Вся Чехия на машине за 6 дней !

Всем привет! Хотела бы поделится нашим опытам путешествия по Чехии на арендованной машине. Мы успели побывать во всех примечательных местах - Адршпашские скалы, Кутна Гора, в столице Чехии- Праге, в Чешском Крумлове и в куче старинных замков, в крупных городах, как Брно и Оломоуц.
Не знаю с чего начать, что именно интересует форумчан? Цены на аренду/ жилье, препятствия с какими мы столкнулись (платные дороги, к примеру) или же живописные места Чехии?
Мы ведем свой видео-блог, так что что можете посмотреть наши путешествия по дням. Если есть вопросы- я с радостью отвечу!

День 1. Вылет из Киева во Вроцлав (Польша), аренда машины и наш первый опыт в качестве каучсерферов. Ардшпах, Кутна Гора, Прага.
Не знаю с чего начать, что именно интересует форумчан?
Безвиз в действии? Вы ж с Днепра ??? Как там???
для Юлия :

Какие вы молодцы! Здорово! и идея отличная-несколько дней по Чехии. И фильм хорошо снят. Привет всем в родной Днепр.
В Чехии была давно, передвигались самостоятельно (электрички, местные автобусы, метро в Праге и т.д). Успели за восемь дней многое посмотреть и погулять. Не стояла задача всё-всё охватить.
Сейчас хочу на арендованной машине проехаться и вспомнить былые места и открыть для себя новые. Тогда, в первый приезд в Чехию, у меня не было водительских прав.
Вам спасибо, что показали видео! Побудили к действию. Будут вопросы, обращусь к вам! Молодцы!!!