Китай - бизнес и лечение

Мебель Китай

Подскажите как Китайская мебель? Есть хорошая? Стоит ехать за мебелью в Урумчи?
За мебельными фурнитурами лучше приехать в Урумчи .У меня тоже есть знакомые , которые занимаются фурнитурами , они берут из Урумчи . Если вам нужна помощь , пишите на почту , адрес написан в профили . Желаю вам удачи !
Здравствуй Маша!!!!!!! У меня такая тема!!! Хочу открыть мебельный магазин (обеденные зоны,ротанг-пластик,детская мебель,можно мягкая) Есть ли возможность выйти на фабрики и работать с ними, как дилер в России от этих фабрик,посоветуй .
Маша сказала права.
Урумчи близко с Росией, чем Пекин. Цена нет разницы большых.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Есть ли разница по цене и ассортименту мебели и сантехники между Харбином и Гуанчжоу?
Здравствуйте! Собираемся делать ремонт в новой квартире. Добрые люди советуют съездить в Китай и закупить все там (паркет,кафель, сантехнику, люстры, спальный гарнитур, детскую комнату, мягкую мебель). Хотелось бы сооринтироваться по ценам, насколько ето выгодноно. Может подскажите сайты где можно посмотреть ассортимент и цены. Интересует все хорошего качества. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Тоже ремонт, и полная смена обстановки. Интересует:
1. Покупка мебели для себя: 2-е спальни, гостинная, мягкая мебель, кухня, все хорошего качества под европу. Собираюсь в Харбин, т.к. 40 минут лета от Владивостока.
2. Насколько разница по цене, по разнообразию ассортимента, (интересует классика и арт деко) м/у Харбином Пекином и Гуанчжоу, насколько она критична при таком малом количестве покупок?
3.Посоветуйте в Харбине хорошего переводчика, гостиницу рядом с центрами мебели, ну и сами центры. Собираюсь в середине мая.
4. Так же интересует свет, сантехника, стройматериалы короче думаю на 20-ку контейнер насобираю.
5. Через какие фирмы лучше отправлять.
6. Короче не знаю ничего, но надеюсь на информацию.
Буду очень благодарна за полезную информацию, т.к. скоро вылетать, а понимания пока нет.
Спасибо!
Здравствуйте! В ближайшие дни буду в Гуанчжоу, интересует закупка мебели в Шунде.То что там огромный выбор уже понятно (спасибо всем за полезные отзывы).
Подскажите,пожалуйста, каким образом лучше отправить контейнер в Украину. Пользоваться услугами карго или есть варианты. Какие бывают контейнеры ,(может удастся забить не большой),как я поняла так дешевле в разы. Во-общем мне нужна помощь в отправке морем в Одессу.
здравствуйте пожалуйста посоветуйте где покупать мне мебель в Пекине и какие там цены? я из Узбекистана. Пользоваться услугами карго или есть варианты?. Какие бывают контейнеры
а вообще сколько стоит услуги гида? и стоит ли этих денег? заранее спасибо!
潆� Маша из Урумчи:
приветик Маша ты наша посоветуйте где и подушевле в пекине мебель и как её доставить в Узбекистан
jama_777 : 潆� Маша из Урумчи:
приветик Маша ты наша посоветуйте где и подушевле в пекине мебель и как её доставить в Узбекистан
Привет ! Извините за то , что не могла во время дать вам ответа ! В последнее время была на Гуантонской выставке , очень занята была , не было времени просмотреть сайт форума . Но почту я проверяю каждый день . Насчет мебели ,надо смотреть именно какие ,ведь мебель есть очень разные ,часто покупаю мебель и в Урумчах и в Гуанжоу ,отправляю и через карго и контейнером , пишите мне на почту ,адрес в профиле,о подробности пишу вам на почту . Жду вашего письма !
Karolina_5 : Здравствуйте! В ближайшие дни буду в Гуанчжоу, интересует закупка мебели в Шунде.То что там огромный выбор уже понятно (спасибо всем за полезные отзывы).
Подскажите,пожалуйста, каким образом лучше отправить контейнер в Украину. Пользоваться услугами карго или есть варианты. Какие бывают контейнеры ,(может удастся забить не большой),как я поняла так дешевле в разы. Во-общем мне нужна помощь в отправке морем в Одессу.
