Форум о Солнечном береге

Курорт Солнечный берег - подлинный рай для детей

Курорт Солнечный берег - подлинный рай для детей

Спокойный мелкий залив с пологим дном дополняется несколькими бассейнами, огороженными площадками с качелями, горками, аквапарком и другими игровыми сооружениями, где проводятся весёлые игры и соревновани с призами, удовольствием строить песочные замки на пляже, возможностью танцевать в детской дискотеке и рисовать на асфальте. Рестораны Солнечного Берега предлагают специальное детское меню. Гости курорта могут оставлять детей и в специально организованных детских садах.

Солнечный Берег называют ещё "Берегом детей", потому что здесь не только люди, но и природа благосклонна к ним - чистый здоровый воздух, умеренный климат, безопасный песчаный берег, отсутствие опасной или хищной морской фауны, изобилие парков, скверов и других зеленых территорий. На пляже представлены детские водные горки, бассейны, прокат гидроциклов, водных велосипедов, прогулки на яхтах, полёты на дельтаплане, банджо-джампинг, прыжки с парашютом, катание на водных лыжах и многое другое.

Курорт Солнечный Берег славится своей инфраструктурой и индустрией развлечений.

Любители разнообразного отдыха найдут здесь все, что им нужно: боулинг, аквапарк, водные лыжи, велосипеды, виндсерфинг, дельтапланеризм, яхты, катера, водные парашюты, конную базу с породистыми лошадьми, стрельбу из лука, фитнес, казино, бары, дискотеки, развлекательные программы. А забота, с которой здесь относятся к чистоте и охране окружающей среды, завоевала курорту престижную награду "Синий Флаг", которая подтверждает соответствие самым высоким экологическим стандартам и охраняется юнеско.

Купили студию в Болгарии, теперь думаем ее сдать, т.к. на это лето не получится поехать, кого заинтересует обращайтесь...

Кому интересно, вот информация по поводу аренды.

Сдается в аренду квартиру-студия в Болгарии 34 м2 в новом комплексе "Sunny Dream" 2009 года постройки в центре одного из лучших курортов Болгарии "Солнечный Берег", детский и взрослый бассейны, охрана 24 часа, 5 минут от моря и пляжа, крупнейший в Болгарии аквапарк всего в 100 метрах.
Вокруг комплекса развитая инфраструктура (банки, рестораны, прокат авто, аптеки, медицинские учреждения, магазины, продуктовый рынок, автобусная станция) - все в пешей доступности. Бесплатная парковка для владельцев и посетителей.
Студия в Болгарии оборудована всеми удобствами, евро ремонт, кондиционер.
В студии кухня со всей бытовой техникой, холодильник, плита, все есть.
Просторная ванная(не душевая кабинка).
Спальные места: большая двуспальная кровать, раскладной диван.
Собственник.
Скидки при аренде студии от месяца.
Возможность арендовать студию в Болгарии на все лето или 3 месяца (июль-август-сентябрь) всего за 100 тыс рублей.

Если интересно звоните: ******* Марк

Изображение
Изображение
Лучшие туры в Болгарию!
Ну если аквапарк в 100 метрах, до до моря явно не 5 минут. :D
Мне только остается предложить вам проверить :D
Да нет, спасибо, я на СБ был в прошлом году. В этом году в планах другая страна(хотя СБ понравился). Просто я помню что дальше аквапарка от моря только апартотель группы "Форт...", за ним уже ничего нет, только поле. А от аквапарка до моря идти не меньше 15 минут.
Солнечный берег -подлинный рай для безумной молодежи.Грохот и музыка день и ночь.На пляже если не брать лежак-пристроится проблематично.Конечно если апартамент находиться в спокойном тихом месте-может и нормально,территории у апартаментов обычно ухоженные.А вот парков,скверов и других зеленых территорий я не видела. Стройки кругом.Отдыхали там в прошлом году,больше такого желания не возникает.
Svetlis :Солнечный берег -подлинный рай для безумной молодежи.Грохот и музыка день и ночь.На пляже если не брать лежак-пристроится проблематично.Конечно если апартамент находиться в спокойном тихом месте-может и нормально,территории у апартаментов обычно ухоженные.А вот парков,скверов и других зеленых территорий я не видела. Стройки кругом.Отдыхали там в прошлом году,больше такого желания не возникает.
Чтоб не было такого надо поподать в семейные группы с детьми (спросить у оператора) есть куча отелей только для отдыхающих с детьми с парками и детскими плащадками.
Я был в "Хризантеме" - отличный отель. Шумно было несколько раз от перепивших немцев, но это локально было. Вторая линия. Очень понравилось.
Лучшие туры в Болгарию!
Соглашусь, что в Солнечном береге действительно интересно и весело!НО!Для молодежи!!!!а самый хороший курорт в Болгарии для детей-это Албена!в отеле на каждый номер два лежака+зонт-бесплатно!!если отель далеко до моря-постоянно курсируют шатл-басы,такие красивые паровозики!!очень развита для детецй анимации в Албене!!взрослым-без детей будет скуновато! :)
и,кстати!зелени хватает!! :-P