Китай - бизнес и лечение

Мебель Китай

Подскажите как Китайская мебель? Есть хорошая? Стоит ехать за мебелью в Урумчи?
Aydarik :Всем добрый день! хотим с женой на майские праздники полететь в Китай. У нас новая 4-х комнатная квартира и поэтому хотим обставить ее. Подскажите куда полететь, и где все купить. 3 спальни, 2 сан-узла, гостиная и кухня. Буду благодарен!
на майские праздники лететь не стоит, в этот период в Китае тоже праздник и ничего не работает в плоть до 5 мая...
Aydarik :Всем добрый день! хотим с женой на майские праздники полететь в Китай. У нас новая 4-х комнатная квартира и поэтому хотим обставить ее. Подскажите куда полететь, и где все купить. 3 спальни, 2 сан-узла, гостиная и кухня. Буду благодарен!
Добрый день, лететь нужно в Гуанчжоу!
Праздники до 2 мая
Добрый день!
Лететь нужно в Гуанчжоу, китайцы отдыхают с 29 апреля до 2 мая.
Подскажите, пожалуйста, контакты адекватного помогайки и (или) транспортной компании. Спасибо.
Добрый день! хотим с мужем полететь в начале июля в китай, подскажите пожалуйста хорошего честного помощника в гуанчжоу. И еще вопрос у уже бывалых про оплату за мебель, нужно вносить сразу всю сумму или предоплата 30% а потом по мере готовности остальное?
Keyka :Добрый день! вопрос у уже бывалых про оплату за мебель, нужно вносить сразу всю сумму или предоплата 30% а потом по мере готовности остальное?
целесообразнее предоплата 30%, а все остальное при получении товара на складе
Keyka :Добрый день! хотим с мужем полететь в начале июля в китай, подскажите пожалуйста хорошего честного помощника в гуанчжоу. И еще вопрос у уже бывалых про оплату за мебель, нужно вносить сразу всю сумму или предоплата 30% а потом по мере готовности остальное?
30% предоплата. Когда все готово -тогда остальное.
Спасибо за ответы! А за доставку и растоможку по прибытию? или сразу там в китае транспортной компании платишь?
Keyka :Спасибо за ответы! А за доставку и растоможку по прибытию? или сразу там в китае транспортной компании платишь?
только по прибытию товара в страну назначения
Keyka :Спасибо за ответы! А за доставку и растоможку по прибытию? или сразу там в китае транспортной компании платишь?
Это зависит как отправлять. Есть разные варианты. Можно от двери до двери. Можно самим таможить. Отсюда формируется вид оплаты.Смотрите в личных.
для fsanton: Добрый день подскажите пожалуйста нам в Иркутск нужна мебель диваны 3 кровати 2 матрасы 2 камин 1 стол 1,2 тумбы под телевизор в спальню. Кресла коконы 2,4 детские качели развлекательные центры! Как это все выбрать посмотреть и привезти? И в каком городе лучше брать? И самим ехать или можно посмотреть выбрать и заказать. Напишите пожалуйста на *****. Спасибо)
Rudyh :для fsanton: Добрый день подскажите пожалуйста нам в Иркутск нужна мебель диваны 3 кровати 2 матрасы 2 камин 1 стол 1,2 тумбы под телевизор в спальню. Кресла коконы 2,4 детские качели развлекательные центры! Как это все выбрать посмотреть и привезти? И в каком городе лучше брать? И самим ехать или можно посмотреть выбрать и заказать. Напишите пожалуйста на *****. Спасибо)

