Китай - бизнес и лечение

Ищу оригинальные брендовые вещи в Гуанчжоу!

Здравствуйте! Ищу профессионального гипа-переводчика или просто знающего по теме человека, в каких тайных местах можно приобрести молодежные брендовые вещи Итальянских фирм с бирками, голограммами! Тот товар, который отправляется на экспорт в Италию. Желательно новые коллекции. Мелкий опт. Достали низкокачественные копии на рынках, знаю пару-три места, но там выбора мало, а с классными джинсами и брюками вообще в Гуанчжоу проблема :D
Добрый день, я буду в Гуанчжоу с 3 по 7 Апреля 2015 и мне нужен гид, с которым можно посетить магазины закрытого типа в Гуанчжоу, где можно приобрести точные копии брендовых вещей. Кто предоставляет такие услуги, пожалуйста напишите в личку или в скайп mihail_geo. Так же буду благодарен за подсказку, к кому можно обратиться или где можно поискать такие магазины. Спасибо! :beer :beer
для guangzhouura: Здравствуйте , вы можете помочь в поиском офисов по производству поделок качественных :) . Или хотя бы быть гидом .
для Luiza: все русскоязычные офисы с брендовой одеждой находятся в тц HuiMei International в 5 минутах ходьбы от guangzhou railway station.
Здравствуйте, кто может подсказать фабрики в Гуанчжоу (брендовые копии класса люкс, качество очень хорошее, мужская, женская и детская одежда) или в соседних городах, интересуют именно фабрики, потому что очень крупный опт, нужно все официально-подписание договора. Также на месте потребуются услуги переводчика.
Для ICON:

Для ICON:
Добрый день. Подскажите ищете ещё брендовые вещи?