Привет ! Часто покупаю мебель с покупателями из СНГ , отправляю и каргом и контейнером , сегодня только что вернулась из Шунде в Гуанчжоу ,в последнее время очень занята ,нет времени просмотреть сайт форума ,но почту проверяю каждый день ,так что пишите мне на почту ,о подробности вам пишу на почту , мой адрес написан в профиле . Желаю вам удачи !
Koti : Здравствуйте! Тоже ремонт, и полная смена обстановки. Интересует:
1. Покупка мебели для себя: 2-е спальни, гостинная, мягкая мебель, кухня, все хорошего качества под европу. Собираюсь в Харбин, т.к. 40 минут лета от Владивостока.
2. Насколько разница по цене, по разнообразию ассортимента, (интересует классика и арт деко) м/у Харбином Пекином и Гуанчжоу, насколько она критична при таком малом количестве покупок?
3.Посоветуйте в Харбине хорошего переводчика, гостиницу рядом с центрами мебели, ну и сами центры. Собираюсь в середине мая.
4. Так же интересует свет, сантехника, стройматериалы короче думаю на 20-ку контейнер насобираю.
5. Через какие фирмы лучше отправлять.
6. Короче не знаю ничего, но надеюсь на информацию.
Буду очень благодарна за полезную информацию, т.к. скоро вылетать, а понимания пока нет.
Спасибо!
Привет ! Часто покупаю мебель и строительные материалы с клиентами из СНГ в Гуанчжоу , обычно такие товары в 20-кой контейнере помещается реально 25-28 кубов , хотя сам обьём на много больше , так что если у вас дом или квартира не очень маленкая , то насобирать на 20-ку запросто !В Гуанчжоу по сравнению с Пекином и Харбином На много больше выбора , и цена дешевле , Так что лучше приехать в Гуанчжоу за такими товарами . Из Гуанчжоу до Владивостока есть 2 порохода в неделю , так что обычно контейнер за неделю -10 дней довезут до Владивостока . В последнее время очень занята , мало времени просмотреть сайт форума , если вам нужны подробные информации,пишите на почту ,почту проверяю каждый день , адрес написан в профиле , желаю вам удачи !
Здравствуйте! Собираюсь ехать в Гуанчжоу за стройматериалами, для себя, но нужно не мало. Скажите пожалуйста, сколько денег можно максимум провезти с собой, в какой валюте и если мне нужно будет большая сумма как поступить. Так же хотелось бы телефончик гида-переводчика, расценки на его услуги. Еду за дверьми, плиткой, паркетной доской, еще интересует ванны, унитазы, свет(люстры, лампочки). Нужен гид-переводчик который знает этот товар. А так же хотелось бы узнать по перевозке груза, сколько стоит отправка контейнера в тоннах. Или напишите что означает измерение, пример 25-28 кубов..
для linaleka:
Я могу вам помочь.
Удачи вам!
Маша из Урумчи : Маша из Урумчи
Маша,скажи пожл,ели я найду мебель по каталогу.Сможите отправить ее в Кемерово.Сколько будут стоить ваши услуги.Если есть прайсы(детских),то буду очень блогадарна.
linaleka : Здравствуйте! Собираюсь ехать в Гуанчжоу за стройматериалами, для себя, но нужно не мало. Скажите пожалуйста, сколько денег можно максимум провезти с собой, в какой валюте и если мне нужно будет большая сумма как поступить. Так же хотелось бы телефончик гида-переводчика, расценки на его услуги. Еду за дверьми, плиткой, паркетной доской, еще интересует ванны, унитазы, свет(люстры, лампочки). Нужен гид-переводчик который знает этот товар. А так же хотелось бы узнать по перевозке груза, сколько стоит отправка контейнера в тоннах. Или напишите что означает измерение, пример 25-28 кубов..
Добрый день Linaleka!
С собой можно провезти 10 тыс долларов, если хотите больше провезти нужно дикларировать в России и в Китае.Везти конечно лучше в долларах.
В любом случае, вам нужно будет ждать какое-то время пока поставщики подготовят вам все товары к отправке, лучше им скачала дать 30% предоплату, остаток при контроле товаров и отгрузке.
Если у вас большое количество, езжайте на фабрики сразу, на фабриках намного дешевле. Двери и плитки лучше покупать в Фошане (100 км от Гуанчжоу), паркетные доски можно в Гуанчжоу купить.
Если у вас наберется 25-28 кубов, то отправляйте один 20ти футовый контейнер в Москву.

