Чего ждать от отеля 3* в Праге?

Едем в отель Rhea 3*. Интресует, предусмотрены ли в номере отелях 3* шампунь, зубная паста, нормальные банные полотенца, туалетная бумага и прочее такого рода. Стыдно задавать такой вопрос, но в Европу еду впервые.
У меня тоже было 3* только "Балкан". Предусмотрено- малюсенький кусочек мыла на 11 дней, полотенца большое и малое, меняют каждый день, туалетная бумага была, постель не менялась за 11 дней ни разу (не знаю, может надо было попросить?), пылесосили, по-моему только один раз, мусор выносили ежедневно, континентальный завтрак- ужасно однообразный.
Согласна с Саввой.
Не знаю про лично ваш отель.
Зубную пасту в трёхзвёзд. отелях в Европе нигде не встречала :D ) и в четырех не во всех :D
Зубную пасту, мыло, шампунь берите обязательно!
А в нашем отеле завтрак мягко сказать однообразный :D он был такой скудный :D
И не дай бог после открытия столовой на 15 мин. попозже придёшь, то кроме мюсли, которые мы не едим, ничего из съестного не оставалось, т.к. с улицы приходили чешские работяги, неопределенного вида и возраста мадамы, которых бесплатно кормили с нашего шведского стола :D И после нашествия чешских варваров у буфетчика с трудом можно было выпросить только чашку жидкого холодного кофе :D а зачем?
Если с завтраками не повезёт, не расcтраивайтесь, в Праге есть очень достойные кофейни :D
Савва, Стрекоза
Огромное спасибо за ответы! Соориентировалась :D.
для Ciel:
Останавливались в этом отеле в 2005 году(тк ездила в атобусный тур как раз от минской турфирмы), отель оправдывает свои три звезды!!! шампунь на один раз использования(думаю знаете что такое пробники), мыло было, полотенца есть, зубная паста обычна не предусмотрена, бумага туалетная была, в номерах чисто и просторно, хотите чтоб сменили полотенце, просто киньте его на пол! Удачи!
Treloni
Спасибо!! Теперь спокойна за отель :D
Отель отличный. Сам там отдыхал с женой три недели назад. Rhea очень порадовал, единственное на ресепшине по-русски почти никто не говорит. но объясниться можно :D. а вообще английский желательно хоть немного знать, чтоб в Европе проще ориентироваться. Хорошего отдыха.
В отеле PAV 3* очень неплохой завтрак.
Полотенца за 3 дня поменяли один раз.
Постель только застилали.
Шампунь и мыло было в большом количестве. Бумаги тоже много.
Зубной пасты... Даже в 4* трудно встретить.
Кондея тоже не было.
Но завтраки.... Очень сытные и достаточно выбора.
Из другого отеля нам рассказывали, что дают кофе и булочку на завтрак. А в PAV ели в 7-00, обедали только ближе к 16-00.
Расположение не очень удобное. И еще некоторые лампочки не горели. Но меня это не сильно волновало :D

Это все про ПАВ. Может что-то пригодиться. :D :D :D :D
Вернулись из Чехии, жили в отеле Rhea 3*. В отеле понравилось: уютные просторные номера (как мне показалось), очень удобные кравати, приятное постельное белье, сама обстановка. Не понравилось: ванная в номере была плохо убрана и когда мы приехали (точнее она практически не была убрана вообще - это касается душевой кабины), сомневаюсь, что унитаз был вообще вымыт после предыдущих гостей номера, открывашку для бутылок было противно брать в руки (бвла в чем-то сильно испачкана), не понравилось его расположение (15-20 минут от центра на трамвае, либо метро+трамвай (во времени выходит так же), расположен в районе, где расположено огромное кладбище..бррр...И еще не понравился завтрак (шведский стол): в нарезке присутствовала ветчина и колбаса, очень напроминающие по вкусу нашу ливерную колбасу, вареные яйца, сардельки (вкууусные). Салаты у них не вкусные. ОДин раз вместо апельсинового сока в стакан полилась просто мутная вода. По поводу уборки - после того, как выкинут мусор и мусорного бачка в туалете, мусорный ящик бросали абы как посреди туалета. Мыла не было вообще :D.
Итого: несмотря на все недостатки отель мне очень понравился...возможно за счет неповторимых впечатлений от Чехии.
Мы тоже отдыхали в PAV 3*,до этого отдыхали в трех 5* отелях в Турции и Египте,в целом сопоставимо , хорошая постель, всегда чистый номер и смена полотенец каждый день, жидкое мыло, шампунь,туалетная бумага, фен, душевая кабина, ванная комната кстати по размерам как для family room. Отель новый -ремонт отличный. В холле 2 компьютера с интернетом. Нет кондиционера, но были осенью -он не нужен. Мы не пожалели что сделали такой выбор.
:
хорошая постель, всегда чистый номер и смена полотенец каждый день, жидкое мыло, шампунь,туалетная бумага, фен, душевая кабина, ванная комната кстати по размерам как для family room. Отель новый -ремонт отличный.
недаром говорят, что 3* в европейских странах не сравнишь с такой же категорией, скажем, в Турции, что запросто можно останавливаться в 3*:завтраки,номер будут на уровне. А,собственно,в Праге,к примеру,больше от отеля вряд ли что-то понадобится (если не слишком притязательны :D )
,т.к. основное время - экскурсионная программа.