Самостоятельное путешествие на Канары.

Конец мая - начала июня 2014г. Есть мысль посетить Канары. Посмотрел пакетные туры - примерно 30-40 т.р. на 1 чел (средненький отель). Если ехать самостоятельно - насколько можно сэкономить?
Так ставку то я делал в расчете на большой выигрыш, проигнорировал очевидное "Можно". :-D
Как я понял, собачка оказалась более 5 кг (небольшая такса), деваться было некуда, пришлось сдавать в багаж в специальную клетку. Соседка говорит, что там летело несколько собак.
В какую сумму обойдутся услуги DHL?
для Sergio1512: Вы сами Skyscanner пользуйтесь?
Пользуюсь.
Самый удобный поисковик. А под 8-ю винду вообще шикарное ПО.
На сайте ДХЛь наверняка есть телефон.
Мне из Москвы на Тенерифе они доставили связку ключей за 1,5 дня и 3,5 тыр.
Sergio1512 : Самый удобный поисковик.
Похоже и самый дорогой.....
Sergio1512 :Пользуюсь.
Самый удобный поисковик. А под 8-ю винду вообще шикарное ПО..
Согласен. Да и дорогим, как и дешевым, быть не может. Поскольку а-г-р-е-г-а-т-о-р. Чтобы в последующем постоянно не попадать в "проссак", стоит посмотреть значение в википедии.=D
Михаил Николаевич :
Sergio1512 : Самый удобный поисковик.
Похоже и самый дорогой.....
По сравнению с чем?
для Sergio1512: Гугл - вбейте фразу "поиск билетов на самолет онлайн" и сравните........
Михаил Николаевич :для Sergio1512: Гугл - вбейте фразу "поиск билетов на самолет онлайн" и сравните........
Не может не радовать, что Вы наконец-то научились пользоваться Гугль-муглем, но поконкретнее можно !
Л-ё-л-и-к :Чтобы в последующем постоянно не попадать в "проссак", стоит посмотреть значение в википедии.=D
В Вики нет правильного определения.
Но в "Ответы Майл.Ру" есть ! В значении малоупотребительного медицинского термина . Правда, спецы не сошлись во мнении, как правильно: "в просак" или "впросак".
:D :D :D
Sergio1512 :
Михаил Николаевич :для Sergio1512: Гугл - вбейте фразу "поиск билетов на самолет онлайн" и сравните........
Не может не радовать, что Вы наконец-то научились пользоваться Гугль-муглем, но поконкретнее можно !
Открываем первые 3 ссылки, забиваем одни данные во все - смотрим результат (вроде не Бином Ньютона)
Михаил Николаевич :(вроде не Бином Ньютона)
"После Сэра Чарльза Дарвина от них можно ожидать чего угодно" (ц) (Человек с бульвара Капуцинов)
Друзья, в середине августа планирую поездку на Тенерифе, недели на 2. Количество туристов - 5. Рассматриваю апартаменты. Был бы очень признателен если опытные гуру подсказали мне проверенные апартаменты, средние цены на жилье и поделились бы контактами, ссылками, с которыми можно вести дальнейший диалог по бронированию.