Чехия, Прага . Ноябрь.

Добрый вечер . Не подскажите собираемся в Прагу в ноябре ( 2 чел). Подскажите пож тур оператора ( надежного). И на что обратить внимание при выборе гостиницы, экскурсий и т.д. Вся надежда на вас , знатоков :)
Ramil999 :Добрый вечер . Не подскажите собираемся в Прагу в ноябре ( 2 чел). Подскажите пож тур оператора ( надежного). И на что обратить внимание при выборе гостиницы, экскурсий и т.д. Вся надежда на вас , знатоков :)
А почему не желаете самостоятельно?
Заказываете отель в интернете, они Вам присылают подтверждение о проживании.
Оформляете визу и покупаете билеты!
И Вы сами себе хозяин!
Сто пицот раз сказали здесь, что через оператора получится дешевле, если взять "пустой" тур.
Ramil999, в личку напишу.
Оформляете визу и покупаете билеты!
какие билеты и где??????
на самолет до Праги - это 12000 минимум !!!!
Можно ловить Берлин и Вену - но оттуда еще 60-100 евро приклеить надо....чтоб до Праги
Дайти Рыжик хоть 1 вариант как самому из Москвы в Прагу? Вы ведь тут не шарите вовсе - вам бы лоха поймать на индэкскурсию и всЁ
Только сначала покупаются билеты, а потом уже делается виза.
Если едут в этом ноябре, тогда да, наверное проще ТО/ТА.
Посмотрела билеты 07-14.11.12: Аэрофлот 10700, ЧСА 10800.
А уж при покупке заранее можно купить билеты за 8000 (Мск-Берлин самолет+ Берл-Прага поезд; туда/обратно). И не надо никаких То/ТА.
а тур на 8 дней стоит у ТО на 07-14.11.12 15 000 -20000 с перелетом , трансфером, проживанием и завтраком и страховкой...ведь дешевле же все равно
Был в Праге с 31 октября по 7 ноября. Поездка через туроператора намного дешевле. Во первых летишь чартерным рейсом, это гораздо дешевле чем регулярным. Во вторых трансферы из аэропрта туда и обратно включены. В третьих гостиницы устанавливают для туроператоров специальные цены. Если бы я бронировал гостиницу в которой проживал через Букинг, она бы обошлась мне на 30% дороже. Что касается экскурсий, то здесь вам навряд ли удастся сэкономить, цены приблизительно у всех одинаковы.