Projezd iz aeraporta v gorod

Кто-нибуть знает, можно ли добраться с аэрапорта (Prague) на автобусе к станции метро Andel, и сколько это может стоить, и для сравнения сколько может стоить такси с Аэрапорта опять же до Andel.
Спасибо за помощь, Можете мне отвечать на jaska18@hotmail.com
Jana :D
Автобус № 100 из аэропорта до станции Zlicin, желтая линия метро, билет 12 крон. От метро Zlicin до станции Andel билет 12 крон. Либо № 119 до Dejvice ,билет 12 крон и от Dejvice до Andel на метро но с переходом с зеленой линии на желтую линию, билет 12 крон.
Такси до 600-800 крон. Куда едите, пансионат Акат?
Если не слишком тяжелый багаж, то общественный транспорт очень хорошо экономит деньги и очень качественно работает!, и не переживайте, что первый раз в Праге! До места доберетесь без проблем. Главное чтобы багаж не оторвал руки :D
d_a_t_o_15 Как съездили в Прагу? Какие впечатления от поездки, возможно, где нибудь, опубликовали отчет?
Добрый день, Golem! Да, впечатления потрясающие, честно, я в восторге! Да вот никак не соберусь написать, просто их (отчетов) на всех сайтах так много, что не знаю будет ли это еще кому-нибудь интересно. Плюс я ехала с Украины, если Вы помните. Тут тоже есть своя специфика.
С уважением. :D
Тем более интересно, а то много чего говорят про проезд через Украину.
Ждем. Если не в лом конечно. :D