Китай - бизнес и лечение

Мебель Китай

Подскажите как Китайская мебель? Есть хорошая? Стоит ехать за мебелью в Урумчи?
за мебелью дорога одна, в Гуанчжоу, а потом в Шуньде, Лецхунь, это в часе езды, там есть всё, и очень много, мебель, сантехника, кухни, плитка, паркет. Цена будет зависеть от качества, есть и оочень качественно, и дешевки. Это уже от вас зависит сколько вы готовы заплатить. Сроки, цены в личке.
Спасибо!
Добрый день!
Буду в Гуанчжоу в конце июля, кто поможет с покупкой мебели и карго?
Интересует покупка мебели в стиле 60х годов и карго 20 либо 40 контейнера в Одессу
Озвучьте в личку порядок цен на мебель и карго, а так же стоимость услуг переводчика-гида
Спасибо
Anton QQQ :Добрый День!
Прошу бывалых откликнуться на мои вопросы.
Предстоит полностью мебелировать квартиру,интересует следующие:
- где лучше всего покупать мебель
- какие цены
- какое качество мебели
- как вывозить, томожить груз в Москву, сроки,цены
- не постродает ли мебель при перевозки.
Интересует стиль хай-тек, арт, вообщем современное.
За ранее всем СПАСИБО! :D
За мебелью конечно надо приехать в Гуанчжоу . Здесь есть самый большой выбор в мире , цена зависит от многих элементов , разница бывает больше в 10 раз , и качество тоже ! как вывозить ? Это зависит от каличества , если у вас больше 25 кубов будет , то лучше контейнером отправлять , если меньше , то придется отправлять грузом через транспроную фирму .Расценки доставки и расстаможки зависит от себестоймости самого товара , еще зависит от веса и кубатуры . Постродает или нет , это зависит от упаковки , от качества товара , от способ работы трансопрной фирмы ,поэтому , когда будете заказывать , надо сразу все правильно сделать , чтобы потом не было проблемы . В Лэцунь выбор хай-тека очень большой,часто покупаем , не давно отправили контейнер в Россию . Лучше мне писать на почту , подробно вам буду писать .Все мои кантакты в моем блоге в форуме . Жду ответа ! Желаю вам удачи !
для Маша из Урумчи: Здравствтуйте Маша.Я хотела бы купить кабинетную мебель для дома,что нибудь в английской классике.Подскажите,пожалуйста,куда лучше поехать
Таточка омск :для Маша из Урумчи: Здравствтуйте Маша.Я хотела бы купить кабинетную мебель для дома,что нибудь в английской классике.Подскажите,пожалуйста,куда лучше поехать
Здравствуйте! Лучше поехать в Фошань. От Гуанчжоу до Фошана есть метро, если на автобусе будет полчаса времени.
Кстати, если купить хотите не большой, то в Урумчи желательно. Разница не страшна :) .
Таточка омск :для Маша из Урумчи: Здравствтуйте Маша.Я хотела бы купить кабинетную мебель для дома,что нибудь в английской классике.Подскажите,пожалуйста,куда лучше поехать
Если для одного только кабинета, то конечно в Урумчи езжайте. Выбрать есть из чего.
Всем привет!
Возможно глупый вопрос, но нет ли у кого информации о безопасности для здоровья мебели из Китая. Возможно это фобия, но боюсь токсичности материалов, хотя планирую поездку в Китай именно за мебелью для всей квартиры.
Собираюсь в Китай за мебелью в свою квартиру, поделитесь, пожалуйста, опытом.
Добрый день,форумчане! Собираюсь поехать в Урумчи за мебелью и отделочными материалами. Я живу в Омске, рядом с Казахстаном, и хочу добраться на поезде до Урумчи и обратно. Подскажите пожалуйста, как и где можно оформить визу (может на границе?) и сама поездка через соседнюю страну как оформляется. Если кто то ездил поездом, поделитесь опытом плиз.
Слышала, что при отправке 20 т. контейнера , сам контейнер остается у нас, это правда? Кто отправлял и получал, подскажите.
Аранаи :Добрый день,форумчане! Собираюсь поехать в Урумчи за мебелью и отделочными материалами. Я живу в Омске, рядом с Казахстаном, и хочу добраться на поезде до Урумчи и обратно. Подскажите пожалуйста, как и где можно оформить визу (может на границе?) и сама поездка через соседнюю страну как оформляется. Если кто то ездил поездом, поделитесь опытом плиз.
