЮСЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ОФОРМЛЕНИЕМ ИНТЕРЬЕРОВ КВАРТИР И ДОМОВ В ОДЕССЕ УКРАИНА МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВКИ ПОКУПКИ МЕБЕЛИ САНТЕХНИКИ ПРЕДМЕТОВ ИНТЕРЬЕРА И ПОМОЩ В ОТПРАВКЕ ТОВАРА НА УКРАИНУ КОНТЕЙНЕРОМ В ОДЕССУ.
ХОЧУ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОСЫ И ПРОШУ НА НИХ ОТВЕТИТЬ .
-КАКЯ ЦЕНА САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА МЕБЕЛИ ДЛЯ ПРИМЕРА КУХОНЬ(БЕС ТЕХНИКИ _ЗА ПОГОННЫЙ МЕТР ИЛИ ДР.ПАРАМЕТРЫ.
-ЦЕНА НА МЯГКУЮ МЕБЕЛЬ КОЖАННУЮ И НЕТ САМОГО ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА.
-ЦЕНА НА ТЕХНИКУ ХОЛОДИЛЬНИК НУ И К ПРИМЕРУ ТЕЛЕВ ДИАГ 50ДЮЙМОВ.
-КАКОЙ ПРОЦЕСС ЗАКУПКИ И ОТПРАВКИ ТОВАРА?
-КАКАЯ СТОЙМОСТЬ ВАШИХ УСЛУГ.(ХОЧУ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЕХАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВСЕ ВЫБРАТЬ С ВАШЕЙ ЕСТЕСТВЕННО ПОМОЩЬЮ А ВДАЛЬНЕЙШЕМ ВЫБИРАТЬ ПО КАКИМ ЛИБО КАТАЛОГАМ И УПОЛНОМАЧИВАТЬ ВАС ОТПРАВЛЯТЬ)
-ВОЗМОЖНО ЕСТЬ КАИЕ-ТО САЙТЫ ГДЕ ЕСТЬ ЦЕНЫ И ФОТО И МОЖНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОДОБРАТЬ ТОВАРЫ.
Привет !
---На кухоные мебель цену обычно считают за погонный метр , но от материала тоже зависит , на пример , сталежницы есть разные , хорошие на два , три раза дороже чем простые , еще хотя большенство пользуют МДФ , но прочность МДФ тоже разные , роль тоже очень играет , если деревянные , тогда разница еще больше , ведь дерево разные , еще от дизайна тоже зависит , за не которые формы надо одельно доплатить . Одним словом , Надо выбрать материалы и потом погоными метрами . Если все выбрать хорошие материалы и фурнитуры хорошие , тогда 1 погоный метре не менше 200 долларов , ели бренд , тогда 400-500 долларов , даже по 1000 долларов тоже есть .
---Кожаная мягкая мебель тоже есть разные , есть натуральная гожа, есть гожа зам , есть еще приссованная ,к стати , такие гожи по тихналогии тоже называется гожа , и прочнее чем многие натуральные гожи , 8 лет занималась гожой , хорошо знаю об этом . Еще зависит от длины , дизайна поролона , фурнитуры и функции , имею ввиду раздвигающиеся или нет , обычно цена от 500 долларов начинается , более менее нормальные гожаные 1 комп стоит 1000-1500 долларов .
----На холодельник цены нет , потому что вы не писали ни обьём , ни параметры , ни функции , а телевизор 50 дюймов мало , обычно 46 или 47 ,но тоже есть разные , есть околок 1000 долларов , есть еще два раза дороже .
----Процесс отправки очень просто ,сдать товар на склад транспортной фирмы , они будут заказать контейнер ,потом загрузить при нас , и будут приготовить всякие документы для затаможки , когда товар будет у вас , ваш брокер должен вам расстаможить . В приниципе все .
---Каталогов очень мало бывает , и не предлогаю заказать по каталогам , кроме размера , почти ничего не показывают картинки .
Желаю вам удачи !
МАША ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!Спасибо за внимание!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ,я буду к Вам обращаться, если у меня возникнут какие-либо вопросы.
желаю вам удачи !!!
xAnatoliyx : МАША ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ОТВЕТ!Спасибо за внимание!
ЕСЛИ ВЫ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ,я буду к Вам обращаться, если у меня возникнут какие-либо вопросы.
желаю вам удачи !!!
Всегда рада отвечать ! Желаю вам удачи !
для bosimao:
для bosimao:
Хотелось бы пообщаться на тему покупки мебели в Гуанджоу
*****
для Маша из Урумчи:
Маша добрый день.
Осенью планирую поездку за мебелью для себя в Китай.
Хочу обставит полностью квартиру.Но хотелось бы уже до поездки выбрать мебель. Согласовать чертежи и размеры с производителем... и тд
как можно это сделать? и Могли бы вы в этом помочь?
vitb069 : для Маша из Урумчи:
Маша добрый день.
Осенью планирую поездку за мебелью для себя в Китай.
Хочу обставит полностью квартиру.Но хотелось бы уже до поездки выбрать мебель. Согласовать чертежи и размеры с производителем... и тд
как можно это сделать? и Могли бы вы в этом помочь?
Привет ! Давно занимаюсь мебелью , могу вам помочь , только лучше сам приехать с чертежом и размером , живой посмотреть здесь на рынке , ведь выбор очень большой ,разные фабрики делают разные товары ,ни одна фабрика не может делать прямо все мебель для дома ,лучше выбрать сначала мебель , которые вам понравиться , потом заказать по вашему размеру . Часто так заказываем мебель для покупателей из СНГ . Если вам нужна помошь , пишите на мою почту .адрес написан в профили . Желаю вам удачи !
