Китай - бизнес и лечение

Покупка мебели в Гуанжоу...

Здраствуйте!
Хочу купить мебель для дома в китае. Слышала, что всю мебель производят в Гуанжоу.
Хотела бы найти знающего переводчика, который предоствит свои услуги в покупке мебели и отправке.
Пожалуйста пишите сразу цены на Ваши услуги.
vihr2345 :для Маша из Урумчи: Мария, добрый день!
подскажите собираемся в Пекин в командировку очень хоти купить диваны, кухни ( 2шт), стол кухонный.( стиль прованс называется те не хайтек)
подскажите куда лучще заехать? и
второй вопрос возможно ли сидя дома по интернету выбрать модели, и заказать их не выезжая в Китай?
заранее спасибо, за ответ)
НАстя
Привет Настя , это ты из Кемерово , которая со мной уже работает , или другая Настя ?
мадам Евгения :для Маша из Урумчи: Добрый вечер Маша.Подскажите,а вы предоставляете услуги переводчика?А также помощь в покупке и ее дальнейшей транспортировке.Напишите пожалуйста сколько стоят Ваши услуги.Спасибо.С уважением Евгения.
Привет Евгения ! Вы нашли себе переводчика или нет ? когда собираетесь в Гуанчжоу ? 15 апреля начинается ярмарка до 5 мая , в это время номер будет очень дорого . Так что если вы собираетесь в Гуанчжоу , лучше после 5 мая.
Всем добрый день!
Буду в Гоанчжоу с 26-30.
Крайне мало времени ,а купить мебели надо много.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего переводчика,что бы как можно оперативнее сделать заказ.
Доставку и растаможку беру на себя (помогут друзья)
Проблема только с хорошим переводчиком,который знает мебельный рынок и поможет купить качественный товар (не хочу экономить на качестве)
Помогите пожалуйста,не могу малышей своих на долго оставить ..
helene22 :Всем добрый день!
Буду в Гоанчжоу с 26-30.
Крайне мало времени ,а купить мебели надо много.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего переводчика,что бы как можно оперативнее сделать заказ.
Доставку и растаможку беру на себя (помогут друзья)
Проблема только с хорошим переводчиком,который знает мебельный рынок и поможет купить качественный товар (не хочу экономить на качестве)
Помогите пожалуйста,не могу малышей своих на долго оставить ..
Очень жаль ! только что видела ваше сообщение . Надеюсь что у вас все было хорошо .
для мадам Евгения: Как ваши успехи в поиске помошника?
Нужна мебель, Хотим ехать в Гуанджоу. Подскажите с чего начать и к коиу обратиться за помощию? Спасибо.
Здравствуйте я собираюсь в Гуанжоу за мебелью,я хотела бы от Вас получить каталог современной мягкой мебели и цены.............И сколько будут стоить Ваши услуги..........Заранее спасибо.
тоже собираюсь за мебелью...Как добраться до Гуанчжоу?Прилететь в Пекин?А потом?Где и как можно разместиться?интересует также стоимость услуг.Ближайший порт в Махачкале Дагестан или дальше,Новороссийск Краснодар
ЗЗина :Здравствуйте я собираюсь в Гуанжоу за мебелью,я хотела бы от Вас получить каталог современной мягкой мебели и цены.............И сколько будут стоить Ваши услуги..........Заранее спасибо.

