Как найти человека в Чехии?

очень надо!
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность найти человека по номеру машины???
Конечно можно, но Вы должны иметь очень веские аргунметы чтобы Вам эту информации выдали. Человеку с улицы, боюсь, ничего не светит.
помоги найти парня из Чехии,проживает в городе Мост, Miroslav Kováč,31.01.1984, занимается мотогонками,мотоцикл suzuki rgsx 1000,работает в компьютерной компании, ремонтирует мотоциклы и машины!!!! рассчитываю на помощь!!!!!!!!
Очень популярная соединение имени-фамилии, надо больше информации, а пока просмотрите всех на фейсбуке, вдруг он там.

www.facebook.com/search/?init=srp&sfxp= ... 3%A1%C4%8D
я знаю,что он там есть,но мне нужен его адрес :D у меня номер его даже есть,но я хочу удивить этого парня и поэтому нужен адрес)))а какая инфо еще нужна?
мы поссорились с ним пару месяцев назад по моей вине и теперь я хочу все уладить,мне нужно встретиться с ним, боюсь что через фейсбук или аську он не ответит :D( поэтому помогите плиз!!!!!!
Дети, дети ... :D

Который из фейсов то Ваш, не буду лопатить всех 60+ же. Если конечно там кроме имени и фото еще какая информация имеется.
из тех никого нет,он там имя не полное указал :Dно там страница закрыта,поможет ли?
Здравствуйте! Безумно счастлива,что нашла ваш сайт.Моя знакомая ищет человека уже давно,вот его данные.
Чехия,г.Готвальдов Долни Лгота ч.75 Зачек Милан(имя),дата рождения 2.09.1957г. или 1958 год.
на чешском языке Gotwaldov Dolhi Lgota c.75 Zacek Milan
Пожалуйста,помогите,буду рада любой информации,луйчше,конечно его электронный адрес или телефон.Заранее СПАСИБО!
для AST Y:
Здравствуйте! Безумно счастлива,что нашла ваш сайт.Моя знакомая ищет человека уже давно,вот его данные.
Чехия,г.Готвальдов Долни Лгота ч.75 Зачек Милан(имя),дата рождения 2.09.1957г. или 1958 год.
на чешском языке Gotwaldov Dolhi Lgota c.75 Zacek Milan
Пожалуйста,помогите,буду рада любой информации,луйчше,конечно его электронный адрес или телефон.Заранее СПАСИБО!
моя электронка *****
Город Готвальдов теперь называется Злин. Попробуйте связаться с магистратом города, там Вам могут помочь: http://www.zlin.eu/page/19114.kontakty-na-zamestnance/ Можете переключить на английский, если Вам удобнее.
grossmeister : Город Готвальдов теперь называется Злин. Попробуйте связаться с магистратом города, там Вам могут помочь: http://www.zlin.eu/page/19114.kontakty-na-zamestnance/ Можете переключить на английский, если Вам удобнее.
Огромное спасибо за помощь,сейчас попробую.
grossmeister : Город Готвальдов теперь называется Злин. Попробуйте связаться с магистратом города, там Вам могут помочь: http://www.zlin.eu/page/19114.kontakty-na-zamestnance/ Можете переключить на английский, если Вам удобнее.
Что-то всё равно не получается,уже глаза не видят,хотя бы узнать адрес тот же не изменился? я имею ввиду улицу и т.д.?
Сколько смотрю карту, это село под Злином (20 км) и улиц на карте не обозначено. Наверное дом имеет номер и местным этого достаточно.

Правильно пишется так - Dolní Lhota - если только нет еще чего с похожим названием.

Фамилия человека вероятнее всего - Žáček.

http://www.dolni-lhota.cz/

Гугль выдает много разных Зачеков из данной местности, ищите.
цитата
Моя знакомая ищет человека уже давно
А не пробывала она купить тур за 350 евро с визой (14000 руб) и скатать в этот Готвальдов и спросить про него ? Что за тяга к халяве - типа очень нужно - не верю.....
Не совсем согласен с Алексом. Конечно желание некой халявы наблюдается так как не видно признаков что человек сам до того хоть пальцем пошевелил чтобы какую-то информацию раздобыть. Про правильное писание имен и названий и не заикаюсь :D
http://www.dolni-lhota.cz/kontakt/kontaktni-formular/
на сайте есть форма - пусть напишет, что ищет. Прошло более 30 лет, похоже, как она переписывалась с мальчиком и до сих пор любит виртуально.. бред - диагноз руссконостальжи....
подскажите,плиз,можно ли узнать адрес человека,зная номер авто и мотоцикла???если кто может помочь, напишите мне!!!))
Здравствуйте! я живу в Украине в городе Луганске. Более 20ти лет назад я познакомился с семьёй Мандатовых из города Йиглава, много раз бывал в этом замечательном городе, последний раз посетил Йиглаву в 1998 году.
Люди, помогите пожалуйста узнать номер городского домашнего телефона, так как за это время он сменился по адресу : Йиглава, ул.Кветнова 2, Гана Мандатова 1951 года рождения.
Заранее благодарен за помощь!!! очень буду ждать и надеяться на ответ.
цитата
Йиглава, ул.Кветнова 2, Гана Мандатова
а письмо не пробывали написать ?
или Вам не ответят - не хотят давать номер телефона ?
отдельный домик
http://mapy.cz/#mm=TtTcFP@sa=s@st=s@ssq ... 84@x=13572 1901@y=133560794@z=17
здравствуйте.помогите найти школьную подружку по переписки в чехии .проживала в г.Наход Komenskeho-320 в1966г.Jana Matejova 1951-53г/р в мае 20-24.У неё есть брат Ivo 1960-63г/р.родители работали заводе Рубена спосибо .гриша.
здравствуйте.прошу помочь в поиске школьной подружки.проживала в 1966г в чехии г Наход Komenskeho-320.Jana Matejova 1951-53г\р вмае 20-24.У неё есть брат Ivo 1960-63г\р. родители работали заводе Рубена спосибо.Крючков гриша.раньше жил в туркмении сейчас в тюменской обл.
Здравствуйте! У меня аналогичная проблемма, что и у предыдущих товарищей. Я ищу мужчину. В 2005 г. он жил недалеко от Праги. зовут его Мартин Ленди. Мы переписывались какое-то время, но потом связь оборвалась. По старым е-майлам найти его не могу. Знаю только что у него была своя фирма по предоставлению в ренту жилья. Огромная просьба подскажите как можно его найти. Пробовала искать на различных поисковых сайтах. Пока результат нулевой.
Все то что Вы только что по-шпионски изложили, себе на бумажку написать (все клички, явки итд.) и с этого начинать поиск. И помнить что в Чехии русский язык мало распространенный иностранный (не сравнить с немецким и английским), соответственно поиски на нем оставить только про запас. Если человек жизненно и экономически активный, найдете, может быть очень быстро. Безотказно сработает письмо в местное самоуправление где человек жил, только свою просьбу разумно изложить, а не так что бандюги с паяльником его ищут. Ну и желательно на чешском языке писать, с другими языками и в Чехии не так радужно, своих глубинок и заМКАДовок хватает.
А если не знаешь языка как быть?