Китай - бизнес и лечение

Ищу оригинальные брендовые вещи в Гуанчжоу!

Здравствуйте! Ищу профессионального гипа-переводчика или просто знающего по теме человека, в каких тайных местах можно приобрести молодежные брендовые вещи Итальянских фирм с бирками, голограммами! Тот товар, который отправляется на экспорт в Италию. Желательно новые коллекции. Мелкий опт. Достали низкокачественные копии на рынках, знаю пару-три места, но там выбора мало, а с классными джинсами и брюками вообще в Гуанчжоу проблема :D
aviariksha :А может кто-нибудь из модераторов пояснить мне, почему все мои сообщения удаляются без объяснения причин, и как я могу предложить участникам форума услуги по доставке из Китая, в которых многие здесь нуждаются? Будьте так любезны!
Легко! Реклама запрещена правилами, вне зависимости от того, нуждается в ней кто-либо, кроме рекламодателя, или нет.
common/all/009633.html
для Georgyinchina: сориентируйте по офисам если они есть в Пекине, я прилетаю только туда, и восновном за нонфудом 2, одежды качественной пока не видела
всем привет!
нахожусь сейчас в ганчжоу
подскажите плиз где можно купить хорошую брендовую одежду отличного качества
марки Armani Paul smitn Gucci итд
белая лошадь-рынок ни о чем ,второй рынок который рядом тоже пустоват
Artem FF :всем привет!
нахожусь сейчас в ганчжоу
подскажите плиз где можно купить хорошую брендовую одежду отличного качества
марки Armani Paul smitn Gucci итд
белая лошадь-рынок ни о чем ,второй рынок который рядом тоже пустоват
Здравствуйте,попробуйте на рынке 站西路,это рядом с "лошадью",там должен быть выбор,но придёться походить.Удачи.
для Georgyinchina: сообщите как с Вами связаться по поводу закупки одежды в Гуанжоу?
Georgyinchina :знаю несколько хороших
А можете подсказать как их найти, в личку или на почту *****. Заранее благодарна!
Добрый день, всем!!!
ОЧЕНЬ прошу совета и помощи))) Летали всегда в Пекин - цены очень выросли, качество страдает!
Хотим полететь первый раз в Гуанчжоу! Куда податься не знаем!
Пожалуйста, если для кого-то эта территория уже изведана - посоветуйте !!!
Секретные офисы крайне заинтересовали :-D Интересует инф-ция и о крупном опте и о мелком)
Буду БЛАГОДАРНА за любую инф-цию!!!
Мы ребята дотошные - в любом случае там все узнаем)) Потом обязательно тоже Вам дадим совет)))
Если кто-нибудь живет в Гуанчжоу - отпишитесь, пжл :oops:
Добрый вечер! Кто может подсказать и отвезти в эти так называемые секретные офисы? :) Интересуют марки Bottega Veneta, Gucci, Louis Vuitton, Nina Ricci, джинсы Richmond, Dior, Chanel, Dolce&Gabbana Patrizia Pepe ,Anna Rita N и др. итальянские марки!
Заранее благодарна!
для Georgyinchina: Здравствуйте, меня интересует мужская брендовая одежда класса AAA+ оптом, можете мне помочь? буду вам очень признателен!
Меня интерисуют реплики сумок известных мировых брендов (Gucci, Celine, YSL, Dior и другие). Подскажите, кто знает где можно приобрести мелким оптом качественные сумки - копии брендов??? Любая информация приветствуется! Спасибо!
Хочу поехать в Гуаньчжоу как лучше, и сколько будет стоить? Напишите пожалуйста.
Lexik :Хочу поехать в Гуаньчжоу как лучше, и сколько будет стоить? Напишите пожалуйста.
здравствуйте!скажите,а вы в китай вообще летали?чем конкретно занимаетесь?объемы?
Всем привет! Подскажите пожалуйста, в июле собираюсь впервые ехать в гуанчжоу , надо спорт товары,спорт одежда, детская одежда,куртки хорошего качества.В каких рынках?