Хороший гид-переводчик стоит 100 долларов в день.
Fatevs : Маша,скажи пожл,ели я найду мебель по каталогу.Сможите отправить ее в Кемерово.Сколько будут стоить ваши услуги.Если есть прайсы(детских),то буду очень блогадарна.
Привет ! Мебель по каталогу я не работаю , ведь каталог не показывает ни материала , ни качества , а мебель это такой товар , чтобы внимательно посмотрел , пощупал , потом решить взять или нет , поэтому не предлогаю по каталогу брать , и выбор у нас очень большой ,прайс лист приготовить не реально . Если еще вопрос , пишите на мою почту , адрес написан в профили в блоге . Желаю вам удачи !
linaleka : Здравствуйте! Собираюсь ехать в Гуанчжоу за стройматериалами, для себя, но нужно не мало. Скажите пожалуйста, сколько денег можно максимум провезти с собой, в какой валюте и если мне нужно будет большая сумма как поступить. Так же хотелось бы телефончик гида-переводчика, расценки на его услуги. Еду за дверьми, плиткой, паркетной доской, еще интересует ванны, унитазы, свет(люстры, лампочки). Нужен гид-переводчик который знает этот товар. А так же хотелось бы узнать по перевозке груза, сколько стоит отправка контейнера в тоннах. Или напишите что означает измерение, пример 25-28 кубов..
Здравствуйте ! Часто с покупателями из СНГ покупаем строиматериалы в Гуанчжоу ,так что можем с вами поработать . Вы можете взять собой доллар , каждый человек можно взять собой 10000 долларов , остальные можете перечислять на свое имя или на имя переводчика , потом получать в Гуанчжоу . мои координаты написаны в блоге . Желаю вам удачи !
Меня интересуют предметы интерьера: камины , часы настольные напольные , вазы , статуэтки, картины и т.д
обьём от контейнера. Буду в Китае с 17 по 30 июня.


Про мебель , я себе покупал в Хей-хе набор, диван + 2 кресла кожаные,хороший стоит от 10000 юаней , доставка в Россию 25-30 юаней /кг.
AnKor28 : Меня интересуют предметы интерьера: камины , часы настольные напольные , вазы , статуэтки, картины и т.д
обьём от контейнера. Буду в Китае с 17 по 30 июня.


Про мебель , я себе покупал в Хей-хе набор, диван + 2 кресла кожаные,хороший стоит от 10000 юаней , доставка в Россию 25-30 юаней /кг.
А в каком городе Китая будете с 17 по 30 июня? :D
:D
AnKor28 : Меня интересуют предметы интерьера: камины , часы настольные напольные , вазы , статуэтки, картины и т.д
обьём от контейнера. Буду в Китае с 17 по 30 июня.


Про мебель , я себе покупал в Хей-хе набор, диван + 2 кресла кожаные,хороший стоит от 10000 юаней , доставка в Россию 25-30 юаней /кг.
я живу не далеко от рынка мебели, имею свою машину для работы. и постоянно работаю с России и Украиной. имею большой опыт. также можем отправлять груз в любой город.
Буду в Бейдайхе , у меня есть китайская виза поэтому планирую совместить отдых и бизнес.
AnKor28 : Меня интересуют предметы интерьера: камины , часы настольные напольные , вазы , статуэтки, картины и т.д
обьём от контейнера. Буду в Китае с 17 по 30 июня.


Про мебель , я себе покупал в Хей-хе набор, диван + 2 кресла кожаные,хороший стоит от 10000 юаней , доставка в Россию 25-30 юаней /кг.
Отправил в личку, удачи вам в покупке.
Добрый День!
Прошу бывалых откликнуться на мои вопросы.
Предстоит полностью мебелировать квартиру,интересует следующие:
- где лучше всего покупать мебель
- какие цены
- какое качество мебели
- как вывозить, томожить груз в Москву, сроки,цены
- не постродает ли мебель при перевозки.
Интересует стиль хай-тек, арт, вообщем современное.
За ранее всем СПАСИБО! :D