Куда лучше поехать отдыхать??????

Хотим с детьми поехать на Канарские острова! Подскажите какие варианты есть, где есть развлечений много для детей? Какие варианты отдыха есть? Меня давно привлекают Канарские острова, но я ничего о них не знаю! Пожалуйсто поделитесь знаниями!
ines8888 :Пожалуйсто поделитесь знаниями!
Дык с Вами уже поделились, читайте форум в разделе Канарские острова, там информации достаточно. А если надо что то уточнить, тогда уже и обращайтесь к Форуму.
Начнем с того, что Канары- это не Турция и не Египет. Отелей с детскими программами не так уж и много. Знаю несколько в Лас Америкасе и один в Пуэрто Сантьяго. Тенерифе больше подходит для познавательно- созерцательного отдыха. Там есть прекрасные парки: Лоро (с великолепными шоу дельфинов, котиков, касаток) -хороший парк с животными; Джангл парк- из той же серии с шоу птиц, парки развлечений Сиам и Аквапарк, манкипарк и т.д. Все эти достопримечательности находятся в разных местах острова.
При поездке на Канары следует учесть, что отелей с системой ALL там не много, т.к. это на самом деле на Канарах лишнее; океан по сравнению с Турцией прохладный. Правда детей это не смущает в отличие от их родителей.