это мало для 1 контейнера, лучше собрать зака и в китай к нам забрать 1 контейнер мебель и будет выгодно
Ну очень выгодно? Контейнер фрахт с подачей и экспедированием без услуг таможенного брокера будет стоить больше 200 тыс рублей.
Rudyh вам сборник искать придется.
Здравствуйте, ув форумчане! Читаю вас из кустов, вот решилась написать!:)
Мы строим дом, и конечно нам понадобится мебель, дизайн проект почти нарисован, в России нам его не осилить((( Было принято решение, начать разрабатывать план поездки в Китай. Я перечитала уже целую кучу информации, всяких отзывов.
У меня к вам вопрос, порекомендуйте мне пожалуйста фабрики выпускающие мебель в стиле прованс хорошего качества ( хорошая древесина, хорошие ткани, лаковое покрытие).
Еще вопрос к москвичам, как вы доставляете свою мебель морем через Питер или Новороссийск или все таки до Владика? Кто вам в Москве ее таможит?
Мне нужно очень много всего (кухня, столовая, гостинная, спальня, детская, гостевая, свет, текстиль, двери, лестница, декор, потолочные багеты и плинтуса ( просто киллометры). Кто брал в Китае обои? Как вам качество и сколько стоят бумажные обои ( в сравнение с американскими)?
Анютка87 :Здравствуйте, ув форумчане! Читаю вас из кустов, вот решилась написать!:)
Мы строим дом, и конечно нам понадобится мебель, дизайн проект почти нарисован, в России нам его не осилить((( Было принято решение, начать разрабатывать план поездки в Китай. Я перечитала уже целую кучу информации, всяких отзывов.
У меня к вам вопрос, порекомендуйте мне пожалуйста фабрики выпускающие мебель в стиле прованс хорошего качества ( хорошая древесина, хорошие ткани, лаковое покрытие).
Еще вопрос к москвичам, как вы доставляете свою мебель морем через Питер или Новороссийск или все таки до Владика? Кто вам в Москве ее таможит?
Мне нужно очень много всего (кухня, столовая, гостинная, спальня, детская, гостевая, свет, текстиль, двери, лестница, декор, потолочные багеты и плинтуса ( просто киллометры). Кто брал в Китае обои? Как вам качество и сколько стоят бумажные обои ( в сравнение с американскими)?
1) В городе Гуанчжоу есть все ваши мебели. Прованс---большой выбор, здесь даже есть классический прованс и новый прованс
2) компанию заниматься расстаможкой вы сможете спросить у вашего брокера транспортный.Обычно они уже с определенными работают, вам не приходится искать. :)
Добрый день! Летим в Гуанчжоу, подскажите, найдем ли мы в Фошане мебель в современном и скандинавском стиле?
Может быть, кто-нибудь подскажет, на каких рынках ее лучше искать?
Если подскажете названия фабрик, производящих такую мебель, буду очень благодарна!
Svetlana Strizhakova :Добрый день! Летим в Гуанчжоу, подскажите, найдем ли мы в Фошане мебель в современном и скандинавском стиле?
Может быть, кто-нибудь подскажет, на каких рынках ее лучше искать?
Если подскажете названия фабрик, производящих такую мебель, буду очень благодарна!

в районе Лэцоне, там везде рынок везде продают мебель
guangzhouura : в районе Лэцоне, там везде рынок везде продают мебель
Большое спасибо! то есть не будет проблемой найти именно мебель в современном стиле?
Svetlana Strizhakova :
guangzhouura : в районе Лэцоне, там везде рынок везде продают мебель
Большое спасибо! то есть не будет проблемой найти именно мебель в современном стиле?

Да, там традить 3-4 дня вы сможете обойти все магазины. огромный выбор, разный стиль, и цена тоже отличается из-за качества. :)
Ну за 3-4 дня все магазины вы точно не обойдете.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста поставщика китайской и малазийской мебели - Тан Юнг( название вроде бы такое). Может быть кто нибудь слышал ?
Roman_Fed :Добрый день.
Подскажите пожалуйста поставщика китайской и малазийской мебели - Тан Юнг( название вроде бы такое). Может быть кто нибудь слышал ?

если по-анг, будет Tang Yong ? ???
Marielle_Julie :Всем привет! в мае хотим с мужем поехать в Гуанчжоу (Фошань) за мебелью. Подскажите:
1)Как лучше ехать, через фирмы или самим?
2)Если есть кто-то из Красноярск, то как лучше добраться: через Пекин, через Урумчи или через Хайнань?
3)Еще нужен помогай. Контакты можно написать на почту ***** или в личку
4)Торговые центры\рынки с ОЧЕНЬ недорогой мебелью для продажи в мебельных магазинах (детские, обеденные группы, столы, гостиные, спальни и т.д.), мебель типа барокко, из натуральной кожи и массива дерева не интересна.
Заранее спасибо за ответ
Добрый день!
Подскажите,Вы были в Китае? Купили мебель? Тоже из красноярска собираюсь ехать в августе. Как можно с вами связаться,чтобы "попытать" немножко?.....))))
Народ из Томска или Новосибирска подскажите кто доставлял мебель контейнером. Через какую компанию посоветуйте
OlegMA :Народ из Томска или Новосибирска подскажите кто доставлял мебель контейнером. Через какую компанию посоветуйте
Посоветую через эту компанию отправить в Новосибирску - Far East International Logistics(HK) Co.,Ltd (Карго 6).