Китай - бизнес и лечение

Переводчик в г. Гуанчжоу , Шэньчжэнь и их близких городах

Виктор Дуань, высококвалифицированный переводчик с большим стажем работы с удовольствием предложет Вам свои услуги в г.Гуанчжоу и его близких городах во время Вашей деловой поездки, переговоров,выставок. Я могу найти Вам поставщиков или клиентов на Вашу продукцию.Забронирую отель или квартиру, организую трансферт. Представительские услуги! Интересные цены, работа по всем Китаем. По запросу высылается резьюме и календарь выставок в г. Гуачжоу и Шэньчжень.
Прошу контактировать меня через телефон, электронную почту и факс. С уважением!*****

[ 17 Май 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
Здравствуйте!!! Собираемся в Гуанчжоу, нужен гид-переводчик, желательно с авто, встреча в аэропорту, выставка, рынок.
Нужна качественная детская одежда, не обязательно бренд, но пошив которой идет на Европу.
Здравствуйте! Буду в Гуанчжоу 11-20 июля. Нуден переводчик. Сообщите, пожалуйста телефоны и цены в личку. Спасибо.
Здравствуйте! Буду в Гуанчжоу 13-20 августа. Нуден переводчик.Интересуют поставки хороших копий Prada, Gucci, Dior, Cartier, D&G, Versace, Louis Vuitton, Moschino, Chanel Tod-s Celine Armani Ferre Burberry Cavalli Byblos Sonia Rykiel DKNY Salvatore Ferrgamo, Calvin Klein,и другие. Сообщите, пожалуйста телефоны и цены в личку. Спасибо.
Добрый день! нужен переводчик , буду в гуанджоу 17-24 августа , сообщите цены и контакты в личку
Добрый день! Нужен переводчик в Гуанчжоу со 2 по 4 сентября. Требуется встреча в аэропорту, доставка до гостиницы и сопровождение на рынках (торговых центрах) для покупки одежды и электроники для себя! Жду предложений в личку. Спасибо
Добрый день!
Нужен переводчик
сопровождение
контроль за качеством товара на месте производства
отправка груза (контейнерныен перевозки)в Россию
знание рынка (фабрик) детская одежда
стоимость.
Заранее спасибо
можно в личку
для dwans: Здравствуйте как с вами связаться? тел, скайп?
Здравствуйте. Нужен переводчик-гид в Гуанчжоу! Нужна помощь в организация встреч с поставщиками, поездки на фабрики! Интересуют поставки копий мужской одежды очень высокого качества! хочу подчеркнуть нужны вещи очень качественные! Prada, Gucci, Dior, D&G, Versace, Louis Vuitton, Moschino, Chanel Tod-s Celine Armani Ferre Burberry Cavalli Byblos Sonia Rykiel DKNY Salvatore Ferrgamo, Calvin Klein, Mont Blanc,Trussardi, Morgan, Hermes, Miss Sixty, Kenzo. Кто может помочь? контактную информацию,номер телефона или скайп!!!
здравствуйте, нужен переводчик в Гуанчжоу для сопровождения по рынкам фабрикам.
поездка планируется в период с 29.11 до 06.12.11.
для Маша из Китая:

Здравствуйте,нужен переводчик в Гуанчжоу . планируется поездка на следующей неделе.
заранее спасибо
добрый день . нужен переводчик ( желательно с машиной ) имеющий опыт работы и инфо по посуде (где ,у кого , по какой цене , срок .. и разные заморочки ).предложения в личку . спасибо.
Гость :Предлагаю услуги переводчика в Гуанчжоу.
напишите мне пожалуйста ваши условия в личку!!!!
Добрый день! Нужен переводчик-гид в Гуанчжоу . Требуется встреча в аэропорту, доставка до гостиницы и сопровождение на рынках для покупки одежды ! Жду предложений в личку. Спасибо
здравствуйте!
Помогите пожалуйста найти переводчика в Иву.
Сейчас нахожусь в Пекине.
Планирую быть в Иву 24-25 февраля 2012 г.
Необходима встреча и сопровождение по местам шопинга
Буду рад любой информации.заранее благодарю.
для Маша из Китая: добрый день интересует недорогой переводчик с 10.03 - 21.03 в гуанчжоу напишите ваши предложение *****
Здравствуйте.

Прилетаю в Гуанджоу 12 марта . Закуп мелко оптовый мобильные аксесуары .нужен переводчик

Жду, цены в личку.
Здравствуйте. Нужен переводчик в Гуанчжоу. Прибытие в первую неделю апреля. Одежда мелкий опт. Напишите пожалуйста свои предложения в личку.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! мЕНЯ ЗОВУТ ВИКА ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТКРЫТЬ МАГАЗИН С ДЕТСКОЙ ОДЕЖДОЙ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ В КАКОМ ГОРОДЕ В КИТАЕ ЛУЧШЕ СКУПАТЬ ОДЕЖДУ? НА ФАБРИКАХ ИЛИ НА ОПТОВЫХ РЫНКАХ И НАЗВАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ, И ЕЩЕ СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ ПЕРЕВОДЧИКА? НАПИШИТЕ НА МОЙ ЕМЕЙЛ *** спасибо!!!
Гость :
<Владимир> : предлагаю услуги переводчика

Шанхай, Гуанчжоу и другие города


сопровождение на выставках и фабриках
бронирование билетов и отелей
встреча в аэропорту и размещение
поиск производителя

Владимир

*****
а как можно вам написать,вы мне нужны в помощи *****.ru
Прошу Вас помочь с бюджетным переводчиком с русского на китайский в Шеньджене. Оплата наличными. Необходимо сопровождение в течении 10 дней. С уважением! Информацию можно на эл.адрес: Адрес - в Ваш профиль, пожалуйста. И не забудьте сделать его видимым. а.М. Спасибо!
Добрый день. Нам хотелось найти производителей детской одежды в КИтае, готовых выпускать ее под нашей маркой. подскажите, как найти подобную информацию?
Юрий Романов :Добрый день. Нам хотелось найти производителей детской одежды в КИтае, готовых выпускать ее под нашей маркой. подскажите, как найти подобную информацию?
для начала ищите при помощи китайского поисковика адекватные заводы-компани по детской одежде, составляете список;
далее, с этим списком летите в Китай на встречи и переговоры с данными фабриками;
как минимум вам необходимы услуги профессионального переводчика.
Юрий Романов :Добрый день. Нам хотелось найти производителей детской одежды в КИтае, готовых выпускать ее под нашей маркой. подскажите, как найти подобную информацию?
Здравствуйте.Прилететь на выставку в Китае,и на месте решить все интересующие вас вопросы.Главное чтобы у вас был объём,который позволит вам сотрудничать непосредственно с фабриками.
для Маша из Китая:Маша, добрый день.
Необходимы услуги квалифицированного переводчика для организации шоп туров (детская одежда, шубы и пр.)

Также необходимы след.услуги:

2.Поиск китайских производителей

3.Поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам

4.Контроль качества и отправка товара

5.Встреча в аэропорту, размещение в гостинице

7.Бронирование билетов

*****