Китай - бизнес и лечение

Где лучше закупать оптом портьерные ткани? Шанхай, Хангжоу или Гуанчжоу?

Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, где лучше закупать оптом портьерные ткани в рулонах? Шанхай, Хангжоу или Гуанчжоу? Есть информация, что в Гуанчжоу портьерные ткани дороги, в Хангжоу много фабрик по портьерным тканям, но скорее всего, там требуется заказывать ткань для изготовления, а следовательно, нужны большие объемы каждого из наименований, в то время, как мне требуется большой ассортимент при небольших объемах каждой единицы. По логике крупные оптовые импортеры должны находиться в Шанхае. Отзовитесь, знающие люди!!!!!!!!!!!!
для guangzhouura: спасибр но мы там были,цены 3-4$за м показалось дорого,может еще что есть?помогите пожалуйста!!!
Здравствуйте.
Интересует сопровождение\помощь в поиске и закупке в Китае фурнитуры для свадебных платьев. Какой город лучше выбрать?
Анна Тула :Здравствуйте.
Интересует сопровождение\помощь в поиске и закупке в Китае фурнитуры для свадебных платьев. Какой город лучше выбрать?
скиньте мне на почту фото примерно какие фурнитуры вам нужны, посоветую что-нибудь :)
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, где лучше закупать оптом портьерные ткани в рулонах? Шанхай, Хангжоу или Гуанчжоу? Есть информация, что в Гуанчжоу портьерные ткани дороги, в Хангжоу много фабрик по портьерным тканям, но скорее всего, там требуется заказывать ткань для изготовления, а следовательно, нужны большие объемы каждого из наименований, в то время, как мне требуется большой ассортимент при небольших объемах каждой единицы. По логике крупные оптовые импортеры должны находиться в Шанхае. Отзовитесь, знающие люди!!!!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста, где в Гуанчжоу купить шторные и тюлевые ткани мелким оптом от рулона? Были сегодня на рынке Джон Да Чанг Хенг Ши Чанг (если правильно написал), там салоны штор с альбомами, цены "оптовые" отличаются от розничных на одно окно на 10% примерно, заказ рулона от 5 дней. Возникает вопрос: откуда они везут? Ведь не может каждый мелкий салон работать с фабрикой напрямую, наверняка есть мелко-оптовые компании или рынки, как в Москве, которые продают только оптом, даже мелким. Может, кто знает где эти места или их вообще нет в Гуанчжоу? Подскажите пожалуйста!!! Мы сейчас в Гуанчжоу.
Гродно :Подскажите пожалуйста, где в Гуанчжоу купить шторные и тюлевые ткани мелким оптом от рулона? Были сегодня на рынке Джон Да Чанг Хенг Ши Чанг (если правильно написал), там салоны штор с альбомами, цены "оптовые" отличаются от розничных на одно окно на 10% примерно, заказ рулона от 5 дней. Возникает вопрос: откуда они везут? Ведь не может каждый мелкий салон работать с фабрикой напрямую, наверняка есть мелко-оптовые компании или рынки, как в Москве, которые продают только оптом, даже мелким. Может, кто знает где эти места или их вообще нет в Гуанчжоу? Подскажите пожалуйста!!! Мы сейчас в Гуанчжоу.

еще есть рынок Дашато 大沙头 самый дешевый
Спасибо! У нас свои салоны тканей, где мы шьем на заказ. Нас интересуют хорошего качества ткани и тюль, но тюль мы не видели нигде. Подскажите пожалуйста на счет цен на рынке Джон Да, на сколько они отличаются от оптовых? Нам сказали, то есть еще рынки тканей Хай Сун, Хай Ин и Чжун да (или это и есть Джон Да)? Спасибо!!!
Гродно :Спасибо! У нас свои салоны тканей, где мы шьем на заказ. Нас интересуют хорошего качества ткани и тюль, но тюль мы не видели нигде. Подскажите пожалуйста на счет цен на рынке Джон Да, на сколько они отличаются от оптовых? Нам сказали, то есть еще рынки тканей Хай Сун, Хай Ин и Чжун да (или это и есть Джон Да)? Спасибо!!!

和平东 上九东
вот здесь есть тюль, тюль это для окна да?
guangzhouura,Маша из Китая, Галюсик Здравствуйте дорогие форумчане. Нужна информация по швейной фурнитуре.Где можно в Китае закупать ш.ф оптом хорошего качества и приемлемым ценам. мне ваш ответ очень важен так как понятно что вы занимаетесь этим вопросом. Если вы тут еще есть Просьба ОТВЕТЕ!!!!!!!!!
Подскажите пожалуйста, для первой покупки портьерных тканей в китае, какая может быть минимальная сумма, хватит к примеру трехсот тысяч или много больше, спасибо
Ну я ткани заказываю вот тут https://***, так как мне очень нравится качество, которое я получаю, так скажем. Очень быстро доставляют всё