Тенерифе осенью!

Добрый день!

Планируем поехать осенью (октябрь) в Плайя-де Лас Америкас. Советуют отель Best Tenerife 4 звезды. Едем туда первый раз. Посоветуйте, кто уже там был, что стоит посмотреть? какие экскурсии, какая погода в это время. Гд кушать? Магазины? Любые полезные советы!!! Спасибо заранее!
Погода шикарная. Океан будет где то 24 градуса. Покушать можно везде, кафешки на каждом углу. Почитайте немного про Тенерифе, отзывов полно. Сложно так что то посоветовать, не зная Ваших предпочтений. Самый лучший вариант: взять машину на прокат о поездить по острову. Побывать на Тейде, Маске, съездить в Лоро парк, Сиам парк и т.д. Аренда машин на Тенерифе дешевая, бензин по сравнению с Европой тоже дешевый.
andrs :Погода шикарная. Океан будет где то 24 градуса. Покушать можно везде, кафешки на каждом углу. Почитайте немного про Тенерифе, отзывов полно. Сложно так что то посоветовать, не зная Ваших предпочтений. Самый лучший вариант: взять машину на прокат о поездить по острову. Побывать на Тейде, Маске, съездить в Лоро парк, Сиам парк и т.д. Аренда машин на Тенерифе дешевая, бензин по сравнению с Европой тоже дешевый.

Спасибо большое! Уже читаю!!!

Ещё хотелось бы узнать больше именно про отель Best Tenerife! Его + и - . Не самый ужасный? )))
Если обобщить, на Канарах нет ужасных отелей. Или надо таких усиленно искать.

Второе - там же неразумно брать оллинклузив и даже полупансион, так как этим Вы обделяйте себя и свое время.
jtt :Если обобщить, на Канарах нет ужасных отелей. Или надо таких усиленно искать.

Второе - там же неразумно брать оллинклузив и даже полупансион, так как этим Вы обделяйте себя и свое время.

Спасибо)) All брать и не планируем, хотим всё посмотреть!

А по поводу отеля, отзывы разные, вот и хочется себя успокоить)))
Да нормальный отель, твердая 4*. Район на любителя, достаточно тусовочный. Мы на Тенерифе предпочитаем апаротели. Дело в том, что в Испанских магазинах продается много всяких вкусняшек достатчно быстрого приготовления. Ту же рыбу прямо при вас почистят и разделают. Иногда можно на террасе поужинать в спокойной обстановке. Да и вообще не будете привязаны к отельным ресторанам. Ну а если готовить лениво, то тогда отель.