мягкая мебель?? вы имеете в виду в основном мягкий диван ?? хотите посмотреть из ткани или кожанный ?? Прилетив в гуанчжоу, поедете в город Фошан, который только 40 минут от Гуанчжоу, там есть всякий мебель. это мебельный город, расположены большие и маленькие магазины. у них продают все мебели прямо с фабрики, поэтому вы сможете заказать для себя или для бизнесса.
Kushlihan :тоже собираюсь за мебелью...Как добраться до Гуанчжоу?Прилететь в Пекин?А потом?Где и как можно разместиться?интересует также стоимость услуг.Ближайший порт в Махачкале Дагестан или дальше,Новороссийск Краснодар
Если вы прилетите в гуанчжоу только за мебелой, вы сможете прямо с аэропорта поехать в мебельный город Фошан, там расположны разные мебельные фабрики. вы сможете на месте бронировать номер или заранее ( зависит от вашего прилета. осенью всегда больше клиентов прилетают), и тратить 2-3 дня изучать и в последние 1-2 дня заказать что-то. После этого советую переселяться в гуанчжоу на 1-2 дня, посмотреть другие оптовые рынки, как одежды, часов, электронных, может быть, найдете что-то для себя или на подарок. Так, можно прямо из города гуанчжоу прямо в аэропорт. услуга соправождающего переводчика стоит 300-600 по разному. ***
Хотела бы предупредить относительно цен. Не пугайтесь тех цен, которые указанны на ценнике. Увидев интересующий вас предмет, кровать то или настольная лампа - не важно, обязательно спросите у продавца how much? как правило, называется новая цена, которая может быть на 10-20% меньше той, что указана на ценнике.
Так что дерзайте и выбирайте. Лучше это делать самому, не довольствоваться только каталогами и красивыми картинками.
Ирэни :Хотела бы предупредить относительно цен. Не пугайтесь тех цен, которые указанны на ценнике. Увидев интересующий вас предмет, кровать то или настольная лампа - не важно, обязательно спросите у продавца how much? как правило, называется новая цена, которая может быть на 10-20% меньше той, что указана на ценнике.
Так что дерзайте и выбирайте. Лучше это делать самому, не довольствоваться только каталогами и красивыми картинками.
Не на 10-20% ,а на 30 и более, просто нужно активно торговаться
KATON_китай : Так что дерзайте и выбирайте. Лучше это делать самому, не довольствоваться только каталогами и красивыми картинками.
Не на 10-20% ,а на 30 и более, просто нужно активно торговаться[/quote]
Да. Я говорила в среднем до 20. А так и правда.) здесь нужно торговаться и еще раз тороговаться
ЗЗина :Здравствуйте я собираюсь в Гуанжоу за мебелью,я хотела бы от Вас получить каталог современной мягкой мебели и цены.............И сколько будут стоить Ваши услуги..........Заранее спасибо.
Привет Зина ! Только что видела ваше сообщение , надеюсь еще не поздно . Каталог современной мягкой мебели у меня есть от несколько фабрик . Надо вам показать . Пишите мне на почту . моя координаты написаны в профили .
Kushlihan :тоже собираюсь за мебелью...Как добраться до Гуанчжоу?Прилететь в Пекин?А потом?Где и как можно разместиться?интересует также стоимость услуг.Ближайший порт в Махачкале Дагестан или дальше,Новороссийск Краснодар

Привет ! До Гуанчжоу можно через Пекин , можно через Урумчи , многие русские через Дубай-гонконг прилетят , смотря как вам удобно . ***** Желаю вам удачи !
Ирэни :
KATON_китай : Так что дерзайте и выбирайте. Лучше это делать самому, не довольствоваться только каталогами и красивыми картинками.
Не на 10-20% ,а на 30 и более, просто нужно активно торговаться
Да. Я говорила в среднем до 20. А так и правда.) здесь нужно торговаться и еще раз тороговаться[/quote]


в китае тоже можно торговаться 30% бывает.
china-guangzhou :Здравствуйте! ВАЖНО
Не нужно спрашивать каталоги, цены и т.д. Просьба ко всем, кто уже ездил в Китай за мебелью, не забывать про форум, и по приезду домой поделиться впечатлениями и объяснит, что каталоги и цены очень тяжело предоставить, т.к ассортимент ОГРОМНЫЙ и в каталоге 10% процентов не будет, того что есть на мебельных рынках в Китае.
Вы просто можете зайди в любой мебельный центр у вас в городе и все это есть в Китае, можете не сомневаться.
В Китае переводчиком я работаю достаточно давно, и у меня много клиентов не только с России и стран СНГ, но и с Европы. И все клиенты, которые раньше закупали мебель в Европе, к примеру в Италии, всю эту мебель нашли здесь на рынках намного дешевле ( уже учитывая доставку и растаможку ). Поэтому не нужно бояться и если вы решили купить мебель, ищите гида-переводчика и вылетайте делать закупки.
Я думаю, все переводчики, которые занимаются или занимались мебелью будут со мной согласны!