Визу вам нужно оформит в своей стране- обратитесь в любую тур.фирму. На границе визы не оформляют. Поездка как-то по особенному не оформляется. Приезжаете в нужный Вам город, берете билет на поезд и в путь. :)
В личку написала где можно посмотреть наличие мест в поездах.
Спасибо за информацию Ник.Николаевич!Бывалые поскажите пожалуйста нам начинающим.Как называется городок в 40-50 км от Пекина.О котором говорит Ник.Николаевич.
werewolves13 :
RAMIN1974:
Отправила вам фотографии мебели с ценами.
Если нужно,могу выслать фото настольных ламп,часов,вобщем мелочи домашнего декора.
Всего хорошего!
вышлите пожалуйста и мне фото мелочевки -красоты. Спасибо
Требуется мебель фабрики Карпентер коллекция Амелия 108: 4 стула с подлокотниками+ стол не больше 120 см в диаметре + оттоманка + человек, который возьмет на себя услуги посредника + доставка до Тюмени. Я здесь все встречу.
Marishechka :Требуется мебель фабрики Карпентер коллекция Амелия 108: 4 стула с подлокотниками+ стол не больше 120 см в диаметре + оттоманка + человек, который возьмет на себя услуги посредника + доставка до Тюмени. Я здесь все встречу.
Через Ассоциации Мебельщиков КНР, без проблем.
для Маша из Урумчи: Маша, здравствуйте. Мы сейчас в Гуанчжоу. Нам нужна помощь по покупке мебели. Тел.*****
С Новым годом ! С Новым счастьем ! С Новой мебелью !
для Georgyinchina:
Собираюсь в марте 2011 ехать в Гуаньчжоу за:
Мебель
Лестницы для дома
Садовая мебель и техника
Камины
Заборы и ограждения для земельного участка
кованые ограждения
ворота и шлагбаумы.
Буду признателен за любую информацию!
доброго времени суток! очень интересует поездка из алматы за мебелью и строй материалами для строительства и отделки загородного дома, подскажите пожалуйста куда лучше ехать за всем этим и где все это дешевле, за ранее спасибо
для Маша из Урумчи: Здравствуйте. Маша я бы хотела узнать, вы с клиентами из Дагестана работали? Хотела весной за мебелью поехать, но информации по поводу доставки мебели из Гуанжоу в Дагестан очень мало. Через Азербайджан мне удобнее, чем через Москву. Вы мне помочь в этом вопросе сможете? Ответьте пожалуста. Спасибо.
Здравствуйте, Всем! Может кто подскажет мне, как с Иркутска добраться до Гуаньчжоу. Самый оптимальный вариант!
и вообще как там вся эта доставка происходит! всё ли грамотно оформят и во время доставят и то, что нужно. :-)
для KLEO81:
добираться: Иркутск-Пекин-Гуанджоу=все авиа.
Доставка мебели обычно контейнером по морю. Сроки 40дней.
Недавно вернулись из Урумчи, ездили за стройматериалами, сантехникой, мебелью. Хочу посоветовать людям, которые хотят сэкономить на этих товарах, не обольщаться. Если и получиться выиграть по цене, то мизер. Львиную долю придется выложить транспортной компании за растаможку и доставку товара, при этом весь смысл поездки теряется. За такие же деньги можно все это купить спокойно в России.
для Yalta: в Урумчи или Пекин за мебелью ехать не имеет никакого смысла, вы бы это знали, если пообщались больше с людьми покупающими мебель. Есть смысл ехать в Гуанчжоу, т.к. здесь сидят сами фабрики-производители, тут около 1500 фабрик, т.е. существуют условия жеской конкуренции, а в других городах обычные перепродавцы или сетки, а это как вы сами должны понимать, сильно сказывается на цене.
Подумайте логически, или вы едите за товаром в провинциальный промышленный центр, специализирующийся на производстве этого товара, или вы просто едите в приграничный город расчитаный на шоп-туристов(Урумчи) или в столицу(Пекин).
Про ассортимент я вообще молчу. В Пекине, Урумчах несколько ТЦ, а тут реально целый город одной только мебели.