Как найти человека в Чехии?

очень надо!
<Тимур Сматов Алмасович> : Ищу отца . Уроженец г.Андижан .1947 или 1949 года рождения Абдрахманов Алмаз ( или Алмас). Раньше работал в Казахском цирке . акрорбат. слышал что живет в данный момент в Чехословакии
если кто либо знает или знал напишите пожалуиста на e-mail: *****
zdrastvute , napishite pojalusta bolee podrobnie dannie vashego otca, i esli est fotografii vashego otca ili materi prishlite po adressu bek.88@mail.ru , vozmojno vi naydete cheloveka kotorogo ishete
Помогите пожалуйста найти Чурникова Мария 1969 г. Проживала у 80-х годах Кошице, Соколовська 23
andrew999 : Помогите пожалуйста найти Чурникова Мария 1969 г. Проживала у 80-х годах Кошице, Соколовська 23
Лучше напишите, чем она занимается..Где может работать?
Ддобрый день! ПОмогите пожалуйста найти Jitka Lánská ,проживала в городе Pardubice- Polabiny в 1975 году. Буду очень признательна
Veroni4ka : Ддобрый день! ПОмогите пожалуйста найти Jitka Lánská ,проживала в городе Pardubice- Polabiny в 1975 году. Буду очень признательна
Сейчас, там она, точно, не проживает.Прописана по какому-то другому адресу.
Здравствуйте!Помоги очень нужно найти человека в Чехии,нужен его номер,очень очень нужно
Pyshynskyy Mykhaylo
Tristolicna 7
Prague, 15000, Czech Republic

Заранее Благодарен .
Петр_01 : Здравствуйте!Помоги очень нужно найти человека в Чехии,нужен его номер,очень очень нужно
Pyshynskyy Mykhaylo
Tristolicna 7
Prague, 15000, Czech Republic

Заранее Благодарен .
Почему Вы не напишите на этот адрес? Если он там прописан, то можно поскать..но я очень сомневаюсь, что он там прописан
Здравствуйте,помогите пожалуйста,очень нужно найти одного молодого человека в Чехии.Желательно его адрес.Так сложились обстоятельства,что одни*добрые*люди нас поссорили.Его зовут Martin Ludal,в последней букве фамилии могу ошибаться.Ему 30 лет,прописан,насколько я знаю в Праге.Сейчас работает за границей,но его чешский номер знаю,если это поможет,то напишу.Очень прошу помогите!
Solnse : Здравствуйте,помогите пожалуйста,очень нужно найти одного молодого человека в Чехии.Желательно его адрес.Так сложились обстоятельства,что одни*добрые*люди нас поссорили.Его зовут Martin Ludal,в последней букве фамилии могу ошибаться.Ему 30 лет,прописан,насколько я знаю в Праге.Сейчас работает за границей,но его чешский номер знаю,если это поможет,то напишу.Очень прошу помогите!
Напишите в личку, попробую Вам помочь. Хотя, если он сейчас не в Чехии, это сложнее :D
Здравствуйте, прошу помочь мне в поисках человека, этот человек мне очень дорог заранее благодарен. Итак его данные Зовут его «Людовик» фамилия «Ковач» родился в феврале 1959 года. В 85 году работал в городе Левице на текстильной фабрике. Жил на ул. Горный Пиал. Связь оборвалась в 1985 году. :D :D
Здравствуйте, а вдруг и мне повезет!
Хочу найти подругу!!!
Brezovska Blanka
в 70-е годы проживала с родителями по адресу:
90031 Stupava
4.aprila 273|101
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВСЕМ!
Наталья
*****
ulma7, попробуйте написать письмо в управу этого населенного пункта:
http://www.uh.cz/stupava/ou.htm
Есть еще Ступава в Словакии:
http://www.stupava.sk/src/kontakty.php
Infiniti88, город Левице сейчас в Словакии.
Тоже рекомендую написать в управу. Координаты здесь:
http://www.levice.sk/?id_menu=9185
Думаю, по-русски они поймут (многие в школе изучали). Народ там отзывчивый, по идее, должны помочь.
Здравствуйте всем !
Кто может помочь найти человека ?Дашу Покорну? 50 лет,в в 1970-е годы жила в Чехословакии!Переписывалась с Валентиной Яблонцевой из Нижнего Новгорода(г.Горький)
Слишком мало информации. Где жила и работала?
grossmeister : Слишком мало информации. Где жила и работала?
Жила в Праге до 1970 г.,училась в школе.
valysu :

Жила в Праге до 1970 г.,училась в школе.
Pokorná Dáša
Dvouletky 2876/455

10000 Praha - Strašnice
Tel.: 222 937 439

Попробуйте позвонить...а вдруг!?? Если она не Dagmar...
ROSA :

Pokorná Dáša
Dvouletky 2876/455

10000 Praha - Strašnice
Tel.: 222 937 439

Попробуйте позвонить...а вдруг!?? Если она не Dagmar...
Если она не "Dagmar" -что это?Какой почтовый адрес?
valysu :

Если она не "Dagmar" -что это?Какой почтовый адрес?
Это скорее всего фамилия,новая,я так думаю)
valysu :

Если она не "Dagmar" -что это?Какой почтовый адрес?
Prosto v CR Daša i Dagmar mozet byt odno i to ze imja...
Vasu podrugu mogli v skole nazyvat Daša...a dokumentach ona mogla byt Dagmar. Ili ze i dokumentach i v zizni ona mozet byt Dašě. Etot adres i tel. ja našla v spavocnike...tam ukazano Daša...Eta familija Ocen populjarna v CR,tak cto nadezda na to cto eto VASA Daša ocen mala. porvonite +420....i ukazany nomer. Eto domasny telefon.
для valysu:

Так уже не звоните по телефону, который я указала...я звонила туда, эта Даша старше вашей... не она..
Слишком мало информации..Может номер школы знаете? адрес? Район?
ROSA : для valysu:

Так уже не звоните по телефону, который я указала...я звонила туда, эта Даша старше вашей... не она..
Слишком мало информации..Может номер школы знаете? адрес? Район?
Ей может 54-55 лет, спросите может она помнит Валентину Яблонцеву из Нижнего Новгорода (г.Горький)-Россия.
Здравствуйте!Есть какая-нибудь ещё информация по Даше Покорна из Праги?
цитата
Может номер школы знаете? адрес? Район?
прежний адрес проживания ?
И вот - не за горами - Здравствуй, Даша ! Я вернулась... :D
Добрый день всем!
Помогите найти Milada Lazanska (урожденная Keslova )1962 года рождения.В последнее время проживала по адресу Nadrazni 260,Karlovy Vary- 36017,