Китай - бизнес и лечение

Доставка грузов из Китая в РФ

Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.
Есть ли компания по доставке товара из Гуанчжоу или Пекина которая получает деньги после прибытия товара до места в России??
Конкретно интересуюсь обувью??
mgreen1977 : Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.
Добрый день!Собирюсь в Гуанжоу за мебелью для своей квартиры в январе.Хотелось бы подробнее узнать о ваших услугах,ценах сроках и гарантиях.Собираюсь купить 2 дивана,люстры возможно крупногабаритную технику: телевизор...и т.д.

Жду ответа..
mgreen1977 : Уважаемые господа! Кого интересуют вопросы связанные с доставкой грузов из Китая в РФ обращайтесь!
Доставим практически любой груз из Китая.Вес от 1 кг. Сроки доставки от 4 до14 дней.
Цены конкурентные + антикризисные скидки. Ответим на любые вопросы связанные с перевозками из Китая.


Пожалуйста сообщите ваш телефон по ***** Это актуально сегодня. Спасибо.
интересует отправка срочная до 20 дней обувь -500 кг в москву или екатеринбург - цена,гарантии сохранности *****
baydan21 : интересует отправка срочная до 20 дней обувь -500 кг в москву или екатеринбург - цена,гарантии сохранности *****
Я вам в профиле оставила личное сообщение.
Интересует доставка груза до 100 кг из Пекина в Москву, очень жду ответа
Добрый день!!
Подскажите, пожалуйста, есть ли с Китая доставка на Украину??
необходима перевозка брендовых вещей (вес 5-50 кг)!!
интересует стоимость услуги и сроки.
Расскажите,как отправить 20 манекенов из Пекина в Москву...
интересует доставка груза - брендовая одежда - от Шеньженя до Санкт-Петербурга, расценки на вес 50,100 и 200 кг вся информация в личку
почта по запросу
Здравствуйте.
Интересует доставка товара из Пекина во Владивосток.
до 30кг
Брендовая одежда

и из Гуанджоу детская одежда.
Сколько стоит кг и какие сроки. Как производится оплата?
добрый день Я работаю представителем в Пекинской компании по отправке грузов Пекин-Москва у нас хорошая репутация . хочу помочь людям . вы можете нам доверять .Предоставляем все документы . С уважением Мария !
Кому интересно, помогу доставить груз из КНР в Казахстан.Все официально.
Галюсик :

какой фирмы сумки для ноутбуков?
Здрасти, еще раз :D

домой уезжал, только приехал. Значит про сумки... обычные, фирмы китайские, никаких там супер-пупер марок, как говорят "белый товар", а еще интересует отправка обуви, обувь уже брендовая. Доставка интересует АВИА, желательно без растаможки всякой, ну в принципе можете и по земле предложить. Зарание спасибо
А вобще Галюсик, дайте свой телефончик, я вам позваню, так ,думаю, удобней будет
Всем привет.Интересует доставка груза примерно 1,5т. ид Пекина до Екатеринбурга или Челябинска.Стоимость и сроки,с растоможкой или нет.
занимаюсь кожгалантереей, хочу поехать за ней в китай, первый раз,подскажите, куда лучше ехать? Как сейчас с доставкой и растаможкой? Сколько процентов от стоимости товара закладывать?
интересует доставка груза из гуанджоу в москву
для mgreen1977:
Здравствуйте!
Мы планируем посетить Китай с целью приобретения строительных материалов, мебели и прочего сопутствующего товара (не для реализации, а в личное пользование). Мне нужна информация о стоимости доставки до Челябинска, Тюмени, а лучше до Ханты-Мансийска. Еще очень интересует стоимость растоможки (можно в процентном соотношении относительно совокупной цены приобретенного товара). Когда и куда лучше ехать.
За ранее благодарна за любую информацию.
Интересует доставка из Китая до Москвы. Расценки, условия!***** Заранее спасибо!
[QUOTE]mgreen1977:


подскажите сколько стоит кг и можно ли бренды?
Какая карга быстрее всего,а главное надежная? подскажите кто знает.Очень нужна помощь.
pugovka : Какая карга быстрее всего,а главное надежная? подскажите кто знает.Очень нужна помощь.
Вам с какого города Китая нужна отправка? Если с Пекина, могу отправить прайс, только почту оставьте в профиле.
для arman1:
Здравствуйте!
Меня заинтересовало ваше предложение,напишите все подробнее о вашей фирме,мне нужно доставить груз из пекина до Астаны,примерно 200-300 кг.
Очень нужно доставить небольшой груз из Китая (Zhengzhou City)- 1 место на 18 кг (маркеры) на частное лицо. Сможете помочь? Мой e-mail:***** Заранее спасибо!