Китай - бизнес и лечение

Покупка чая в китае

Здравствуйте! Я собираюсь поехать в китай по гранд туру - это Пекин, Сиань, Лоян,Сучжоу, Гуанчжоу,Шанхай. Подскажите, где можно в Китае купить чай, какие цены. Я хотел бы купить килограмм пять, может больше (много друзей и родственников, любящих китайский чай). Сейчас покупаю чай в китайском павильоне на ВДНХ. Есть ли проблемы на таможне при перевозке такого количества чая. Может быть кто-нибудь посоветует что-то? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте=),интересен чай(опт) можно ваш email для yntea828:
Также интересует опт чая из Китая. если у кого есть информация по этому вопросу - буду благодарен)*****

Также есть вопрос - если закупать оптом у фермеров, чай (Тегуаньинь или Дахунпао например) уже очишен и просеян? или поставляется в мешках в виде маоча (с веточками, которые потом нужно отделять)?

Спасибо
marrakunta :Также интересует опт чая из Китая. если у кого есть информация по этому вопросу - буду благодарен)*****

Также есть вопрос - если закупать оптом у фермеров, чай (Тегуаньинь или Дахунпао например) уже очишен и просеян? или поставляется в мешках в виде маоча (с веточками, которые потом нужно отделять)?

Спасибо

если оптом купить чай Тегуань то лучше в место производства там очень дешево даже на 5 раз дешевле чем остльные места
здравствуйте!
я собираюсь поехать за чаем сам, для последущей продажи в рф, подскажите какие места мне лучше посетить чтобы сделать максимально выгодные закупки. И просто что посоветуете по этому поводу
для переводчица в Гуанчжоу: Добрый день! Могли бы написать свой контакт мне на эл. почту. Хочу пообщаться по чаю.
Посоветуйте по закупке чая в Китае. Где лучше и не дорого купить чай хорошего качества?