Навигация
- Главная форума
-
Оповещения
Зарегистрируйтесь сейчасПолучите возможность задавать вопросы нашим экспертам, участвовать в розыгрышах туров и просто стать частью крупнейшего русскоязычного туристического сообщества!РегистрацияУже есть аккаунт?Войти
- Активные темы
- Форумы по странам
- Общие форумы
- Отзывы туристов
Новое на сайте
Новости
Россиянам рекомендовали подавать документы на шенгенские визы к лету не позднее чем за 1,5 месяца
Открытие аэропорта в Сухуме: что известно на сегодня, и когда запустят первые рейсы в Абхазию
Аэрофлот открывает прямые рейсы в Нячанг
Перейти ко всем новостям
Канарские острова
Подскажите, куда поехать в honey moon
Зайдите в форум Ароны-тур там как раз на дня обсуждали свадебные путешествия . Есть вопросы собирающихся и ответы тех, кто уже побывал. Судя по откликам, после свадебных путешествий возвращаются на Тенерифе снова и снова!!! Во всяком случае природа - как раз для романтических прогулок.
Недаром же Тенерифе называют островом вечной весны.Там постоянно буйно цветет растительность. Очень красиво!!!!
Недаром же Тенерифе называют островом вечной весны.Там постоянно буйно цветет растительность. Очень красиво!!!!
Ответить
Марат, ну конечно же стоит! И тебе и твоей жене на Тенерифе безусловно понравится! Но! обязательно возьми машину напрокат, прямо в аэропорте,иначе не почувствуете всей прелести этого острова. обязательно поезжайте к вулкану Тейде, это совершенно другой мир Тенерифы- как на луне. отель должен быть минимум 4*. обязательно попробуйте камбалу(ленгуадо), если конечно любите рыбу и посетите маленькую деревушку Маска. да всего не описать, там много возможностей, которые сделают ваш мед.месяц незабываемым. а главное: любви вам и счастья!

Ответить
В своё время, ездил туда праздновать пятилетие свадьбы. Романтики -просто завались.

Ответить


Ответить
цитата
- Точно! На Тенерифе "медовуха" не та совсем... другое дело, Сейшелы, Мальдивы, Ланзарот или Фуэртовентура...Романтизма ОСОБОГО точно не получится. В такое время хочется уединиться, а там народищу и зимой и летом - тьма-тьмущая Это вам на Сейшелы лучше податься.
Ответить
Есть смысл ехать на Тенерифе!
Ибо хорошо там. Потом уже можно сравнения всякие с Лансароте да Фуэртовентурой проводить. Из всех экскурсий особенно понравились Парк Орлов, Лоро Парк и остров Гомера. Самой романтичной, без сомнения, была поездка на Гомеру. Рекомендую!
Ну и горько! само собой.
Ибо хорошо там. Потом уже можно сравнения всякие с Лансароте да Фуэртовентурой проводить. Из всех экскурсий особенно понравились Парк Орлов, Лоро Парк и остров Гомера. Самой романтичной, без сомнения, была поездка на Гомеру. Рекомендую!
Ну и горько! само собой.

Ответить
цитата
А так, новое место всегда приятно увидеть... главное чтобы в первый раз...
- В принципе, да. Тем более отличное (Ланзарот) лучше получать после хорошего (Тенерифе)! Тогда кайфа будет больше... а то можно и пожалеть (как мы, когда после Ланзарота на Тенерифе побывали)...Есть смысл ехать на Тенерифе! Ибо хорошо там. Потом уже можно сравнения всякие с Лансароте да Фуэртовентурой проводить.
А так, новое место всегда приятно увидеть... главное чтобы в первый раз...

Ответить
Недавние обсуждения
- Новый год с детьми на Канарских островах посоветуйте 10 янв 2016 23:46
- На Тенерифе в ноябре 05 авг 2016 12:41
- Отдам дисконтную карту детского магазина. 16 ноя 2016 12:39
- Самостоятельное путешествие на Канары (полгода- год) 11 окт 2017 08:52
- В каких отелях Тенерифе больше русских? 03 мар 2018 00:12