Китай - бизнес и лечение

Нужен поставщик детской одежды из Гуанчжоу,Шанхая или Иву.

Добрый день!
Нас интересует зимняя коллекция дестской одежды из Гуанчжоу,Шанхая или Иву.
Нацелены на средний опт,просьба тем,кто может помочь или подсказать,связаться с нами.
Наш э-мэйл ****
заранее спасибо.

P.S. В долгу не останемся)
Здравствуйте нужна деская одежда NOVA NEXT и доставка до новосиба.
для Галюсик:

Здравствуйте!!! мы хотим открыть большой магазин детской одежды. нас интересует всякая одежда, в особенности недорогая, что-то подороже и качественнее))) . подскажите, пожалуйста, с чего начать, где её брать... Буду очень очень очень благодарна!!!
Алина 122 :для Галюсик:

Здравствуйте!!! мы хотим открыть большой магазин детской одежды. нас интересует всякая одежда, в особенности недорогая, что-то подороже и качественнее))) . подскажите, пожалуйста, с чего начать, где её брать... Буду очень очень очень благодарна!!!
:) Здравствуйте ! Если хотите оптом покупать одежды и позволяется прилететь в Китай, прилетите в город Гуанчжоу, сами выберете на универсальном рынке, потом через карго отправят в ваш город. Если количества не будет большого или не хотите прилететь, можно покупать в интернете, сейчас тоже популярно покупать в Таобао или других магазинах он-лайн.
для Галюсик: добрый день, я так понимаю что Вы можете помочь в приобретение детских и других товаров в китае,можете подробнее рассказать о своих условиях.Нацелены на мелкий опт.Нужны каталоги, цены, минимальные партии, интересуют так же цены на услуги по сопровождению сделки (контроль качества, оформление сопроводительных документов и т.д.). Спасибо!
Добрый день, в декабре 2011года была в Гуанчжоу, ездила за детской одеждой. Осталась не в восторге. Торговые марки типа Кiko, я danilo, RM, Disney и другие я там не нашла. Подскажите пожалуйста куда лучше поехать, ещё одну поездку планирую в феврале.Заранее благодарна.
Здравствуйте,планирую открыть отдел детской одежды,очень нужен прямой поставщик дешевой и качественной одежды,можно мне условия и если можно прайс и если есть каталог)
Здравствуйте. Я уже торгую детской одеждой -розница.В китай собираюсь первый раз .Хотелось бы найти те бренды с которыми я уже работала.Возможно ли это?
Tatb9Ha :Здравствуйте. Я уже торгую детской одеждой -розница.В китай собираюсь первый раз .Хотелось бы найти те бренды с которыми я уже работала.Возможно ли это?

Добрый день
Какие именно бренды вас интересуют?
для dj-lexxxus:

для dj-lexxxus: можно с вами пообщаться через е майл?
заранее спасибо!
для Галюсик: Добрый день, меня интересует детская одежда оптом. Подскажите, пожалуйста. *****
ЛаураА :для Галюсик: Добрый день, меня интересует детская одежда оптом. Подскажите, пожалуйста. *****
Добрый день. Я так поняла, что вы хотите поехать в Урумчи, к сожалению не могу вам помочь, так как находимся в Пекине.
галиночка мне тоже нужен прямой посредник поженской и детской одежде дисней пожалуйста я с хабаровска
Доброго времени суток. Планирую открыть магазин детской одежды, нужен прямой поставщик недорогой и качественной одежды, чтоб можно было через интернет у них заказывать. Бренды любые, так как еще в них неразбираюсъ. Пожалуста подскажите, буду очень благодарна за помощь!:)
для шопоголик222: Здравствуйте,интерерсует детская одежда,обувь,нужны хорошие поставщики.
для Галюсик: Здравствуйте, подскажите пожалуйста , меня интересует детская одежда Дисней, качественная подделка Монклер, Бурберри, Армани и т. д. Прайс,каталог,условия,растоможка, можно ли заказать по интернету?Интнрнсует оптом. Спасибо.
для Галюсик:
напишите пжл ваш email так как здесь бываю редко, а хотелось бы задать вам пару вопросов! спасибо)
для Галюсик: здравствуйте, меня интересует не большой опт детской одежды китайских брендов хорошего качества,подскажите пожалуйста где брать? В какой город ехать? На какие рынки? Заранее спасибо.