Посоветуйте оптимальный вариант отдыха с сыном 10 месяцев.

Прошу опытных знатоков Болгарии поделиться опытом и знающих дать советы.Собираюсь в Болгарию в первый раз с ребенком 10 месяцев.В июне месяце.Интересует все-касаемо маленького ребенка-оптимальный отель(недорого и качественно),наличие детской кроватки, питание,наличие рядом пляжа,супермаркетов с продуктами,памперсами,ну и т.д. и т.п.И еще вопрос о погоде-июнь или июль,что бы вода в море была действительно теплая.И лично мое пожелание-питание все вкл.С маленьким ребенком особо по ресторанам не набегаешься и желательно все иметь под боком. :D Заранее всем спасибо.
Лучшие туры в Болгарию!
Присоединяюсь к этому вопросу!
Куда лучше всего поехать молодой семье с маленьким ребенком, чтобы подальше от шумной молодежи и дискотек,
чтобы было больше зелени и хорошие дорожки (коляску без проблем катать).
Как обстоит дело с сервисом в отелях *** ? Дадут там детскую кроватку?
Спасибо!
*****
похожие темы уже были, но, если ещё кто-нибудь что-нибудь скажет - будет интересно почитать. У меня ребёнку 3,5. Требования те же, что и у предыдущих ораторов.
отдыхал с тремя детьми (12, 4, полгода) в Солнечном Береге. Снимали апарт-отель (квартиру). подробности могу написать. Всё нормально, всё понравилось.
От рассказа не откажусь и заранее благодарю :D .
Привет всем!Мы отдыхала в Несебре, в отели "Марина Палас".Отель замечательный нам очень понравился.Рядом находится парк, пляж, магазины.В отели есть и детские кроватки.Персонал очень любезный.Не пожалеете!!! Могу написать и подробости.
Для отдыха с малышом лучше выбирать "спокойные" и небольшие курорты, например, Св.Влас, Равда, Поморие, Крайморие, Черноморец и т.д. И еще важно, чтоб отель или апартамент находился на тихой, спокойной улице вдали от шума кафешек с музыкой и дискотек.
Лучшие туры в Болгарию!
Я русская, и живу в Поморие. Хороший спокойный городок, как раз для мамочек с детьми. У меня у самой малышу почти 2 года. Все расскажу и про магазины денские, и памперсы. :D Сдаю комнату прямо возле моря с кухней, кондиционером, санузлом, огромной терассой, ТV, только вот детской кроватки нет.Рестораны тоже рядом.Приезжайте, подружимся.
для senkevich_n:
Добрый день! Ответьте, пожалуйста, есть ли свободные комнаты в августе для одного человека и какова стоимость проживания. С уважением, Галина.
Хозяева сдают свои апартаменты по 20-30 евро в сутки, это на СБ.
В городах есть частные (семейные отели), там тоже дешевле, чем в обычных отелях
Пожалуйста, дайте ориентировочные цены на частные апартаметы на юге Болгарии в тихом местечке (желательно недалеко от города) со своей кухней? в 2009году
для lsnsoe
ответ в личке
senkevich_n : Я русская, и живу в Поморие. Хороший спокойный городок, как раз для мамочек с детьми. У меня у самой малышу почти 2 года. Все расскажу и про магазины денские, и памперсы. :D Сдаю комнату прямо возле моря с кухней, кондиционером, санузлом, огромной терассой, ТV, только вот детской кроватки нет.Рестораны тоже рядом.Приезжайте, подружимся.
Здравствуйте, хочу приехать с ребенком в июле 2010, дней на 20. Сколько стоит комната. Спасибо. :D
подскажите кто сдет, комнаты. Напишите. Хочу приехать с ребенком в июле , дней на 20, напишите цены.
Заранее спасибо. :D
perepelkina : подскажите кто сдет, комнаты. Напишите. Хочу приехать с ребенком в июле , дней на 20, напишите цены.
Заранее спасибо. :D
ну это смотря куда хотите ехать.
в Бургасе комната в обычной квартире от 6 евро.
Пожалуйста, дайте ориентировочные цены на частные апартаметы на юге Болгарии в тихом местечке (желательно недалеко от города) со своей кухней? в июле.
хотим с ребенком, полтора года ехать в болгарию всередине июня,ищем частный отель, или может кто-то сдает апартаменты, желательно что-бы с питанием завтрак или ужин, если можно не дорого
Советую снять апартаменты у моря, будет дешевле, например студию у моря в Болгарии на курорте Солнечный Берег - рай для детей:
...В Болгарии Солнечный Берег кстати рай для детского отдыха... т.к. спокойный мелкий залив с пологим дном дополняется несколькими бассейнами, огороженными площадками с качелями, горками, аквапарком и другими игровыми сооружениями, где проводятся весёлые игры и соревновани с призами, дети с удовольствием строят песочные замки на пляже, наличие детской дискотеки и рисовательных кружков... Рестораны Солнечного Берега предлагают специальное детское меню. Гости курорта могут оставлять детей и в специально организованных детских садах, все продумано, что очень радует :D... http://album.turizm.ru/85966/blog2125/
можно снять всего за 20тыс рублей на 2 недели, а заехать туда может 2-3 человека, когда в отеле с вас возьмут ту же цену с человека. У меня есть студия в Болгарии в Солнечном Береге в 3 минутах от моря, со всеми удобствами, купил, но этим летом не получится поехать, если интересно, то могу сдать.