Народ помогите!!! нужен русскоговорящий гид!!

Собираюсь в очередной раз во Вьетнам с марта по апрель,уж очень мне там понравилось!!! что бы расширить горизонты планирую посетить Лаос и Камбоджу. естественно езжу везде самоходом и сам,то есть один. во Вьетнаме справляюсь сам. а вот в Лаосе и Камбодже хотелось бы воспользоваться гидом. может кто нибудь сможет кого нибудь посоветовать и дать контакты, буду очень благодарен!!!! заранее спасибо!!!
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
для Старый Турист: Добрый день.Подскажите как на форуме найти ответ о поиске гида в Саен Рипе.Спасибо
Подскажите пожалуйста координаты хорошего гида для поездки в камбоджу
Заранее спасибо
для Олечка Х: Олечка,добрый вечер.Если еще остались координаты вашего гида в сием-рипе,пришлите пожалуйста .Буду в городе 11.04.13 хотелось бы заранее договориться,а может быть,как и вы выбрать отель с его помощью.Спасибо,Вера.
Добрый день!Кто может подсказать координаты русскоговорящего гида в Сиемрипе?
Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите с контактной информацией, по которой можно связаться с русскоязычными гидами с Сием Риепе. Буду в Сием Риепе с 23 оп 27 июля 2013 и хотела бы воспользоваться услугами хорошего гида. Сбросьте мне, пожалуйста, такую информацию на личное сообщение. Заранее спасибо!
помогите найти русского гида в камбодже. заранее спасибо
Tatyana_vlad :Уважаемые форумчане, пожалуйста, помогите с контактной информацией, по которой можно связаться с русскоязычными гидами с Сием Риепе. Буду в Сием Риепе с 23 оп 27 июля 2013 и хотела бы воспользоваться услугами хорошего гида. Сбросьте мне, пожалуйста, такую информацию на личное сообщение. Заранее спасибо!
Татьяна, пожалуйста, если будет возможность, перекиньте в личку инфу по гиду в Сием Риепе и в 2-х словах как понравился. Заранее спасибо!
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
Всем привет! можно попросить о помощи тоже )) собираюсь скоро в командировку в Камбоджу. Очень нужен переводчик на пару дней для переговоров. Оплату гарантирую. Моете кого-нибудь посоветовать.Заранее благодарю ))
Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, контакты русскоговорящего гида в Сием Риепе в личку.
Заранее благодарна!
для mizuko:
Будьте добры, поделитесь контактами русскоговорящего гида в Камбодже:) Спасибо!
Подскажите пжл контакты русскоговорящих гидов в Камбодже Сием Рип ))
И мне тоже очень нужен русскоязычный гид в Ангкоре для группы друзей в декабре. Помогите, пожалуйста!
Приятель живет в Камбоджи более 5-ти лет, наконец созрел меня пригласить. Через месяц улетаю на недельку. Наконец сбудется мечта идиота. Сейчас ищу информацию, на что можно посмотреть, кроме монастыря Ангкора, сколько валюты с собой взять для нормального отдыха. Не хочется днями валяться на пляже, так что буду рад любым советам.
для mizuko: доброй ночи :) пожалуйста подскажите контакты русскоговорящего гида в комбоджи, очень приспичило :) заранее огромное спасибо!