Вполне согласна ,
не мало итальянской мебели производится в Китае)))))
Здравствуйте!!! 10 декабря прилетаю в Пекин во второй терминал,обратно вылет через две недели. Хочу сразу лететь в Ганджоу. Купить надо все для ремонта,обстоновки и декора квартиры 110кв.м. Посоветуйте провереного гида,пожалуйста.Сколько стоят услуги.и т.д.
Смогу ли я улететь со второго терминала из Пекина? Где лучше купить билет,и как лучше сразу туда обратно купить или лучше купить в одну сторону,мало-ли в сроки не уложусь?
Буду признательна за любой совет
svetlana71 :Здравствуйте!!! 10 декабря прилетаю в Пекин во второй терминал,обратно вылет через две недели. Хочу сразу лететь в Ганджоу. Купить надо все для ремонта,обстоновки и декора квартиры 110кв.м. Посоветуйте провереного гида,пожалуйста.Сколько стоят услуги.и т.д.
Смогу ли я улететь со второго терминала из Пекина? Где лучше купить билет,и как лучше сразу туда обратно купить или лучше купить в одну сторону,мало-ли в сроки не уложусь?
Буду признательна за любой совет
Вылет в Гуанчжоу возможен из любого терминала, 1-го, 2-го или 3-го, зависит от авиакомпании. Во втором терминале зал прилета на первом этаже, зал вылета - на втором. В зале вылета расположены кассы. В принципе, там все понятно на месте будет, если что не стесняйтесь подходить к работникам аэропорта, некоторые говорят по-русски, да и на пальцах можно объяснить, что вам нужно в Гуанчжоу. Всегда помогут. Единственное, я бы посоветовал купить билеты заранее, так будет дешевле, чем покупать непосредственно в аэропорту.
Вылет в Гуанчжоу возможен из любого терминала, 1-го, 2-го или 3-го, зависит от авиакомпании. Во втором терминале зал прилета на первом этаже, зал вылета - на втором. В зале вылета расположены кассы. В принципе, там все понятно на месте будет, если что не стесняйтесь подходить к работникам аэропорта, некоторые говорят по-русски, да и на пальцах можно объяснить, что вам нужно в Гуанчжоу. Всегда помогут. Единственное, я бы посоветовал купить билеты заранее, так будет дешевле, чем покупать непосредственно в аэропорту.

Я в Пекине сориентируюсь,летаю туда по работе часто. Билеты по промоакции Москва-Пекин-Москва купила у аэрофлота за 13 500.
А Пекин-Гуанджоу и обратно посмотрела на сайте около 20 000руб,как то дороговато показалось.Думала на месте купить. Хочу еще китайцам в Пекин позвонить,может они там дешевлее купят. Не знаю.
svetlana71 :Вылет в Гуанчжоу возможен из любого терминала, 1-го, 2-го или 3-го, зависит от авиакомпании. Во втором терминале зал прилета на первом этаже, зал вылета - на втором. В зале вылета расположены кассы. В принципе, там все понятно на месте будет, если что не стесняйтесь подходить к работникам аэропорта, некоторые говорят по-русски, да и на пальцах можно объяснить, что вам нужно в Гуанчжоу. Всегда помогут. Единственное, я бы посоветовал купить билеты заранее, так будет дешевле, чем покупать непосредственно в аэропорту.

