Народ помогите!!! нужен русскоговорящий гид!!

Собираюсь в очередной раз во Вьетнам с марта по апрель,уж очень мне там понравилось!!! что бы расширить горизонты планирую посетить Лаос и Камбоджу. естественно езжу везде самоходом и сам,то есть один. во Вьетнаме справляюсь сам. а вот в Лаосе и Камбодже хотелось бы воспользоваться гидом. может кто нибудь сможет кого нибудь посоветовать и дать контакты, буду очень благодарен!!!! заранее спасибо!!!
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
Всем доброго времени суток! Помогите найти хорошего русско-говорящего гида по храмам в Сием Рипе Камбоджа.
Добрый день) Собираемся в Камбоджу в середине марта. Помогите, пожалуйста, в личку найти гида!
для mizuko: Добрый день! Очень нужны координаты хороших гидов(русскоговорящих) в Камбодже,улетаем 18-го в Таиланд,хочется предварительно договориться.
Добрый день! В прошлом году ездили на экскурсию в Камбоджу из Таиланда, встречал русскоговорящий гид - кхмер, мужчина среднего возраста, бывший военный, ранее учившийся в советском союзе! Он нам очень очень сильно понравился! В конце марта снова планируем поездку, хотелось бы узнать его координаты! Если кто знает о ком я говорю, и если у кого-то есть информация по этому гиду, буду весьма и весьма признательна! Понимаю, что ищу иголку в стогу сена, но всё таки надеюсь!
Господа, пожалуйста, помогите с контактной информацией, по которой можно связаться с русскоязычными гидами с Сием Риепе. Я буду в Сием Риепе с вечера 21 марта по вечер 24 марта и по крайней мере на 22 и 23 марта хотел бы воспользоваться услугами гида с машиной. Если можно, пришлите мне, пожалуйста, такую информацию на личное сообщение.
Заранее признателен,

--Игорь
Добрый день. Люди добрые, помогите найти рускоговорящего гида в Камбодже, планирую провести неделю в конце марта, поездить по стране. Пожалуйста, сбросьте в личку координаты толкового гида, который русский хорошо знает, а еще лучше знает Камбоджу.
Заранее благодарен!
Люди добрые! Помогите кто чем может!)
Дайте русскоговорящего гида в Лаосе и Камбоджи. Мы сейчас во Вьетнаме и будем здесь до 24 марта.А дальше...
25-26 марта в Луанг Пробанге,
27-28 во Вьентьяне,
29-30 в Сиен Рипе.
Буду благодарна за помощь.
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
Собираюсь в апреле в Сием-Рип хотелось бы воспользоваться гидом. может кто-нибудь сможет дать контакты русскоговорящих гидов, буду очень благодарен. Заранее спасибо.
Добрый день! Через пару дней вылетаем в Камбоджи. Пожалуйста, помогите с информацией, нужен русскоговорящий гид по Анкор Вату. Заранее спасибо)
Добрый день! Пожалуйста, подскажите контакт и рекомендацию,нуден русскоговорящий гид по Анкор Ват. Спасибо)
mizuko :для шуня89:

для Схенк:

для acara:

Скинула в личку контакты гида, с которым путешествовала. В свое время узнала от своих знакомых и многим своим друзьям потом рекомендовала.
Добрый день! Очень нужен русскоговорящий гид по Анкору, на днях летим в Камбоджи. Можете отправить контакт Вашего гида на личную почту? спасибо
для S.Kostochka:
Напишите в личку Dorm ( функция "пошептаться"), он недавно совсем был на сайте, значит , может увидеть Ваше письмо и ответить. А голосить в воздух - бессмыслено: многие больше и не заходят в эту ветку, получив нужную наводку :wink:
для mizuko: Добрый день! Тоже обращаюсь за помощью. Пришлите ,пожалуйста,контакты русскоговорящего гида в Камбодже,в Сием Риепе. Собираюсь вылететь 19-го апреля. Заранее благодарен.
С Уважением Аркадий
для Аркадий: Боюсь, что Вы поздновато озаботились этим вопросом... :cry: Думаю, что многие уже заняты на ближайший месяц. В любом случае, отправила Вам инфо в личку.
Интересует русский гид с водителем в Сиемрипе в районе 20-25 августа на пару дней
пишите в личку
Добрый вечер! Нужен русскоговорящий гид в Ангкор на 24-26 сентября!
пожалуйста, поделитесь и со мной русскоговорящими гидами)) очень интересует Вьетнам, Лаос, Мьянма и Тайланд. Планируется поездка на несколько месяцев по этим странам, очень нужны толковые сопровождающие. заранее всем спасибо!!!
Планируем посетить Камбодже в конце октября, группа из 6 человек, нужен русскоговорящий гид который мол бы организовать тур дней на 6 с отдыхом на побережье.
mizuko :для шуня89:

для Схенк:

для acara:

Скинула в личку контакты гида, с которым путешествовала. В свое время узнала от своих знакомых и многим своим друзьям потом рекомендовала.
Добрый день)) А мне можно контакты гида? если еще не устарела информация
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
Доброго дня, интересует русскоговорящий гид в Сием-Рип 3-5 ноября 2012г, заранее спасибо за информацию)
для mizuko: и мне тоже координаты гида, плизззззз)
Уважаемые друзья.
Киньте в личку координаты рускоговорящих гидов по Анкору, пожалуйста.
Премного благодарен.
Нужен русскоговорящий гид в Камбодже на 2-3 дня. Если можно данные.
И мне можно координаты супер.гида? Поедем из Таиланда через несколько дней
для mizuko: У меня та же уже наверное надоевшая просьба:" Ну дайте мне координаты хорошего гида в Сием Рипе"..Будем там с 13.04.13 по 15.04.13.Огромное Вам спасибо