для and333cn (переводчик):
Здравствуйте,меня ,как и всех интересует покупка современной,качественной мебели(возмложно копии итальянских моделей),кафеля,люстр и освещения,напольхых покрытий. Отдельно интересует стоимость бытовой техники(телевизоров,холодильники,видео-аудио системы).
Сколько стоят ваши услуги? Занимаетесь ли вы отправкой и растоможкой покупок?
Спасибо!
для fsanton:
Здравствуйте,
Подскажите где можно посмотреть прайс лист и каталоги на мебель?
Спасибо. мой адрес ***********

Ваш адрес имеется в Вашем Профиле.
Этого достаточно, не нарушайте правила Форума!
СТ
sotto888 : для and333cn (переводчик):
Здравствуйте,меня ,как и всех интересует покупка современной,качественной мебели(возмложно копии итальянских моделей),кафеля,люстр и освещения,напольхых покрытий. Отдельно интересует стоимость бытовой техники(телевизоров,холодильники,видео-аудио системы).
Сколько стоят ваши услуги? Занимаетесь ли вы отправкой и растоможкой покупок?
Спасибо!
Добрый день ! вам писала на личку . Желаю вам удачи !
Могу предложить свою помощь в покупке мебели в Гуанчжоу, растаможки и отправке ее в регионы РФ.
В марте планирую потсетить Гуанчжоу.Подскажите где можно приобрести предметы интерьера и светильники современного дизайна.
Добрый день!
Меня как и всех интересует красивая и качественная мебель для своего дома.Если мы с мужем прилетаем в Урумчи, это рядом с Гуанчжоу?Подскажите телефон надёжного переводчика.Отправляют ли грузы до Краснодара и сколько приблизительно стоит растоможка? Да и цены на мебель,бытовую технику,люстры? Большое спасибо! :D :D :D
Я собираюсь в сентябре в Китай за классической мебелью. Где лучше выбор? И можно ли как-нибудь посмотреть каталоги?
fsanton :

мебель достаточно качественная, по таким ценам мы постоянно отправляем контейнер в Россию, на Украину и в Израиль. 4-5 контейнеров в месяце. если хотите подробно узнать, можете писать мне на почту, я вам фото пришлю.
ДОбрый день! я также собираюсь за мебелью для квартиры. вопрос -можете ли прислать каталог мебели, помочь с отправкой? сколько будут стоить Ваши услуги?
интересует мягкая кожанная мебель(диваны, кресла)для своей квартиры.
Цены, фото, условия доставки
Спасибо
))
Более трех лет мебелью занимаемся тут в Гуанчжоу, Фошане.
Сразу скажу, что тут не как в России (Когда хочешь диван, идешь в мебельный магазин, говоришь - "Хочу диван", вас отводят к дивану, говорят - "Вот диван")
Тут же совсем не так, тут целый город - это один большой выставочный комплекс, собраны все производители мебели в одном месте, и вариантов мебели просто тысячи, и цены совершенно разные, от 100 до 10000 долл. Все зависит от вас на какую сумму вы рассчитываете. Мебель как есть в наличии, также можно делать и на заказ, выбирать размеры, цвет, материал, все что угодно, и никакой доплаты за заказ. Все для клиента.
Если вы хотите обставить квартиру, то лучшим вариантом будет приехать сюда, и походить по этому центр, можно как одному, так и с гидом. Можно собрать как и целый контейнер, так и сборный. Если покупать более-менее приличную мебель, не самую дешёвку, то вы сэкономите в 2-3 раза. И выбирать не то что есть, а то что вам хочется. Будут вопросы, пишите в личку.
[Здравствуйте мы собираемся приехать за мебелью для квартиры, чем можете помочь, может каталоги, цены, перевод, отправка товара *****
Здравствуйте! ВАЖНО
Не нужно спрашивать каталоги, цены и т.д. Просьба ко всем, кто уже ездил в Китай за мебелью, не забывать про форум, и по приезду домой поделиться впечатлениями и объяснит, что каталоги и цены очень тяжело предоставить, т.к ассортимент ОГРОМНЫЙ и в каталоге 10% процентов не будет, того что есть на мебельных рынках в Китае.
Вы просто можете зайди в любой мебельный центр у вас в городе и все это есть в Китае, можете не сомневаться.
В Китае переводчиком я работаю достаточно давно, и у меня много клиентов не только с России и стран СНГ, но и с Европы. И все клиенты, которые раньше закупали мебель в Европе, к примеру в Италии, всю эту мебель нашли здесь на рынках намного дешевле ( уже учитывая доставку и растаможку ). Поэтому не нужно бояться и если вы решили купить мебель, ищите гида-переводчика и вылетайте делать закупки.
Я думаю, все переводчики, которые занимаются или занимались мебелью будут со мной согласны!
Здравствуйте! В ближайшие дни буду в Гуанчжоу, интересует закупка мебели в Шунде.То что там огромный выбор уже понятно (спасибо всем за полезные отзывы).
Подскажите,пожалуйста, каким образом лучше отправить контейнер в Украину. Пользоваться услугами карго или есть варианты. Какие бывают контейнеры ,(может удастся забить не большой),как я поняла так дешевле в разы. Во-общем мне нужна помощь в отправке морем в Одессу.