Я в Пекине сориентируюсь,летаю туда по работе часто. Билеты по промоакции Москва-Пекин-Москва купила у аэрофлота за 13 500.
А Пекин-Гуанджоу и обратно посмотрела на сайте около 20 000руб,как то дороговато показалось.Думала на месте купить. Хочу еще китайцам в Пекин позвонить,может они там дешевлее купят. Не знаю.
Билеты Пекин-Гуанчжоу туда-обратно можно взять за 2000 юаней (курс доллара примерно 6,3 юаня)
Kitai :
svetlana71 :Вылет в Гуанчжоу возможен из любого терминала, 1-го, 2-го или 3-го, зависит от авиакомпании. Во втором терминале зал прилета на первом этаже, зал вылета - на втором. В зале вылета расположены кассы. В принципе, там все понятно на месте будет, если что не стесняйтесь подходить к работникам аэропорта, некоторые говорят по-русски, да и на пальцах можно объяснить, что вам нужно в Гуанчжоу. Всегда помогут. Единственное, я бы посоветовал купить билеты заранее, так будет дешевле, чем покупать непосредственно в аэропорту.

Я в Пекине сориентируюсь,летаю туда по работе часто. Билеты по промоакции Москва-Пекин-Москва купила у аэрофлота за 13 500.
А Пекин-Гуанджоу и обратно посмотрела на сайте около 20 000руб,как то дороговато показалось.Думала на месте купить. Хочу еще китайцам в Пекин позвонить,может они там дешевлее купят. Не знаю.
Билеты Пекин-Гуанчжоу туда-обратно можно взять за 2000 юаней (курс доллара примерно 6,3 юаня)
Для Светланы:

2000-2500 юаней возможно. Попросите китайцев для вас заказать. Берите в одну сторону, может, кроме мебели еще что то захотите посмотреть. По результатам первых 2 дней определитесь со временем и заранее сможете заказать обратный билет до пекина.
Меня интересует доставка мебели из Китая до Росси (г.Казань). Мы хотим обставить китайской мебелью частный дом (мягкая мебель, спальни гарнитур, кухонный гарнитур, сантехника, бытовая техника, строй материалы и т.д.). Мы планировали сами поехать в Китай и выбрать там мебель. Интересуют вопросы: организуйте ли кто либо такой тур, встреча в аэропорту, предоставление переводчика и транспорта, помощь в выборе товара, сбор в контейнер, контроль качества и сроков доставки, затормаживание , растаможивание и доставка до г.Казань? Какие расценки на данные услуги и стоимость ваших услуг? Выгодно ли возить товар из Китая с учетом всех затрат (контейнер, растаможка, затаможка ит.д.) и примерно какую соотношение состоять доп. затраты к стоимости товара? Интересует стоимость услуг:
-встреча и проводы в аэропорту
- переводчик-гид
-трансфер в аэропорт
-авто при передвижении
- стоимость доставки 20 и 40 фут контейнера до Казани
-стоимость затаможки
-стоимость растаможки
- консолидация груза, его упаковка и доставка до вашего склада
- стоимость ваших услуг
Здравствуй Диля!!! Вы можете без проблем обновить свой дом ведь выбор мебели в китае огромен.Лететь надо в гуанчжоу, от туда ехать в фошань. В фошане находятся мебельные фабрики.Лучше дома договориться с перевозчиком, а у перевозчиков там есть помогайки которые вас там встретят и довезут до отеля.Помогайка будет возить вас по рынкам и помогать общатся с продавцами. Стоимость помогайки 400-500 юаний в день, это гдето 2000-2500руб.При покупки мебели помогайки оформляют документы, фотают мебель, говорят на какой склад ее доставить и т. д. Если вы наберете обьем на контейнер то тогда ее отправят контейнером если нет то на фуре до урумчей а там в Россию. Оплата за таможню и доставку производится при доставки мебели. У перевозчиков есть прайс.