Форум о Марианские Лазне

Марианские Лазне

Подскажите пож-та кто знает или был в этих местах.Какие отели поближе к санаториям или сами санатории? Когда лучше ехать летом или осенью? Пасибки :insane:
sachonova : Подскажите пож-та кто знает или был в этих местах.Какие отели поближе к санаториям или сами санатории? Когда лучше ехать летом или осенью? Пасибки :D
В МЛ все *уважающие себя* отели имеют санаторное лечение.Ехать можно и летом и в осенью( в первой половине) Отличные там места...
В Марианских Лазнях хорошо даже зимой. Сказочное место!
Подходящий отель можно выбрать и на месте, и через Интернет. Например, через сайт города:
www.marianskelazne.cz/cs/sluzby/podnika ... §ion=1
sachonova : Подскажите пож-та кто знает или был в этих местах.Какие отели поближе к санаториям или сами санатории? Когда лучше ехать летом или осенью? Пасибки :D
Я лечилась там полтора года назад в Crystal Palace, каждый отель и есть санаторий в основном. Главное разобраться со специлизацией лечения. Насколько я понимаю, что там хорошо в любое время года, хотя я была летом. Лучше обратитесь в тур фирму, которая специлизируется на лечении, дешевле выйдет и попадете в точку, очень много тонкостей. Какие где специлисты и процедуры, входят ли процедуры в проживание и путевку и прочее. Я ездила через Веди тур, там есть дама менеджер очень сильный специлист именно по туризму-лечению.
подбираю курорты и санатории по показаниям к лечению по всей Чехии, в том числе и марианские лазни. визовая поддержка, трансфер с Праги до МЛ и обратно