Информация и Экспедиции в Камбоджу

Форума про Камбоджу к сожалению пока тут нет, поэтому публикую здесь.
Согласно изученному маршруту и проверенным разведданным, собираю экспедицию в Камбоджу :D
Ориентировочно на 21 марта. Можно раньше, позже не получится, ибо у меня активизация второй половины тур визы, и я решил совместить выезд с отдыхом. Соответственно приглашаю всех желающих присоединиться. Поедем единой группой. Я - проводник.
Маршрут следующий:
Вероятнее всего встречаемся в Трате. Едем до границы, пересекаем и дальше движемся в Коконг.

Изображение
Изображение
Изображение

Это будет уже вечер, поэтому остаёмся в гостинице.

Изображение

Утром доезжаем до Сиануквиля. От туда уже в конечный пункт назначения - Отрес-Бич.

Изображение

Уникальные места. Чистейшее море, даже в Тае такого нет и куча морской живности.

Изображение
Изображение
Камбоджа - «жемчужина Азии»!
Будем в ПТТ 18 03 запланирована Камбоджа на 20 или 21 марта только у нас в планах обязательный Анкор Тащиться до Трата нет большого желания А так бы присоединились.Это лирика теперь вопросы к уважаемому обществу:
Во сколько отходит первый минибас от Биг Си до границы (цену знаю)
ПО некоторым сведениям местные агенства продают трансфер ПТТ - Сием Реап, желательно ориентировочную стоимость и время выезда.
Почему по многим отзывам выезжают из Сием Реапа утром а не после обеда? Раньше понятно из за дороги а Сейчас?
Бантей Срей, Лингамы, Ролус групп- за дополнительную плату, или входят в основной тикет. Про Бенг Мелеа понял.
На Тонг ле Сап лучше брать экскурс в СР или с тукером до лодочников и там договариваться? Понимаю что маразм но по некоторым сведениям через агентство дешевле, на берегу говорят оборзели и ломят по 30 бакинских за чел.120 баков жалко за сомнительное удовольствие.
Надеюсь эти вопросы не отнесут к разряду коммерческой проработке маршрута и помогут кто чем может. :D
По предидущему обсуждению не догоняю если цель Камбоджа зачем лететь на Пхукет? БКК за базу и вперёд или Я чё то не в теме? А по большому счёту с такими раскладами детей жалко,
Кто-нибудь знает, прямую лодку пустили Сиануквиль-Фукуок? или переходить через Пой-Пет придется?