И где можно поселиться,какие отели поближе к рынкам?
.для Georgyinchina: я сейчас в ГД.хочу обратиться к вам за помощью. ищу копии или подделки под итальянские бренды.на шарике пока очень скудно. читала сообщения от вас о каких-то офисах.помогите пожалуйста, у меня мелкий опт,боюсь уехать без товара.подскажите адреса или проводите,услуги конечно же оплачу.если можно ответьте на *****
Дана@ :Всем привет! Подскажите пожалуйста, в июле собираюсь впервые ехать в гуанчжоу , надо спорт товары,спорт одежда, детская одежда,куртки хорошего качества.В каких рынках?
И где можно поселиться,какие отели поближе к рынкам?
:-D Здравствуйте. Вы получили информации о рынках спортивнх одеж или нет??
В Гуанчжоу есть МэйБоЧжэн, там все спортивные товары. рядом уже есть ФуЛи Здание, продаются куртки хорошего качества. для детских одежд, есть рынок на ЧжонШаньБаЛу.
Для проживания самое близкое и удобное отель можно рекомендавать 新大地宾馆 *****
Надеюсь, вам помогла
для вера Чжу. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста где в Гаунчжоу можно найти офисы с ААА+ качест. брендовых вещей (платья, юбки т.п., верхняя одежда куртки), Может подскажите где находятся фабрики или офисы. 8 Huanshi дороги, Baiyun район, Гуанчжоу - это адрес рынка или тц. ***
Добрый день! Собираюсь ехать в Гаунчжоу первый раз. Интересует мелкий опт. женской и мужской одежды, вышлите, пожалуйста, ваши условия работы. Интересует переводчик, отели расположенные рядом с рынками, и т.д. может есть какие то готовые прайсы и фото на вещи. Заранее спасибо.
Оргигинальные вещи есть только в официальных бутиках)
для David:
Это Вы кому или к чему?
Хотя напоминать всем об ответственности за торговлю подделками уже надоедает, многим, видимо, все равно, что воля, что неволя :)
Планирую поездку в Гуанчжоу на конец октября для закупки небольшой партии (ок 10 тыс$) мужской и женской одежды по 1-2 штуки каждой модели. Интересуют брэнды (качественные реплики, неотличимые от оригиналов) и просто хорошее качество, пусть даже каких-то незнакомых фирм, но без китайских надписей.
Нужен переводчик, знающий ассортимент и месторасположения рынков.
Также информация по провозу денег через границу и по транспортировке груза в Россию.
для Georgyinchina:
Тоже оч интересуют такие офисы!!! Если есть у кого то информация поделитесь. Буду оч признательна.
всем привет. я вот тут новичок, решили с сестрой съездить в гуанчжоу за брендовой одеждой, и заинтересовали меня секретные офисы, кто знает где они находятся напишите плз можно в личку. буду очень признательна)))
Здравствуете! Кто может подсказать и отвезти в эти так называемые секретные офисы?  Интересуют марки Bottega Veneta, Gucci, Louis Vuitton, Nina Ricci, джинсы Richmond, Dior, Chanel, Dolce&Gabbana Patrizia Pepe ,Anna Rita N и др. итальянские марки!Заранее благодарна!
angelochekk :Здравствуете! Кто может подсказать и отвезти в эти так называемые секретные офисы?  Интересуют марки Bottega Veneta, Gucci, Louis Vuitton, Nina Ricci, джинсы Richmond, Dior, Chanel, Dolce&Gabbana Patrizia Pepe ,Anna Rita N и др. итальянские марки!Заранее благодарна!
привет, в Гуанджоу секреный офис в здании HUIMEI выше 7 этажей там офисы продают) основно там русские хозяйны, цена второй руки))
для guangzhouura: подскажите, пожалуйста, где в Гуанджоу можно купить копии брендом мелким оптом? Можно названия рынков и "секретных офисов"?